Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Сибирский федеральный округ > Новосибирск

Новосибирск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Новосибирске и регионе.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2009, 12:59   #521
Сибирская группировка
 
Аватар для GromoBoy
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Прокопьевск
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: лада
Сообщений: 468
Вес репутации: 16 GromoBoy не успел проявить себя
Ответ: Новосибирск

DamnCynic Хорошо, что проскочил.У меня случай был: стоим на парковке, перпендикулярно нам иномар. праворукая(хлам какой-то короче).Рядом пусто довольно.И этот олень сдаёт назад.В зеркало даже не смотрит.Мы на месте стояли.И он бампер вмял, себе))).Мы тогда были на восьмёрке, бампера неубиваемые, у него вмятина, у нас не было ничего, только маленькая вмятинка на крыле, потом сами выправили
__________________
Разогнать машину не проблема- иногда проблема вовремя её остановить.
GromoBoy вне форума   Вверх
Старый 03.10.2009, 19:16   #522
Сибирская группировка
 
Аватар для HIDDEN
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Новосибирская область
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 2123
Сообщений: 726
Изображений: 21
Вес репутации: 17 HIDDEN не успел проявить себя
Отправить сообщение для HIDDEN с помощью ICQ
Ответ: Новосибирск

Цитата:
Сообщение от tariba's Посмотреть сообщение
HIDDEN, чего ты мне говорил про комму..., блин, про какой-то ток? Объясни че сделать, или ссылкой поделись плиз, че-то начинает напрягать этот вентилятор...(((
ССылки нет, проста поменяй на другое реле, а когда будеш выбирать то смотри не только на расположение контактов а ещо и на какой ток они рассчитаны, ну например если на твоем реле написано 20А то купи себе с бОльшей цифрой, например 50А, выбор есть. А если купить неполучается то разбери старое свое, почисти от нагара контакты и можеш немного возвратную пружину натянуть( она там одна , неошибешся) ну или заруливай ф гости, чонебудь придумаем.
HIDDEN вне форума   Вверх
Старый 05.10.2009, 06:08   #523
Сибирская группировка
 
Аватар для Petr_NSK
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: 219470
Сообщений: 435
Изображений: 4
Вес репутации: 17 Petr_NSK не успел проявить себя
Ответ: Новосибирск

Поздравляю всех с понидельником. Валерка; ты всегда такой серьезный, или не понял что от тебя нодо в столь ранний час.
DamnCynic, я стараюсь не проскакивать без необходимости хотя как показывает практика, не помогает.
Petr_NSK вне форума   Вверх
Старый 05.10.2009, 14:57   #524
Сибирская группировка
 
Аватар для GromoBoy
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Прокопьевск
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: лада
Сообщений: 468
Вес репутации: 16 GromoBoy не успел проявить себя
Ответ: Новосибирск

ребят, тут такой вопрос, сколько ищу реснички, никак не могу найти.Где у нас в Новосибе есть они, кто в курсах?Мне только нужно не прямые, а вырезанные бывают(как на картинке примерно) там под оптику специально и красные
Миниатюры
ресничкиkalina-lika2-03.jpg  
__________________
Разогнать машину не проблема- иногда проблема вовремя её остановить.
GromoBoy вне форума   Вверх
Старый 05.10.2009, 18:10   #525
Сибирская группировка
 
Аватар для Валера 54 RUS
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Новосибирск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184-33-016
Сообщений: 482
Изображений: 55
Вес репутации: 15 Валера 54 RUS не успел проявить себя
Отправить сообщение для Валера 54 RUS с помощью Skype™
Ответ: Новосибирск

Petr_NSK, привет, дружище! Утром честно говоря так и не понял кто со мной здоровается, но по ухоженности авто догадался, что из форума кто-то. Откровенно говоря, перебирая в мыслях кто это мог быть, почему-то подумал именно на тебя.
Утро как всегда наводит на размышления о предстоящем рабочем дне, а день у нас сегодня довольно плотный - пришло две фуры автозапчастей, необходимо все разгрузить и по возможности пересчитать товар, а так как день ненормированный, то все обычно затягивается к полуночи.... Тут уж не до веселого настроения

P.S. А ты живешь где-то в том районе или случайно там оказался? Я если в чё на ОбьГЭСе обитаю...
__________________
Реальны лишь наши иллюзии...
Валера 54 RUS вне форума   Вверх
Старый 05.10.2009, 18:14   #526
Сибирская группировка
 
Аватар для Валера 54 RUS
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Новосибирск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184-33-016
Сообщений: 482
Изображений: 55
Вес репутации: 15 Валера 54 RUS не успел проявить себя
Отправить сообщение для Валера 54 RUS с помощью Skype™
Ответ: Новосибирск

GromoBoy, Я себе в Тольятти брал окрашенные, 150 руб за пару,но они у меня не как на картинке.В Новосибе надо на рынок идти на Петуховский, в магазинах такие вещи тяжело будет найти. Синий торгует всякой пластмассой в павильоне в ряду, отделяющем рынок япономарок от рынка автозапчастей. Я у него раньше брал дефлекторы на окна.
__________________
Реальны лишь наши иллюзии...
Валера 54 RUS вне форума   Вверх
Старый 05.10.2009, 20:45   #527
Сибирская группировка
 
Аватар для HIDDEN
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Новосибирская область
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 2123
Сообщений: 726
Изображений: 21
Вес репутации: 17 HIDDEN не успел проявить себя
Отправить сообщение для HIDDEN с помощью ICQ
Ответ: Новосибирск

Цитата:
Сообщение от Валерка Посмотреть сообщение

P.S. А ты живешь где-то в том районе или случайно там оказался? Я если в чё на ОбьГЭСе обитаю...
О! Дружище, так мы соседи я с Красноёбска, если ты в прошлый раз не посигналил бы у Винаповского виадука, то я б неузнал тебя без наклейки. а про ухоженность авто из клуба.. у миня проста неполучаеться содержать свое точило без налета на корпусе цвета "мокрый асфальт", всегда хочеться зарулить куданибудь где можно кэмелтрофи устроить.
HIDDEN вне форума   Вверх
Старый 06.10.2009, 08:00   #528
Сибирская группировка
 
Аватар для Валера 54 RUS
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Новосибирск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184-33-016
Сообщений: 482
Изображений: 55
Вес репутации: 15 Валера 54 RUS не успел проявить себя
Отправить сообщение для Валера 54 RUS с помощью Skype™
Ответ: Новосибирск

HIDDEN, привэд, сусед! Я сам некоторое время назад жил на Васхниле (лет около восьми).

Ухоженность авто определяю не по степени помытости кузова, а по степени любви хозяина к автомобилю. Это как бы оценивается общим взглядом на автомобиль, тут одним словом нельзя передать. С цветом моего авто (черника) автомобиль можно мыть хоть каждый день, пылится прям на глазах :( Вот в эти выходные заезжал на НовосибирскЛаду развал подрегулировать, стоят в ожидании все намытые, такие чистые авто. Но если присмотреться к автомобилю, то сразу видно какой хозяин - стоит хэтч в таком же цвете как у меня, только на задней полке кожурки от орехов, туалетная бумага и прочая мелочевка валяется; заднее сидение аналогично в мусоре; бампер задний треснут; вокруг ручки задней левой двери множество царапин... Ну не свинья этот хозяин?!

У меня самого порог помят под водительской дверью, закоцан бампер сбоку слева - некогда мне этим заниматься, но (!) в салоне у меня никогда нет бардака, я не позволяю своим детям кушать в автомобиле, дабы не было крошек на сидении; периодически пылесосю в салоне. Может быть, я маньяк чистоты? нет, просто люблю ПОРЯДОК во всем.

Это так, мысли, ничего личного
__________________
Реальны лишь наши иллюзии...
Валера 54 RUS вне форума   Вверх
Старый 06.10.2009, 13:55   #529
Сибирская группировка
 
Аватар для GromoBoy
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Прокопьевск
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: лада
Сообщений: 468
Вес репутации: 16 GromoBoy не успел проявить себя
Ответ: Новосибирск

Цитата:
Сообщение от Валерка Посмотреть сообщение
GromoBoy, Я себе в Тольятти брал окрашенные, 150 руб за пару,но они у меня не как на картинке.В Новосибе надо на рынок идти на Петуховский, в магазинах такие вещи тяжело будет найти. Синий торгует всякой пластмассой в павильоне в ряду, отделяющем рынок япономарок от рынка автозапчастей. Я у него раньше брал дефлекторы на окна.
Валерка, спасибо.Может туда и загляну как-нибудь, но со временем блин большой напряг сейчас
__________________
Разогнать машину не проблема- иногда проблема вовремя её остановить.
GromoBoy вне форума   Вверх
Старый 06.10.2009, 19:27   #530
Сибирская группировка
 
Аватар для Валера 54 RUS
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Новосибирск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184-33-016
Сообщений: 482
Изображений: 55
Вес репутации: 15 Валера 54 RUS не успел проявить себя
Отправить сообщение для Валера 54 RUS с помощью Skype™
Ответ: Новосибирск

GromoBoy, судя по твоему профилю ты часто мотаешься в Казбасс. Если не секрет, куда ездишь? Я сам мотаюсь раз в 2-3 недели в Ленинск-Кузнецкий, Полысаево, Белово, Кемерово по служебным делам.
__________________
Реальны лишь наши иллюзии...
Валера 54 RUS вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:19.