Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины

Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины Результаты различных тестов автомобилей Лада Калина, сравнения с конкурентами, а также бесконечные споры о том, стоит ли покупать Ладу Калину или лучше взять что-то другое....

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2013, 05:45   #491
Втянувшийся
 
Регистрация: 24.12.2012
Адрес: Архангельск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21213, 11173, navara
Сообщений: 200
Вес репутации: 13 Костя29 имеет великолепную ауру вокруг себяКостя29 имеет великолепную ауру вокруг себяКостя29 имеет великолепную ауру вокруг себяКостя29 имеет великолепную ауру вокруг себяКостя29 имеет великолепную ауру вокруг себяКостя29 имеет великолепную ауру вокруг себяКостя29 имеет великолепную ауру вокруг себяКостя29 имеет великолепную ауру вокруг себяКостя29 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Универсал 1,6 8v

Цитата:
Сообщение от Fanis30 Посмотреть сообщение
Полностью не отключается, чем выше скорость тем туже только становиться.
В ней вообще этот ЭУР можно отключить?

А то я чего-то боюсь не привычно будет, после карбюраторной нивы с грязевой резиной вертеть рулем Калинки, женщина кг 50 весом мой руль вообще не может повернуть на асфальте на месте без движения машины
Костя29 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2013, 05:59   #492
Втянувшийся
 
Аватар для Fanis30
 
Регистрация: 24.08.2012
Адрес: Татарстан
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 242
Вес репутации: 12 Fanis30 находится на правильном путиFanis30 находится на правильном путиFanis30 находится на правильном пути
Отправить сообщение для Fanis30 с помощью ICQ
Re: Универсал 1,6 8v

Цитата:
Сообщение от Костя29 Посмотреть сообщение
В ней вообще этот ЭУР можно отключить?
отключить то можно в блоке предохранителей есть предохранитель большой в 50 ампер если его вытащить он работать не будет, хотя кто то говорил этот предохранитель и на печку тоже идет. если отключить эур руль вообще жестким становиться да же туже чем на рейке без эур я как то пробовал его отключить, вообще не удобно ездить хотя если привыкнешь может и норм.

Цитата:
Сообщение от Костя29 Посмотреть сообщение
А то я чего-то боюсь не привычно будет, после карбюраторной нивы с грязевой резиной вертеть рулем Калинки, женщина кг 50 весом мой руль вообще не может повернуть на асфальте на месте без движения машины
Да нормально всё будет к хорошему быстро привыкаешь.)))
__________________
Fanis30 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2013, 14:53   #493
Украинская ячейка
 
Аватар для temych_p
 
Регистрация: 14.12.2011
Адрес: Украина, Харьков
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 1117 | 1,6/8 кондей
Сообщений: 3,244
Записей в дневнике: 10
Изображений: 5
Вес репутации: 10411 temych_p имеет репутацию за пределами доброй репутацииtemych_p имеет репутацию за пределами доброй репутацииtemych_p имеет репутацию за пределами доброй репутацииtemych_p имеет репутацию за пределами доброй репутацииtemych_p имеет репутацию за пределами доброй репутацииtemych_p имеет репутацию за пределами доброй репутацииtemych_p имеет репутацию за пределами доброй репутацииtemych_p имеет репутацию за пределами доброй репутацииtemych_p имеет репутацию за пределами доброй репутацииtemych_p имеет репутацию за пределами доброй репутацииtemych_p имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для temych_p с помощью Skype™
Re: Универсал 1,6 8v

Цитата:
Сообщение от Костя29 Посмотреть сообщение
А то я чего-то боюсь не привычно будет, после карбюраторной нивы с грязевой резиной вертеть рулем Калинки, женщина кг 50 весом мой руль вообще не может повернуть на асфальте на месте без движения машины
непривычно первые 15 минут, кажетсЯ, что колеса вывешены ил по льду рулишь. А потом не понимешь, зачем потеть на парковке и малой скорости и как вобще ездил без усилителя.
__________________

Универсал-2009, 1.6/8, Ителма М7.3, Паулюс. Норма с кондеем, ГБО. Штат 118 XD. ГП 3,9, Val-racing 7 кг, промвал, домики на минимум сзади, Анвисы 12 мм + усилители стаканов, опоры ДВС Анвис, развальные пластины, распорки стаканов перед с под. креплением, задний "телевизор", распорка на рычаги нижняя, крабы Техномастер.
temych_p вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2013, 17:50   #494
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Ивантеевка
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 5
Вес репутации: 0 demarsh50 не успел проявить себя
Re: Универсал 1,6 8v

Вот и продал я свою Калинку универсал. За все эти два года я НИ РАЗУ не пожалел о покупке этого авто. Ни чего не ломалось, не хрустело, не стучало за 45000 пробега. Тепло, светло, просторно. Обслуживал сам, не прихотливый и не дорогой. При наших ценах это лучший авто по цене-качеству, своего класса. УДАЧИ НА ДОРОГАХ !
demarsh50 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2013, 18:00   #495
Почетный ветеран форума
 
Аватар для GURAN
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: г.Амурск
Возраст: 69
Пол: Мужской
Автомобиль: Раритет
Сообщений: 2,254
Записей в дневнике: 7
Вес репутации: 95210 GURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Универсал 1,6 8v

Цитата:
Сообщение от demarsh50 Посмотреть сообщение
Вот и продал я свою Калинку универсал.
Ты Я Зачем ты это сделал!!??
__________________
Я.Кедми. "Моего бога сожгли в освенциме".
GURAN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2015, 11:54   #496
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2012
Адрес: Великие Луки
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173-40-044 (был)
Сообщений: 26
Вес репутации: 12 prosto-kot не успел проявить себя
Icon7 Re: Универсал 1,6 8v

Прощаюсь с вами друзья! Калину продал. Перехожу в клуб грантоводов, сегодня забираю гранту в салоне)
prosto-kot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2015, 13:18   #497
Украинская ячейка
 
Аватар для temych_p
 
Регистрация: 14.12.2011
Адрес: Украина, Харьков
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 1117 | 1,6/8 кондей
Сообщений: 3,244
Записей в дневнике: 10
Изображений: 5
Вес репутации: 10411 temych_p имеет репутацию за пределами доброй репутацииtemych_p имеет репутацию за пределами доброй репутацииtemych_p имеет репутацию за пределами доброй репутацииtemych_p имеет репутацию за пределами доброй репутацииtemych_p имеет репутацию за пределами доброй репутацииtemych_p имеет репутацию за пределами доброй репутацииtemych_p имеет репутацию за пределами доброй репутацииtemych_p имеет репутацию за пределами доброй репутацииtemych_p имеет репутацию за пределами доброй репутацииtemych_p имеет репутацию за пределами доброй репутацииtemych_p имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для temych_p с помощью Skype™
Re: Универсал 1,6 8v

Судя по кол-ву сообщений, не велика потеря для клуба
А если серьезно - пусть Бог хранит вас в вашей новой машине! Хороший поездок!
__________________

Универсал-2009, 1.6/8, Ителма М7.3, Паулюс. Норма с кондеем, ГБО. Штат 118 XD. ГП 3,9, Val-racing 7 кг, промвал, домики на минимум сзади, Анвисы 12 мм + усилители стаканов, опоры ДВС Анвис, развальные пластины, распорки стаканов перед с под. креплением, задний "телевизор", распорка на рычаги нижняя, крабы Техномастер.
temych_p вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2015, 13:34   #498
Интересующийся
 
Аватар для ПростоВася
 
Регистрация: 06.08.2014
Адрес: Йошка
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 1117
Сообщений: 128
Вес репутации: 26 ПростоВася имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоВася имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоВася имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоВася имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоВася имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоВася имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоВася имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоВася имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоВася имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоВася имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоВася имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Универсал 1,6 8v

Цитата:
Сообщение от temych_p Посмотреть сообщение
непривычно первые 15 минут, кажетсЯ, что колеса вывешены ил по льду рулишь. А потом не понимешь, зачем потеть на парковке и малой скорости и как вобще ездил без усилителя.
Купил калину без ЭУР после 7ки. На 7ке руль тяжелый, ни о каком усилителе там речи не идет само собой. Думаю мне без разницы, привык без усилителя.
Но нет, руль калины без ЭУР мне показался чуть жестче чем у семерки. Особенно в центральном положении он почему то тяжелый. Хотя может дело привычки.
ПростоВася вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:08.