Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Южный федеральный округ > Волгоград

Волгоград Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Волгограде и Волгоградской области

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.09.2009, 09:08   #151
Волгоградский Координатор
 
Аватар для pokemon_volgograd
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: пос.Волгоград
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 574
Вес репутации: 18 pokemon_volgograd станет известным достаточно скороpokemon_volgograd станет известным достаточно скороpokemon_volgograd станет известным достаточно скороpokemon_volgograd станет известным достаточно скороpokemon_volgograd станет известным достаточно скороpokemon_volgograd станет известным достаточно скороpokemon_volgograd станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для pokemon_volgograd с помощью ICQ
Ответ: Ремонтируем сами!

Цитата:
Сообщение от Kondrat.M Посмотреть сообщение
Ладно, проехали. Приеду на встречу без гайки, устроим конкурс с призами - Кто оторвет руль. Гыы..
ЭЭЭЭЭ..... НЕТ!!!!Я без гайки в конкурсе участвовать не буду- очень неохота получить по морде рулем....
__________________

Калино, я буду скучать по тебе....
viva la revolucia
Месть-это блюдо, которое едят холодным (С)
pokemon_volgograd вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2009, 09:41   #152
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Kondrat.M
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Волгоград Красноармейский
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194, новый проект
Сообщений: 857
Изображений: 22
Вес репутации: 16 Kondrat.M станет известным достаточно скороKondrat.M станет известным достаточно скороKondrat.M станет известным достаточно скороKondrat.M станет известным достаточно скороKondrat.M станет известным достаточно скороKondrat.M станет известным достаточно скоро
Ответ: Ремонтируем сами!

Цитата:
Сообщение от pokemon_volgograd Посмотреть сообщение
ЭЭЭЭЭ..... НЕТ!!!!Я без гайки в конкурсе участвовать не буду- очень неохота получить по морде рулем....
Ладно гайку оставлю... Думал сделать сюрприз для победителя.
Kondrat.M вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2009, 10:57   #153
Координатор Волгограда
 
Аватар для Волчок
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: г. Волжский
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184 люкс + TIIDA 1.6
Сообщений: 6,946
Изображений: 34
Вес репутации: 286165 Волчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ремонтируем сами!

Вот и культурная программа на встречу потихоньку организуется
__________________
... придет серенький Волчок и утащит за бочок ...
Волчок вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2009, 11:05   #154
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Valera333
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: 34 rus
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 1,179
Изображений: 2
Вес репутации: 3671 Valera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Valera333 с помощью ICQ
Ответ: Ремонтируем сами!

вот мне прямо кажется что Kondrat.M, обидется если ему не установят БК Штат:wink:
__________________
По всем раскладам, гулять без ружья здесь просто не интересно.(с) К. Кинчев
Моя незримая армия во сто крат сильнее, Тысячи светлых ангелов грозно стоят за спиною моею. (с) Fleur
Valera333 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2009, 12:00   #155
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Kondrat.M
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Волгоград Красноармейский
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194, новый проект
Сообщений: 857
Изображений: 22
Вес репутации: 16 Kondrat.M станет известным достаточно скороKondrat.M станет известным достаточно скороKondrat.M станет известным достаточно скороKondrat.M станет известным достаточно скороKondrat.M станет известным достаточно скороKondrat.M станет известным достаточно скоро
Ответ: Ремонтируем сами!

А для чего он нужен? Есть же стоковый.
Хотя если на халяву... Смеюсь... то не обижусь.
Kondrat.M вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2009, 15:20   #156
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Kondrat.M
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Волгоград Красноармейский
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194, новый проект
Сообщений: 857
Изображений: 22
Вес репутации: 16 Kondrat.M станет известным достаточно скороKondrat.M станет известным достаточно скороKondrat.M станет известным достаточно скороKondrat.M станет известным достаточно скороKondrat.M станет известным достаточно скороKondrat.M станет известным достаточно скоро
Ответ: Ремонтируем сами!

Я вот загорелся идеей сделать противотуманки из ... ободка крепления лампочки в подвесной потолок (типа рыбий глаз), лампочки на 12 вольт и игрушечного бинокля. Во. Бампер у меня без штатных мест под ПТФ, а искать старый, срезать крепления и присобачивать их к себе, как то не охота (столько заморочек чтобы получить то, что и так у всех есть). Светить наверное не будут, но дизайн должен получиться зачетный. Проблема только в том, что один рыбий глаз у меня есть (остался после ремонта хаты), а вот второго, или хотя бы похожего по дизайну во всем Красноармейском не нашел. Как найду - приколю фотками изготовления.
ЗЫ Бинокль (с боем отобрал у своих деток) нужен не столько из-за линз (в смысле пучка света), сколько для того, чтобы лампочка не разбилась, ну и видон прикольный.
Kondrat.M вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2009, 19:45   #157
Волгоградская ячейка
 
Аватар для mesep
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Волгоград
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 884
Изображений: 1
Вес репутации: 23 mesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для mesep с помощью ICQ Отправить сообщение для mesep с помощью Skype™
Ответ: Ремонтируем сами!

Цитата:
Сообщение от Kondrat.M Посмотреть сообщение
Ладно, проехали. Приеду на встречу без гайки, устроим конкурс с призами - Кто оторвет руль. Гыы..
Техника безопасности превыше всего!!!!! я уже пробывал снимать без гайки........еле увернулся!
__________________
Главное в нашей специальности, вовремя свалить!
-Куда-нибудь или на кого-нибудь!!!!!
mesep (moreman) ICQ 213648084
mesep вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2009, 19:57   #158
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Surgeon76
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: г. Камышин
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus III Trend Sport
Сообщений: 2,678
Изображений: 9
Вес репутации: 389 Surgeon76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSurgeon76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSurgeon76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSurgeon76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSurgeon76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSurgeon76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSurgeon76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSurgeon76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSurgeon76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSurgeon76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSurgeon76 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ремонтируем сами!

Цитата:
Сообщение от pokemon_volgograd Посмотреть сообщение
Я без гайки в конкурсе участвовать не буду- очень неохота получить по морде рулем....
Да...помнятся те незабываемые очучения, сопли, желание взять кувалду...потом накатить стопарик...после шнобель, оторванные провода подушки безопасности и сигнала, порванный шлейф...а всё гаечка виновата...вернее её отсутствие))))
__________________

Раньше было веселее и дружнее
Surgeon76 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2009, 20:09   #159
Волгоградская ячейка
 
Аватар для mesep
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Волгоград
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 884
Изображений: 1
Вес репутации: 23 mesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для mesep с помощью ICQ Отправить сообщение для mesep с помощью Skype™
Ответ: Ремонтируем сами!

Цитата:
Сообщение от Surgeon76 Посмотреть сообщение
Да...помнятся те незабываемые очучения, сопли, желание взять кувалду...потом накатить стопарик...после шнобель, оторванные провода подушки безопасности и сигнала, порванный шлейф...а всё гаечка виновата...вернее её отсутствие))))
Серёга, только без рукоприкладства к кувалде!!! стопарик одобряю!
Нам ещё стойки победить надо!
думаю надо пластины для выравнивания оси стойки и пружины подкладывать под опоры, вообщем нужен толковый фрезеровщик.
__________________
Главное в нашей специальности, вовремя свалить!
-Куда-нибудь или на кого-нибудь!!!!!
mesep (moreman) ICQ 213648084
mesep вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2009, 20:36   #160
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Surgeon76
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: г. Камышин
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus III Trend Sport
Сообщений: 2,678
Изображений: 9
Вес репутации: 389 Surgeon76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSurgeon76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSurgeon76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSurgeon76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSurgeon76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSurgeon76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSurgeon76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSurgeon76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSurgeon76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSurgeon76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSurgeon76 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ремонтируем сами!

Цитата:
Сообщение от mesep Посмотреть сообщение
думаю надо пластины для выравнивания оси стойки и пружины подкладывать под опоры, вообщем нужен толковый фрезеровщик.
Только что с Алексейе по телу болтал, как раз про такие пластины, а именно те которые у нас стоят нужно фрезернуть - будет самое оно.. В субботу Лёха ко мне на дежурство заскочит, обсудим с ним и тады отрапартуюсь))). На асоми перестуки тише, т к привальная поверхность опоры под подшипник покрыта слоем резины(кстати, как вариант наклеить резину, шлифонутую под углом(подобие ССок).
__________________

Раньше было веселее и дружнее
Surgeon76 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:59.