Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Свободное общение > Благотворительность

Благотворительность Помощь детям сиротам, помощь одноклубникам, пожертвования, дарения и т.д.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2011, 20:06   #1
Свой человек
 
Аватар для гонЩиииик
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Каменоломни
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: есть
Сообщений: 571
Вес репутации: 19 гонЩиииик не успел проявить себя
Отправить сообщение для гонЩиииик с помощью ICQ
ВЗОРВАЛСЯ ДОМ! Помогите...

Здравствуйте одноклубники! Так уж случилось, что вынужден бросить клик о помощи. Не для себя прошу, для своего друга. В правдивости моих слов не сомневайтесь, те, кто меня знают подтвердят - я прошу помощи лишь в крайних случаях. Вот, такой случай, к сожалению, настал.... :-(((

тема с описанием беды находится тут (на том форуме я - parenek2004):
http://novocherkassk.net/viewtopic.php?f=1&t=39733

если кто может, то поддержите погорельцев материально. Хоть 100, хоть 10 рублей, кто сколько может....

помимо того, что сгорело все имущество и вещи, погиб человек...

Вот реквизиты получателя. мы не знаем, что именно из этого всего потребуется, поэтому напишу всё:




Банк получателя: Юго-Западный банк Сбербанка России
БИК: 046015602
к/с: 30101810600000000602
ИНН: 7707083893

Получатель: Анохин Евгений Алексеевич
счет: 42307.810.4.5245.1403278


Я не прошу по 1000 рублей отправлять, время все же тяжелое, но хотя бы по 100 рублей. Правильно говорится в народной мудрости: "с миру по нитке...". Если вам не трудно, разнесите мою просьбу по всем регионам нашего большого клуба.

Всем отозвавшимся неимоверная благодарность, и уверенность в том, что вы сделали благое дело!
__________________
один из немногих...

если ты из Ростова или области, то заходи смело сюда - клуб Ростовских Калиноводов
обратная связь с АвтоВАЗ
Бесплатная "горячая линия" ОАО АВТОВАЗ 8-800-200-4141. Ежедневно с 8:00 до 20:00 по московскому времени
гонЩиииик вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:19.