Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Сравнения Лады Калины

Сравнения Лады Калины Сравнения Лады Калины с другими автомобилями.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2016, 00:05   #511
Оратор
 
Аватар для Serge!
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: kia rio
Сообщений: 3,979
Вес репутации: 733 Serge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина Люкс VS POLO седан-9

Цитата:
Сообщение от vega202 Посмотреть сообщение
И что этим только вазоводы страдают? Ай яй яй вазоводы!!! Вы не хорошие. (Грозим пальчиком при этом)
Я предъявляю претензии к конкретному посту конкретного автора. Ты сейчас предлагаешь мне поговорить о смысле жизни в целом? Будут факты - предъявляй, а пока претензия не по адресу.
Serge! вне форума   Вверх
Старый 03.04.2016, 00:12   #512
Знаток
 
Аватар для Elmo
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 1,204
Записей в дневнике: 11
Вес репутации: 10488 Elmo имеет репутацию за пределами доброй репутацииElmo имеет репутацию за пределами доброй репутацииElmo имеет репутацию за пределами доброй репутацииElmo имеет репутацию за пределами доброй репутацииElmo имеет репутацию за пределами доброй репутацииElmo имеет репутацию за пределами доброй репутацииElmo имеет репутацию за пределами доброй репутацииElmo имеет репутацию за пределами доброй репутацииElmo имеет репутацию за пределами доброй репутацииElmo имеет репутацию за пределами доброй репутацииElmo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина Люкс VS POLO седан-9

Цитата:
Сообщение от Serge! Посмотреть сообщение
"человек на киянке" в очередной раз обращает внимание фантазеров, что сравнивать надо сравнимое, а не абстрактные (читай абсурдные) 360 рэ за несуществующую ныне калину за эту сумму с поло почему-то вдруг на автомате. Прием знакомый там убавим, тут прибавим, там умолчим, тут раздуем и вот оно: "эти люди сошли с ума"...
А жить и не предъявлять претензии без конца и края ты уже, видимо, не в состоянии? Что ты заводишься? Киянка не радует? По калине ностальгируешь? )
__________________
Быстрость и лучшество!
Elmo вне форума   Вверх
Старый 03.04.2016, 00:16   #513
Клавиатурный мастер
 
Аватар для vega202
 
Регистрация: 02.06.2012
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 11196-47-038
Сообщений: 2,953
Вес репутации: 317 vega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина Люкс VS POLO седан-9

Цитата:
Сообщение от Serge! Посмотреть сообщение
Я предъявляю претензии к конкретному посту конкретного автора. Ты сейчас предлагаешь мне поговорить о смысле жизни в целом? Будут факты - предъявляй, а пока претензия не по адресу.
А как же. Часто именно берут ваз в люксе и корейцев в барабане с 1.4( а чё, мощность то одинаковая и кпп 5ст. Такой довод) и сравнивают(сравнивали пока бакс не подрос) по цене.
Или такого не помнишь?
vega202 вне форума   Вверх
Старый 03.04.2016, 00:20   #514
Оратор
 
Аватар для Serge!
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: kia rio
Сообщений: 3,979
Вес репутации: 733 Serge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина Люкс VS POLO седан-9

Цитата:
Сообщение от Elmo Посмотреть сообщение
А жить и не предъявлять претензии без конца и края ты уже, видимо, не в состоянии? Что ты заводишься? Киянка не радует? По калине ностальгируешь? )
по истине ностальгирую. Открываю прайсы и смотрю нужную мне комплектацию: 2ПБ, АБС, Кондей. Калина 500 рэ, Поло 617. Без учета всяких акций. 120 рэ разницы за более просторное и современное авто. Можно выбрать другие комплектации, но разница в цене при этом принципиально не изменится. Причем тут 360 и 800 которые фигурируют в твои постах??? На кого они рассчитаны?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от vega202 Посмотреть сообщение
А как же. Часто именно берут ваз в люксе и корейцев в барабане с 1.4( а чё, мощность то одинаковая и кпп 5ст. Такой довод) и сравнивают(сравнивали пока бакс не подрос) по цене.
Или такого не помнишь?
не, не помню. Я когда брал, честно написал, писал это потом не раз и напишу еще: разница в цене была 130 рэ в сравнимых комплектациях.
А то, что ты называешь барабаном у калины есть 3-я комплектация из 6. Это так, для справки.
Опять мимо , еще попытки будут? Напомню в сотый раз: я за базар отвечаю. Всегда!
Serge! вне форума   Вверх
Старый 03.04.2016, 00:24   #515
Клавиатурный мастер
 
Аватар для vega202
 
Регистрация: 02.06.2012
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 11196-47-038
Сообщений: 2,953
Вес репутации: 317 vega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина Люкс VS POLO седан-9

Цитата:
Сообщение от Serge! Посмотреть сообщение
по истине ностальгирую. Открываю прайсы и смотрю нужную мне комплектацию: 2ПБ, АБС, Кондей. Калина 500 рэ, Поло 617. Без учета всяких акций. 120 рэ разницы за более просторное и современное авто. Можно выбрать другие комплектации, но разница в цене при этом принципиально не изменится. Причем тут 360 и 800 которые фигурируют в твои постах??? На кого они рассчитаны?
Открывай прайс весты. Там вроде за 544 то же самое плюс то чего нет ни в поло ни в корецах в сравнимых комплектациях. И простор и современность. Даже управляемо ть. Чего уж старушку калину сравнивать, ей скоро на покой уже.
vega202 вне форума   Вверх
Старый 03.04.2016, 00:26   #516
Организатор КаПри-59
Участник КаПри-64
Участник КаПри-13
Участник КаПри УРАЛ:
2015,2016,2017,2018
2019
 
Аватар для withoutwords
 
Регистрация: 29.10.2013
Адрес: Пермь
Пол: Мужской
Сообщений: 10,559
Вес репутации: 1774433 withoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для withoutwords с помощью ICQ
Re: Калина Люкс VS POLO седан-9

Serge!, На колу мочало, начинай сначала? Может не всем надо "более просторное и современное авто" по разным причинам, не на последнем месте из которых финансы?
withoutwords вне форума   Вверх
Старый 03.04.2016, 00:27   #517
Клавиатурный мастер
 
Аватар для vega202
 
Регистрация: 02.06.2012
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 11196-47-038
Сообщений: 2,953
Вес репутации: 317 vega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина Люкс VS POLO седан-9

Цитата:
Сообщение от Serge! Посмотреть сообщение
не, не помню.
Ты не за себя говори. А за всех. Я же не про тебя аонаретно писал. Мол ты говорил.
vega202 вне форума   Вверх
Старый 03.04.2016, 00:29   #518
Оратор
 
Аватар для Serge!
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: kia rio
Сообщений: 3,979
Вес репутации: 733 Serge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина Люкс VS POLO седан-9

Цитата:
Сообщение от vega202 Посмотреть сообщение
Открывай прайс весты. Там вроде за 544 то же самое плюс то чего нет ни в поло ни в корецах в сравнимых комплектациях. И простор и современность. Даже управляемо ть. Чего уж старушку калину сравнивать, ей скоро на покой уже.
извините, это не я начал сравнивать калину за 360 с поло под 800.
Я отвечал автору конкретного топика на конкретные заявления, не надо сливаться в сторону весты, давайте пока закончим с начатым.

Добавлено через 54 секунды
Цитата:
Сообщение от withoutwords Посмотреть сообщение
Serge!, На колу мочало, начинай сначала? Может не всем надо "более просторное и современное авто" по разным причинам, не на последнем месте из которых финансы?
Дык я никого и не агитирую. Покупайте что нравится, но врать в частности про разницу в цене зачем?
Serge! вне форума   Вверх
Старый 03.04.2016, 00:30   #519
Знаток
 
Аватар для Elmo
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 1,204
Записей в дневнике: 11
Вес репутации: 10488 Elmo имеет репутацию за пределами доброй репутацииElmo имеет репутацию за пределами доброй репутацииElmo имеет репутацию за пределами доброй репутацииElmo имеет репутацию за пределами доброй репутацииElmo имеет репутацию за пределами доброй репутацииElmo имеет репутацию за пределами доброй репутацииElmo имеет репутацию за пределами доброй репутацииElmo имеет репутацию за пределами доброй репутацииElmo имеет репутацию за пределами доброй репутацииElmo имеет репутацию за пределами доброй репутацииElmo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина Люкс VS POLO седан-9

Цитата:
Сообщение от Serge! Посмотреть сообщение
по истине ностальгирую. Открываю прайсы и смотрю нужную мне комплектацию: 2ПБ, АБС, Кондей. Калина 500 рэ, Поло 617. Без учета всяких акций. 120 рэ разницы за более просторное и современное авто. Можно выбрать другие комплектации, но разница в цене при этом принципиально не изменится. Причем тут 360 и 800 которые фигурируют в твои постах??? На кого они рассчитаны?
На меня, например. Это же я был в салоне, я катал тест-драйв ФПС, я сформулировал свое мнение и изложил в общак свои пять копеек.
Надо заметить, что у целевой аудитории калины-люкс запросы несколько превышают заявленные 2ПБ, АБС и кондей. Где, к примеру, дистанционное управление центральным замком у "современного авто"?
__________________
Быстрость и лучшество!
Elmo вне форума   Вверх
Старый 03.04.2016, 00:30   #520
Оратор
 
Аватар для Serge!
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: kia rio
Сообщений: 3,979
Вес репутации: 733 Serge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина Люкс VS POLO седан-9

Цитата:
Сообщение от vega202 Посмотреть сообщение
Ты не за себя говори. А за всех. Я же не про тебя аонаретно писал. Мол ты говорил.
А зачем ты мне написал "за всех"? Я отвечаю и отвечал за себя, а ты мешаешь ответить "тому парню" за свои слова.
Serge! вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:57.