Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.09.2012, 22:50   #101
Новичок
 
Регистрация: 13.09.2012
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Сарай Калины
Сообщений: 9
Вес репутации: 0 Александр СТС не успел проявить себя
Re: Расскажи о своей Ладе Калине! - 2

Всем доброго времени суток. Сегодня забрал из салона (Автогермес на Дмитровке) свою ласточку.Честно - ожидал худшего. Это конечно первое впечетление,но пока машина нравиться,обзор норм. ,свет на уровне,напрягает вибрация при ускорении,но возможно прикатается. Пока не понятен руль!!!! Он пустой в 0 положении, но надо поездить.
Александр СТС вне форума   Вверх
Старый 13.09.2012, 22:56   #102
Южная группировка
 
Регистрация: 29.04.2012
Адрес: краснодар
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 11196-48-036
Сообщений: 1,727
Вес репутации: 21 fursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущее
Re: Расскажи о своей Ладе Калине! - 2

Цитата:
Сообщение от Александр СТС Посмотреть сообщение
напрягает вибрация при ускорении
меня тоже вибрация удивила сначала, но км через 200 она стала заметно меньше( а может я привык, в общем сейчас вибрация не напрягает)
__________________

Последний раз редактировалось fursiq2; 13.09.2012 в 23:14..
fursiq2 вне форума   Вверх
Старый 14.09.2012, 06:43   #103
Владимирская ячейка
 
Регистрация: 13.09.2012
Адрес: Вязники
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11173
Сообщений: 90
Вес репутации: 14 a551ck является по-настоящему хорошимa551ck является по-настоящему хорошимa551ck является по-настоящему хорошимa551ck является по-настоящему хорошимa551ck является по-настоящему хорошимa551ck является по-настоящему хорошимa551ck является по-настоящему хорошимa551ck является по-настоящему хорошимa551ck является по-настоящему хорошимa551ck является по-настоящему хорошимa551ck является по-настоящему хорошим
Re: Расскажи о своей Ладе Калине! - 2

Александр СТС, С приобретением=). Тоже взял сарайчик. Вибрация тож была, но пропала пока гнал из салона до дома/Гаи. около 200 км.
a551ck вне форума   Вверх
Старый 14.09.2012, 07:40   #104
Сибирская группировка
 
Регистрация: 11.09.2012
Адрес: Новосибирск
Возраст: 43
Пол: Женский
Автомобиль: Лада Калина 111930
Сообщений: 10
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 12 Танюфка не успел проявить себя
Re: Расскажи о своей Ладе Калине! - 2

Александр СТС, Поздравляю с покупкой
__________________
Танюфка вне форума   Вверх
Старый 14.09.2012, 08:57   #105
Оратор
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Саратовская. обл.
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184
Сообщений: 3,055
Вес репутации: 499 asdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расскажи о своей Ладе Калине! - 2

Цитата:
Сообщение от Александр СТС Посмотреть сообщение
Он пустой в 0 положении
что вы имели ввиду?
asdonik вне форума   Вверх
Старый 16.09.2012, 14:39   #106
Новичок
 
Регистрация: 13.09.2012
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Сарай Калины
Сообщений: 9
Вес репутации: 0 Александр СТС не успел проявить себя
Re: Расскажи о своей Ладе Калине! - 2

Спасибо за поздравления. Что касается руля у него нет точного нулевого положения, тоесть если я вышел из поворота - авто прямо руль не вернет, а выставит гдедо рядом с 0.Тоже самое при перестроении, если руль не выставил точно прямо, машина едет в бок. Напрягает постоянное подруливание. Я думаю прикатается, хотя у меня такого на других авто не было (иномарки не считаю )
Александр СТС вне форума   Вверх
Старый 16.09.2012, 15:02   #107
Свой человек
 
Аватар для dron71
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Тула
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173 40-040
Сообщений: 508
Вес репутации: 14 dron71 имеет великолепную ауру вокруг себяdron71 имеет великолепную ауру вокруг себяdron71 имеет великолепную ауру вокруг себяdron71 имеет великолепную ауру вокруг себяdron71 имеет великолепную ауру вокруг себяdron71 имеет великолепную ауру вокруг себяdron71 имеет великолепную ауру вокруг себяdron71 имеет великолепную ауру вокруг себяdron71 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Расскажи о своей Ладе Калине! - 2

Цитата:
Сообщение от Александр СТС Посмотреть сообщение
Спасибо за поздравления. Что касается руля у него нет точного нулевого положения, тоесть если я вышел из поворота - авто прямо руль не вернет, а выставит гдедо рядом с 0.Тоже самое при перестроении, если руль не выставил точно прямо, машина едет в бок. Напрягает постоянное подруливание. Я думаю прикатается, хотя у меня такого на других авто не было (иномарки не считаю )
Сход-развал в помощь.
dron71 вне форума   Вверх
Старый 17.09.2012, 08:58   #108
Завсегдатай
 
Аватар для Check
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Энгельс
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 447
Записей в дневнике: 10
Изображений: 1
Вес репутации: 18 Check является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Расскажи о своей Ладе Калине! - 2

Цитата:
Сообщение от Александр СТС Посмотреть сообщение
Спасибо за поздравления. Что касается руля у него нет точного нулевого положения, тоесть если я вышел из поворота - авто прямо руль не вернет, а выставит гдедо рядом с 0.Тоже самое при перестроении, если руль не выставил точно прямо, машина едет в бок. Напрягает постоянное подруливание. Я думаю прикатается, хотя у меня такого на других авто не было (иномарки не считаю )
Давление в колёсах рулит. 1,8 на штатной резине и будет всё по центру.
__________________
Удачи в жизни каждому из нас по разному отмерили всем длины...
Кто Лексус получил, а кто Камаз. А мне пока отмерили Калину...

Check вне форума   Вверх
Старый 18.09.2012, 11:23   #109
Гость
 
Регистрация: 16.09.2012
Адрес: г. Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: lada 111760
Сообщений: 3
Вес репутации: 0 vassia не успел проявить себя
Re: Расскажи о своей Ладе Калине! - 2

Всем здравствуйте купил ладу калину универсал в июле месяце наездил 5000 км машина очень нравиться двигатель 1,6 16 клапанов очень бодрый, есть кондиционер и датчик дождя все работает. Из недостатков очень плохая шумоизоляция, и очень плохого качества стандартные литые диски 2 уже помял, хотя ямки были не большие, кто нибудь знает где в Нижнем Новгороде продают стандартные литые диски для калины и примерную стоимость????????
vassia вне форума   Вверх
Старый 18.09.2012, 12:25   #110
Южная группировка
 
Регистрация: 29.04.2012
Адрес: краснодар
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 11196-48-036
Сообщений: 1,727
Вес репутации: 21 fursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущее
Re: Расскажи о своей Ладе Калине! - 2

Цитата:
Сообщение от vassia Посмотреть сообщение
очень плохого качества стандартные литые диски 2 уже помял, хотя ямки были не большие, кто нибудь знает где в Нижнем Новгороде продают стандартные литые диски для калины и примерную стоимость?
так а зачем опять то их брать, если не нравятся?
__________________
fursiq2 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:10.