Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Санкт-Петербург

Санкт-Петербург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2011, 16:58   #1
Гений форума
 
Аватар для Opinion
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina 11193
Сообщений: 37,095
Записей в дневнике: 55
Вес репутации: 810860 Opinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутации
Я профи!

Возникла идея создать вот такую тему.. Ее суть...
Каждый из нас в чем-то спец... кто-то по работе, а кто-то чем-то увлечен и поэтому разбирается в вопросе не хуже спеца, который работает в этой сфере... И вот было бы здорово знать кто из одноклубников в чем разбирается, чтоб можно было обраьиться за консультацией... И можно даже не только автомобильную сферу взять в расчет... Может быть среди одноклубников есть врачи, юристы, специалисты по страхованию, кинологи, работники Сбербанка, художники и т.д. и т.п. и опыт этих специалистов мог бы быть полезен кому-то еще из одноклубников...

Итак, кто готов рассказать в чем он профи?
__________________
Make love not war!
Opinion вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2011, 17:49   #2
Старожил
 
Аватар для Life
 
Регистрация: 17.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176
Сообщений: 1,905
Вес репутации: 17 Life находится на правильном путиLife находится на правильном путиLife находится на правильном пути
Re: Я профи!

Оля, а чего же не подала пример?

Приступим.

Практически все, что связано с компьютерами, ИТ и смежным. Ремонт, настройка компьютеров, сетей. Создание сайтов, их продвижение в Сети.
Life вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2011, 19:52   #3
Гений форума
 
Аватар для Opinion
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina 11193
Сообщений: 37,095
Записей в дневнике: 55
Вес репутации: 810860 Opinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я профи!

Исправляюсь. Я по образованию юрист, но специализация на практике у меня узкая - миграционные вопросы (статус иностранных граждан , разрешение на временное проживание, получение гражданства, трудовая миграция), по другим юридическим вопросам тоже может быть, если поковыряться, почитать закон и вникнуть, тоже может быть могу помочь-подсказать...

__________________
Make love not war!
Opinion вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2011, 14:35   #4
Питерская ячейка
 
Аватар для Аняшкин
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Автомобиль: Лада Калина 11193
Сообщений: 514
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 15 Аняшкин находится на правильном путиАняшкин находится на правильном путиАняшкин находится на правильном путиАняшкин находится на правильном пути
Re: Я профи!

Ну а я узкий специалист образование - экономист, организация предпринимательства никогда этим не занималась
Работала с договорами)
Теперь могу помочь в вопросе жилищного обеспечения военнослужащих ну и например, подсказать комплект доку4ментов для приватизации квартиры
__________________
Аняшкин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2011, 17:08   #5
Питерская ячейка
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Много разных
Сообщений: 4,374
Записей в дневнике: 7
Вес репутации: 2446 Shur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Shur_SPB с помощью ICQ
Re: Я профи!

Я по образованию "провизор" - высшее фармацевтическое образование, химик-аналитик. Сейчас работаю на производстве бытовой химии. Желаю всем здоровья и поэтому пункту лучше не обращаться, но если что помогу и подскажу.
Окончил реальную школу по специальности - "автодело", увлекаюсь авто - ремонт, тюнинг, обслуживание вплоть до сварки покраски, но как хобби.
Второе хобби строительство из дерева - сам рублю срубы и вообще полный цикл производсва из дерева, если кому надо могу подсказать что и как по инструменту и по приемам работы.

Последний раз редактировалось Shur_SPB; 07.03.2011 в 22:28..
Shur_SPB вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2011, 22:03   #6
Питерская ячейка
 
Аватар для aleXey AleksandrovicH
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина спорт 1.6
Сообщений: 3,141
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 22 aleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Я профи!

А вот я повар! =) =)
Моё хобби отстаивать свои права при общении с инспекторами ДПС, могу помочь в этом
__________________
Я тоже есть на DRIVE2.ru
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/shutnick/
aleXey AleksandrovicH вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2011, 00:16   #7
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 15.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 11193
Сообщений: 49
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 14 choper78rus не успел проявить себя
Отправить сообщение для choper78rus с помощью Skype™
Re: Я профи!

С детства вожусь с компьютерами, я знаю про них все =), еще как радиолюбитель занимаюсь электроникой.
choper78rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2011, 13:01   #8
Питерская ячейка
 
Аватар для Klun
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: С-Пб
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11173 - Норма
Сообщений: 84
Записей в дневнике: 3
Изображений: 1
Вес репутации: 14 Klun не успел проявить себя
Re: Я профи!

Моя профессия - проектирование электрифицированных железных дорог. Могу помочь в этом вопросе, если у кого-то такие возникнут.
Так же я хорошо знаю AutoCad, тоже подсобить смогу.
Klun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2011, 18:58   #9
Завсегдатай
 
Регистрация: 27.02.2011
Адрес: СПБ
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina 111860 1.6 16кл
Сообщений: 451
Вес репутации: 14 Evolver находится на правильном путиEvolver находится на правильном пути
Отправить сообщение для Evolver с помощью ICQ
Re: Я профи!

Ну с компьютерами и я дружу. Не программист, но ремонт и настройку обеспечить могу. А работаю инженером по автоматизации технологических процессов. Будет вопрос - попробую помочь.
Еще работаю на лазерном гравировальном станке: размеры обработки 1600*900 мм толщина материала до 20мм. Станок режет и гравирует пластик, дерево, акрил, ткань, кожу. Гравирует камень, стекло, некоторые металлы (нужно пробовать). МЕТАЛЛ НЕ РЕЖЕТ. Если кому надо, могу показать примеры, но это в личку либо в ICQ (см. профиль).
Evolver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2011, 03:40   #10
Забанен
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: СПб
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176
Сообщений: 1,564
Вес репутации: 0 oleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я профи!

программист
oleg_go вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:15.