Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Пенза

Пенза Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Пензе и Пензенской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2012, 18:17   #31
Пензенский Лидер
Участник Капри 64
 
Аватар для Serega58rus
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Пенза
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault 19 Europa
Сообщений: 7,254
Изображений: 9
Вес репутации: 25733 Serega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наклейка к 9 МАЯ

Цитата:
Сообщение от RomanA Посмотреть сообщение
СПАСИБО БАБУШКЕ И ДЕДУ ЗА ВЕЛИКУЮ ПОБЕДУ
я тоже за такую
Serega58rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2012, 22:50   #32
Пензенская ячейка
 
Регистрация: 17.02.2012
Адрес: пенза
Пол: Мужской
Автомобиль: приобрел
Сообщений: 41
Вес репутации: 13 сергей1985Пен не успел проявить себя
Re: Наклейка к 9 МАЯ

Я наверное как и RomanA, так же разукрашусь! Все по делу и кратко!
сергей1985Пен вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2012, 23:28   #33
Пензенская ячейка
 
Регистрация: 17.02.2012
Адрес: пенза
Пол: Мужской
Автомобиль: приобрел
Сообщений: 41
Вес репутации: 13 сергей1985Пен не успел проявить себя
Re: Наклейка к 9 МАЯ

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9m_500x375_7.jpg
Просмотров: 3
Размер:	89.5 Кб
ID:	148791
А ЕСЛИ ВОТ ТАК
сергей1985Пен вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2012, 08:33   #34
Ветеран форума
 
Аватар для ТаварищЪ
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Резидент
Пол: Мужской
Автомобиль: Polo 1.4 tsi DSG-7 (чип revo)
Сообщений: 5,050
Изображений: 3
Вес репутации: 4149 ТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ТаварищЪ с помощью ICQ
Re: Наклейка к 9 МАЯ

прикольно. чувствуется, что человек действительно помнит, а не для галочки ленточку на зеркало....
__________________

Говори, что думаешь и думай, что говоришь!
аська: З89010588
ТаварищЪ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2012, 09:08   #35
Пензенская ячейка
 
Аватар для Matt
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Пенза
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA
Сообщений: 2,569
Вес репутации: 11183 Matt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Matt с помощью ICQ Отправить сообщение для Matt с помощью Skype™
Re: Наклейка к 9 МАЯ

я конечно может что то не понимаю...но как наклейка связана с памятью....купите лучше каталку колбасы соседу-пенсионеру-ветерану за цену наклейки...вот это реально помощь человеку будет, память и уважение..или навестите бабушек в доме пристарелых брошенных родственниками...
Matt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2012, 09:40   #36
Пензенская ячейка
 
Аватар для *venom*
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Пенза, р-он "Самолет"
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 11183
Сообщений: 2,004
Изображений: 13
Вес репутации: 2235 *venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для *venom* с помощью ICQ
Re: Наклейка к 9 МАЯ

Дим, в чем то ты безусловно прав - наклейка, это показуха и понты. Но через 10-15 лет, ну может через 20, не останется ни одного ветерана а дарить цветы и колбасу будет некому, а праздник останется! Ведь помню я не то что вон тот дедушка победил и остался жив, а то что погиб мой родной дед на войне, что победил Русский народ, а не кто то конкретно! Я думаю так...

Добавлено через 1 минуту
Скажите, кто поедет делать цветные наклейки?
__________________
*venom* вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2012, 09:59   #37
Пензенская ячейка
 
Аватар для Matt
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Пенза
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA
Сообщений: 2,569
Вес репутации: 11183 Matt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Matt с помощью ICQ Отправить сообщение для Matt с помощью Skype™
Re: Наклейка к 9 МАЯ

Цитата:
Сообщение от *venom* Посмотреть сообщение
Дим, в чем то ты безусловно прав - наклейка, это показуха и понты. Но через 10-15 лет, ну может через 20, не останется ни одного ветерана а дарить цветы и колбасу будет некому, а праздник останется! Ведь помню я не то что вон тот дедушка победил и остался жив, а то что погиб мой родной дед на войне, что победил Русский народ, а не кто то конкретно! Я думаю так...
ну так то да...согласен...я просто не люблю когда все одинаковыми ездят...с одинаковыми надписями...) а так да, ветеранов совсем немного осталось...без них бы и нас небыло...
Matt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2012, 10:26   #38
Клавиатурный мастер
 
Аватар для zemljak
 
Регистрация: 25.06.2011
Адрес: г. Пенза
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Qashqai
Сообщений: 2,466
Вес репутации: 3404 zemljak имеет репутацию за пределами доброй репутацииzemljak имеет репутацию за пределами доброй репутацииzemljak имеет репутацию за пределами доброй репутацииzemljak имеет репутацию за пределами доброй репутацииzemljak имеет репутацию за пределами доброй репутацииzemljak имеет репутацию за пределами доброй репутацииzemljak имеет репутацию за пределами доброй репутацииzemljak имеет репутацию за пределами доброй репутацииzemljak имеет репутацию за пределами доброй репутацииzemljak имеет репутацию за пределами доброй репутацииzemljak имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для zemljak с помощью ICQ
Re: Наклейка к 9 МАЯ

Цитата:
Сообщение от *venom* Посмотреть сообщение
Скажите, кто поедет делать цветные наклейки?
Я хочу цветную с надписью я помню я горжусь №10 которая

*venom*, есть у тебя в хорошем качестве эти надписи?
И где печатают цветные??
zemljak вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2012, 10:30   #39
Ветеран форума
 
Аватар для ТаварищЪ
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Резидент
Пол: Мужской
Автомобиль: Polo 1.4 tsi DSG-7 (чип revo)
Сообщений: 5,050
Изображений: 3
Вес репутации: 4149 ТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ТаварищЪ с помощью ICQ
Re: Наклейка к 9 МАЯ

Цитата:
Сообщение от Matt Посмотреть сообщение
как наклейка связана с памятью....купите лучше каталку колбасы соседу-пенсионеру-ветерану за цену наклейки...вот это реально помощь человеку будет, память и уважение..или навестите бабушек в доме пристарелых брошенных родственниками...
тоже самое можно сказать - зачем цветы возлагать к вечному огню, либо зачем проводить парады...
__________________

Говори, что думаешь и думай, что говоришь!
аська: З89010588
ТаварищЪ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2012, 11:44   #40
Пензенская ячейка
 
Аватар для Matt
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Пенза
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA
Сообщений: 2,569
Вес репутации: 11183 Matt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Matt с помощью ICQ Отправить сообщение для Matt с помощью Skype™
Re: Наклейка к 9 МАЯ

Цитата:
Сообщение от ТаварищЪ Посмотреть сообщение
тоже самое можно сказать - зачем цветы возлагать к вечному огню, либо зачем проводить парады...
если бы финансы от парада реально бы пошли на помощь...то да...просто смотрю на праздники тот же 9 мая...ну или другой массовый....к чему все сводиться то...молодеж упарывается просто и все....был как то года 3 назад на салюте в честь победы, ну это ж жесть....80% пьяных...
Matt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:16.