Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине > Архив старых и закрытых тем

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2008, 13:18   #11
Завсегдатай
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: МО
Сообщений: 411
Вес репутации: 18 Совиньон не успел проявить себя
Калиневод,
Цитата:
Если честно... я с ужасом жду наступления потепления. Эту станцию ТО я выбра только потому, что живу очень близко
На счет потепления, зря, этож радость , а не ужас)))). А по поводу близкого расположения станции, это ведь не главное. Не пешком же туда идти. Мой опыт может быть не интересен, но скажу: моя станция находится 1.20-2часа в зависимости от пробок, зато проблем нет и мне не в облом раз в 3месяца съездить туда.
Совиньон вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2008, 13:38   #12
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Тольятти
Возраст: 54
Сообщений: 2,825
Вес репутации: 2170 Чючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Цитата:
эта тема в "Отзывах о Ладе-Калине"...
дык я не понял, при чем здесь машина? Тема о криворуких сервисменах
__________________
ушел
Чючюндрик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2008, 13:52   #13
Южная группировка
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Ростов-Папа
Возраст: 61
Автомобиль: Lada Kalina 1193
Сообщений: 280
Вес репутации: 18 Ace61 не успел проявить себя
Я тоже не понимаю,где сравнение ангела с демоном?
Или это широко распространенный прием журналистов?
Название должно быть громким,даже если и не соответствует содержанию.
__________________
Ace61 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2008, 14:00   #14
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 17
Вес репутации: 17 Калиневод не успел проявить себя
Чючюндрик,
тут до конца ещё не ясно... Если бы кто-нибудь помимо меня побщался с ними, Вы бы поняли, что сервисмены очень активно пытаются меня убедить (оперируя профессиональными терминами), что дело именно в машине и в работе некоторых частей. И, что они делают всё возможное. Конено, я уже нашел другую станцию ТО и следующее обращение будет именно туда. =)
Мне нравится моя машина, я очень её люблю! И визуально и по ощущениям. Я действительно хочу на ней кататься и получать удовольствие. Но... следующая тачка будет не отечественной...

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

Цитата:
Сообщение от Ace61
Я тоже не понимаю,где сравнение ангела с демоном?
Или это широко распространенный прием журналистов?
Название должно быть громким,даже если и не соответствует содержанию.
всё просто... я хотел бы разобраться, т.к. по заявлению сотрудников сервиса, Калина всё-таки Демон =) а у меня есть надежда, которая с каждой минутой (в том числе и благодаря Вашей помощи - за которой я и пришёл сюда) только возрастает =) Калина - Ангел =)
Калиневод вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2008, 14:18   #15
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Тольятти
Возраст: 54
Сообщений: 2,825
Вес репутации: 2170 Чючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Калиневод, сервисмену проще всего не напрягая голову и руки сказать, что машина дрянь. При мне знакомый орал по телефону на мастеров, которые не могли 2 недели разобраться с электроникой на новом Пассате. Так что не в машине дело.
Смени сервис, как советуют многие здесь. Нормальный мастер сделает как надо и забудешь о проблеме.
__________________
ушел
Чючюндрик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2008, 14:22   #16
Поволжская группировка
 
Аватар для peter
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: регион 63
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 2170 peter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутации
Калиневод, Слог почти как у Солженицына в известном произведении.
И даже дата проставлена. Я лично оценил. :wink:
__________________
В каком-то смысле все, у кого третий глаз раскрыт, одноглазые. ( "Затворник" (с) )
peter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2008, 14:27   #17
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 17
Вес репутации: 17 Калиневод не успел проявить себя
Чючюндрик, так или иначе - благодарю за проявленный интерес и за моральную поддержку.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

peter, ха =) не ну сравнение с таким великим деятелем культуры, как Солженицын - это уж слишком =) хотя приятно...
Калиневод вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2008, 14:39   #18
Поволжская группировка
 
Аватар для peter
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: регион 63
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 2170 peter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутации
Калиневод, Лады

Ну а с этим? ---> "Александр Прозоров. N256, его жизнь, месть и кончина"
__________________
В каком-то смысле все, у кого третий глаз раскрыт, одноглазые. ( "Затворник" (с) )
peter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2008, 14:46   #19
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 17
Вес репутации: 17 Калиневод не успел проявить себя
peter, если учитывать цитату: "Или взять "Русское чудо" - ходили одно время такие автобусы львовского производства." - то ДА =) Я согласен =)))
Калиневод вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2008, 15:01   #20
Поволжская группировка
 
Аватар для peter
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: регион 63
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 2170 peter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутации
Не ну не только русчудо еще и :
" Сиденья , еще упакованные в полиэтилен , запах свежей краски "


А вот это уже "развесистая клюква" :

Цитата:
...решётка радиатора практически холодная...
:wink:
__________________
В каком-то смысле все, у кого третий глаз раскрыт, одноглазые. ( "Затворник" (с) )
peter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:15.