Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Южный федеральный округ > Волгоград

Волгоград Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Волгограде и Волгоградской области

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2021, 14:28   #571
Курская ячейка
Путешественник
Организатор КаПри-46
 
Аватар для 907
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Курск
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina>Solaris>Polo
Сообщений: 126,877
Изображений: 4
Вес репутации: 2147750 907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Обещали нам не зря - наступили холода =)

Цитата:
Сообщение от voy@ger Посмотреть сообщение
достаточно глянуть цены на недвижимость
ага, я недавно случайно узнал, что такая квартира как у меня подорожала на 100%

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от GenaM Посмотреть сообщение
эт жене что то шипы захотелось)
"желание женщины- закон"))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от GenaM Посмотреть сообщение
тогда будем ездить на своей до победного, а потом... видно будет)
вот мне такие мысли всё чаще и чаще в голову приходят. Если- я перестану выезжать за пределы города/области, то и ТО можно не делать, как что сломается, заменил и до следующей поломки))

Добавлено через 3 минуты
а что не меняет же мой отец масло в своей Джетте по 5-7 лет, а она всё ездит и ездит, по 2000-3000 км. за сезон, уже пробег к 300000 км. подбивает))
__________________
"Via est vita" — Дорога — это жизнь
907 вне форума   Вверх
Старый 23.11.2021, 15:01   #572
Гений форума
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Волгоградская обл.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 14,766
Записей в дневнике: 2
Изображений: 1
Вес репутации: 382672 GenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Обещали нам не зря - наступили холода =)

Цитата:
Сообщение от bokareff Посмотреть сообщение
может быть "сани" попроще выбрать можно?)
если сейчас буду брать то конечно попроще, типа бриджа, нордмана 8, или конти 3, т.к. морально не готов 10 рубл. за колесо отдавать)

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
не меняет же мой отец масло в своей Джетте по 5-7 лет,
)))) жёстко, старые двс на тяжёлой поршневой сложно убить) а современные сами ломаются))
GenaM вне форума   Вверх
Старый 23.11.2021, 15:01   #573
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для bokareff
 
Регистрация: 15.02.2013
Адрес: Воронеж
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 12,027
Записей в дневнике: 15
Вес репутации: 549800 bokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Обещали нам не зря - наступили холода =)

Цитата:
Сообщение от GenaM Посмотреть сообщение
10 рубл. за колесо отдавать)
нивовский размер такой дорогой?
__________________
www.ladaclub.net
bokareff вне форума   Вверх
Старый 23.11.2021, 15:06   #574
Гений форума
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Волгоградская обл.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 14,766
Записей в дневнике: 2
Изображений: 1
Вес репутации: 382672 GenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Обещали нам не зря - наступили холода =)

Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
по 2000-3000 км. за сезон, уже пробег к 300000 км. подбивает)
по 3 т. км нужно 100 лет чтобы стало 300т.км., а по 2 - 150 лет))) Понятно что брал с большим пробегом

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от bokareff Посмотреть сообщение
нивовский размер такой дорогой?
да! выбор боле мене есть 205/65-16, вот там и мишка 4 есть и хакка 10 почти за 11т.р.), нокиан в последнее время версии SUV делает от R16.
GenaM вне форума   Вверх
Старый 23.11.2021, 15:12   #575
Технический специалист
Шины и колесные диски
 
Аватар для voy@ger
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Волгоградская/Ростовская
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Niva Chevrolet
Сообщений: 49,966
Записей в дневнике: 10
Вес репутации: 402104 voy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для voy@ger с помощью ICQ
Re: Обещали нам не зря - наступили холода =)

Цитата:
Сообщение от GenaM Посмотреть сообщение
тогда будем ездить на своей до победного, а потом... видно будет)
думаю так и будет

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от GenaM Посмотреть сообщение
да! выбор боле мене есть 205/65-16,
кама флэйм уже за 6 тр перевалила

Добавлено через 4 минуты
GenaM, что у вас с погодой. мне завтра к 10 в суд в михайловку надо. думаю когти одевать или не
voy@ger вне форума   Вверх
Старый 23.11.2021, 15:17   #576
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для bokareff
 
Регистрация: 15.02.2013
Адрес: Воронеж
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 12,027
Записей в дневнике: 15
Вес репутации: 549800 bokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Обещали нам не зря - наступили холода =)

Цитата:
Сообщение от GenaM Посмотреть сообщение
почти за 11т.р.
это круто, я скромно нордман7 на штампах купил по 5 т.р., правда в августе и 15"
__________________
www.ladaclub.net
bokareff вне форума   Вверх
Старый 23.11.2021, 15:18   #577
Координатор Волгограда
 
Аватар для Волчок
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: г. Волжский
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184 люкс + TIIDA 1.6
Сообщений: 6,940
Изображений: 34
Вес репутации: 286165 Волчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Обещали нам не зря - наступили холода =)

voy@ger, на завтра морозец передают, а сегодня дожжжь ... каток будет завтра, местами точно будет.
__________________
... придет серенький Волчок и утащит за бочок ...
Волчок вне форума   Вверх
Старый 23.11.2021, 15:24   #578
Гений форума
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Волгоградская обл.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 14,766
Записей в дневнике: 2
Изображений: 1
Вес репутации: 382672 GenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Обещали нам не зря - наступили холода =)

Цитата:
Сообщение от voy@ger Посмотреть сообщение
что у вас с погодой.
мелкий снежок сегодня моросит, + 2.5, а завтра ясно и морозец обещают, тебе на кроссклимате боятся нечего, трасса будет сухая.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от bokareff Посмотреть сообщение
это круто, я скромно нордман7 на штампах купил по 5 т.р., правда в августе и 15"
7-ка щас 5.5 т.р. в 15-ом, его и буду смотреть т.к. для 16-го ещё и диски нужны, тогда комплект за 50 т.р. уйдёт, мажорно слишком))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от voy@ger Посмотреть сообщение
кама флэйм уже за 6 тр перевалила
да и кама и511 тоже) я смотрю российский бридж (спайк 01) дешевле кордианта, вообще нифига не понятно с чего это на наши шины так цены взлетели?)
GenaM вне форума   Вверх
Старый 23.11.2021, 15:27   #579
Технический специалист
Шины и колесные диски
 
Аватар для voy@ger
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Волгоградская/Ростовская
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Niva Chevrolet
Сообщений: 49,966
Записей в дневнике: 10
Вес репутации: 402104 voy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для voy@ger с помощью ICQ
Re: Обещали нам не зря - наступили холода =)

Цитата:
Сообщение от GenaM Посмотреть сообщение
трасса будет сухая.
неплохо было бы)

Цитата:
Сообщение от GenaM Посмотреть сообщение
вообще нифига не понятно с чего это на наши шины так цены взлетели?)
сырье все из за бугра, пошлины, доставка. мишлен я брал 4260 сейчас 7100 последний ценник был
посмотрел ценник на мои в 700 шин 7580 р

Последний раз редактировалось voy@ger; 23.11.2021 в 15:41..
voy@ger вне форума   Вверх
Старый 23.11.2021, 15:56   #580
Гений форума
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Волгоградская обл.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 14,766
Записей в дневнике: 2
Изображений: 1
Вес репутации: 382672 GenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Обещали нам не зря - наступили холода =)

Цитата:
Сообщение от voy@ger Посмотреть сообщение
сырье все из за бугра, пошлины, доставка.
это ясно, но бридж делает из того же сырья и скорее даже получше, и при этом дешевле камы/кордианта, это за пределами моего понимания)))
Цитата:
Сообщение от voy@ger Посмотреть сообщение
ценник на мои в 700 шин 7580 р
значит у нас будет стоить +500 р., то есть ~8 рублей. жесть))) а я брату говорил осенью бери ханкук всесезонку пока по 3750 была, теперь по 5/6 тыс. будет покупать)

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от voy@ger Посмотреть сообщение
неплохо было бы)
луж нету на асфальте, если подморозит то высушит.
GenaM вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:21.