Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Пенза

Пенза Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Пензе и Пензенской области.

Результаты опроса: Работой какого дилера вы остались довольны?
АвтоАвангард 3 8.82%
Пенза-Авто 9 26.47%
ПоладАвтоПенза 8 23.53%
Сура-Лада 10 29.41%
Сура-Моторс-авто 4 11.76%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 34. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 30.03.2011, 23:24   #1
Пензенская ячейка
 
Аватар для FYT
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Заречный, Пензенская обл
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 1117
Сообщений: 90
Вес репутации: 14 FYT не успел проявить себя
Отзывы о работе Дилеров ВАЗА в Пензе

И так, на сегодняшний день у нас в городе 5 официальных дилеров ВАЗА в Пензе. С целью предостережения(а может и доброго совета) будущих владельцев калин, создаю эту тему. Данные вопросы поднимались в теме о прохождении ТО, но считаю тему о отзывах более широкой и конкретной, позволяющей обсуждать не только работу сервисменов. Прошу всех одноклубников ,имеющих положительный или отрицательный опыт общения с представителями дилера, поделиться со всеми впечатлениями , а так же дать оценку и анализ действий менеджеров, сервисменов и их руководства.
Будем надеяться, что представители АВТОВАЗА будут читать сообщения этой темы и делать соотвествующие выводы по повышению качества обслуживания(если потребуеться) или же сами попробуют дать разъяснения.
__________________
Да, нам далась победа нелегко. Да, враг Был храбр. Тем больше НАША СЛАВА!(Константин Симонов) Я помню, я горжусь! ​
FYT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:34.