Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Уральский федеральный округ > Екатеринбург

Екатеринбург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Екатеринбурге и Свердловской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2012, 15:36   #81
Знаток
 
Аватар для DiX
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: Оливка-11193)))
Сообщений: 1,193
Записей в дневнике: 8
Изображений: 16
Вес репутации: 23 DiX имеет блестящее будущееDiX имеет блестящее будущееDiX имеет блестящее будущееDiX имеет блестящее будущееDiX имеет блестящее будущееDiX имеет блестящее будущееDiX имеет блестящее будущееDiX имеет блестящее будущееDiX имеет блестящее будущееDiX имеет блестящее будущееDiX имеет блестящее будущее
Re: Творчество...гимн...стихи...

Цитата:
Сообщение от Alekcander Посмотреть сообщение
Приобретут всеевропейский лоск слова трансазиатского поэта и я забуду сказочный Свердловск и старый двор в районе Вторчермета...
Werden Sie paneuropaischen Furnier
Trans Worte des Dichters
Ich vergesse den fabelhaften Swerdlowsk
und ein altes Haus in der Gegend Vtorchermet ... --- а эт на немецком)))

Цитата:
Сообщение от Alekcander Посмотреть сообщение
тринадцать лет, стою на ринге загар бронёю на узбеке я проиграю в поединке, но выиграю в дискотеке...
13 Jahre alt, stehen im Ring
tan Rustung um Usbeken
Ich verliere ein Spiel,
aber der Sieg in der Disco ... --- на нем же))) но как то не звучит УЖО)))
__________________


Дату и время встреч смотрите в соответствующей теме *детали уточняем на форуме
DiX вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2012, 16:34   #82
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для Alekcander
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 367
Вес репутации: 41 Alekcander имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlekcander имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlekcander имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlekcander имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlekcander имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlekcander имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlekcander имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlekcander имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlekcander имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlekcander имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlekcander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Творчество...гимн...стихи...

DiX, выдвигайся на соискателя. вдруг твои вариации тронут алиманов - у них то он культовый. ну, у них не совсем, больше у голландцев. но в Нидерландах дойч так же государственный

Добавлено через 6 минут
DiX, драйцеен уж тогда
__________________
Alekcander вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2012, 21:15   #83
Знаток
 
Аватар для DiX
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: Оливка-11193)))
Сообщений: 1,193
Записей в дневнике: 8
Изображений: 16
Вес репутации: 23 DiX имеет блестящее будущееDiX имеет блестящее будущееDiX имеет блестящее будущееDiX имеет блестящее будущееDiX имеет блестящее будущееDiX имеет блестящее будущееDiX имеет блестящее будущееDiX имеет блестящее будущееDiX имеет блестящее будущееDiX имеет блестящее будущееDiX имеет блестящее будущее
Re: Творчество...гимн...стихи...

Цитата:
Сообщение от Alekcander Посмотреть сообщение
DiX, выдвигайся на соискателя.
привет, спасибо за предложение! подумаю)))))))
__________________


Дату и время встреч смотрите в соответствующей теме *детали уточняем на форуме
DiX вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2012, 11:34   #84
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для Alekcander
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 367
Вес репутации: 41 Alekcander имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlekcander имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlekcander имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlekcander имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlekcander имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlekcander имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlekcander имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlekcander имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlekcander имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlekcander имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlekcander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Творчество...гимн...стихи...

...
она откроет простенький альбом,
где наши лица будущим согреты,
где живы мы в альбоме старом том,
земная шваль: бандиты и поэты.
__________________
Alekcander вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2012, 17:53   #85
Гуру слога
Компьютерный гений
Участник КаПри-59
 
Аватар для messing
 
Регистрация: 06.10.2011
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 33,296
Записей в дневнике: 2
Изображений: 29
Вес репутации: 2147562 messing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для messing с помощью ICQ
Re: Творчество...гимн...стихи...

Я владею этим миром: тонкой гранью волшебства,
Когда солнце — на закате и вот-вот взойдёт луна.
Этой трассою пустынной, что несёт меня туда,
Где сливаются с землею золотые облака.
Этим воздухом свободным, холодящим мою грудь
И способным кардинально всё во мне перевернуть.
Этот мир принадлежит мне, потому что у меня
Есть любимая Калина, как у птицы — два крыла.
Я врастаю в руль машины, педаль газа нажимаю
И, несясь ночною трассой, ощущаю, что взлетаю.
Говорят, что этим миром правят страсти. — Я не знаю,
Но я чувствую — живу, а не просто проживаю!
Я остановлюсь средь ночи, где-то на краю большой земли,
До утра у габаритов будет виться мошкара.
Каждый ищет равновесье: кто-то вяжет, кто-то пьёт,
А меня моя Калина по дороге в ночь несёт.
messing вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2012, 14:26   #86
Лидер Екатеринбурга
Ветеран клуба
Участник КаПри-16
 
Аватар для XuLiganka
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: уралмаш!!!
Пол: Женский
Автомобиль: Брюнет
Сообщений: 4,105
Записей в дневнике: 1
Изображений: 856
Вес репутации: 5189 XuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Творчество...гимн...стихи...

messing,за творчество... Вы Антоша получили статус "Гуру слога"!!!!
__________________

А вообще Я - АНГЕЛ!!!
только крылья в стирке,
и нимб на подзарядке)))


Жизнь это очередь за смертью...
Но некоторые лезут без очереди...


XuLiganka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2012, 14:41   #87
Екатеринбуржская ячейка
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11193
Сообщений: 1,840
Вес репутации: 274 Витя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Творчество...гимн...стихи...

messing,
Поздравляем Антошу)
Витя ЖБИ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2012, 18:36   #88
Гуру слога
Компьютерный гений
Участник КаПри-59
 
Аватар для messing
 
Регистрация: 06.10.2011
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 33,296
Записей в дневнике: 2
Изображений: 29
Вес репутации: 2147562 messing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для messing с помощью ICQ
Re: Творчество...гимн...стихи...

Ээээ аа че это значит то???что то я не понял малость)))приятно конечно...

Добавлено через 2 минуты
Ребята всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО КТО СТАВИЛ "+" за СТИХИ!!!!!
Очень признателен всем ВАМ!!!!!!!!!!!!!!
messing вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2012, 19:41   #89
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для diversant
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Polo sedan Highline Premium
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 22 diversant имеет много всего такого, чем может гордитьсяdiversant имеет много всего такого, чем может гордитьсяdiversant имеет много всего такого, чем может гордитьсяdiversant имеет много всего такого, чем может гордитьсяdiversant имеет много всего такого, чем может гордитьсяdiversant имеет много всего такого, чем может гордитьсяdiversant имеет много всего такого, чем может гордитьсяdiversant имеет много всего такого, чем может гордитьсяdiversant имеет много всего такого, чем может гордитьсяdiversant имеет много всего такого, чем может гордитьсяdiversant имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Творчество...гимн...стихи...

messing, Ай молодец!!! Поздравляю !
__________________
diversant вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2012, 19:42   #90
Гуру слога
Компьютерный гений
Участник КаПри-59
 
Аватар для messing
 
Регистрация: 06.10.2011
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 33,296
Записей в дневнике: 2
Изображений: 29
Вес репутации: 2147562 messing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для messing с помощью ICQ
Re: Творчество...гимн...стихи...

diversant, Саня!!!Спасибо!!!буду творить дальше)))
messing вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:47.