Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Стайлинг

Результаты опроса: Выбор спойлера
Totti 101 37.69%
Aileron 21 7.84%
Двух-этажный 35 13.06%
Колхоз нах, он там не нужен 111 41.42%
Голосовавшие: 268. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2008, 14:38   #101
Украинская ячейка
 
Аватар для VVG2005
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Запорожье, Правый берег
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 513
Вес репутации: 2188 VVG2005 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVVG2005 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVVG2005 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVVG2005 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVVG2005 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVVG2005 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVVG2005 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVVG2005 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVVG2005 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVVG2005 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVVG2005 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Выбор спойлера

а что делать с хечбеком???? предлагайте варианты! интересно посмотреть будет!
__________________
С уважением, Владимир.

ЗАПОРОЖЬЕ- столица ЛАНОСОВ.

Водитель, запомни: личный ангел хранитель летает со скоростью не более 100 км/ч!
VVG2005 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2008, 15:53   #102
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2007
Возраст: 39
Сообщений: 33
Вес репутации: 17 ~Vl~ не успел проявить себя
Ответ: Выбор спойлера

Спойлер на КАЛИНУ категорически не нужен. =)
Опомнитесь.
~Vl~ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2008, 16:28   #103
Сумасшедший тюнер
 
Аватар для exie
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: г. Ульяновск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 1.6T 16v
Сообщений: 1,320
Изображений: 16
Вес репутации: 19 exie находится на правильном путиexie находится на правильном путиexie находится на правильном путиexie находится на правильном пути
Ответ: Выбор спойлера

Цитата:
Сообщение от ~Vl~ Посмотреть сообщение
Спойлер на КАЛИНУ категорически не нужен. =)
Опомнитесь.
Спойлер на Калину, на которой не разгоняются больше 150 - абсолютно не нужен, согласен, а вот на скоростях выше - очень даже нужен, аэродинамику еще никто не отменял, другой вопрос, что спойлеры бывают ради красоты и бывают ради улучшения аэродинамики. Какой ставить и ставить ли вообще - это дело каждого.
По теме - не стал бы ставить ни один из вариантов, ибо склонен к более "хищным" спойлерам...
__________________
Руль срывает маски, которые все мы вольно или невольно носим в общении друг с другом, – на переговорах с «фирмачами» и в кабинетах начальства, в офисах и магазинах.
Как человек живет, так он и ездит. ©
exie вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2008, 10:48   #104
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2007
Возраст: 39
Сообщений: 33
Вес репутации: 17 ~Vl~ не успел проявить себя
Ответ: Выбор спойлера

Цитата:
Сообщение от exie Посмотреть сообщение
Спойлер на Калину, на которой не разгоняются больше 150 - абсолютно не нужен, согласен, а вот на скоростях выше - очень даже нужен, аэродинамику еще никто не отменял, другой вопрос, что спойлеры бывают ради красоты и бывают ради улучшения аэродинамики. Какой ставить и ставить ли вообще - это дело каждого.
По теме - не стал бы ставить ни один из вариантов, ибо склонен к более "хищным" спойлерам...
Братишка, я всё равно говорю что технически он НАФИГ не нужен!!! =) И могу длинным, нудным постом с примером показаний граффика это объяснить... =) Но зачем... Моя машинка из-за распредвала не едет больше 180. И я скажу что даже на 180 нафиг этот спойлер не нужен и не чем не поможет. Сам кузов наших авто - болванка не отёсанная. =) А для красоты можно поставить конечно. =)

Спойле начнает реально работать на скоростях за 250. Вот там уже есть РЕАЛЬНАЯ польза.

Не подумайте что очередной умник развел тут болтологию. =)
По теме ставь ТРёх этажный спойлер. ИМХО - агрессивно. =)
~Vl~ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2008, 11:05   #105
Сумасшедший тюнер
 
Аватар для exie
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: г. Ульяновск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 1.6T 16v
Сообщений: 1,320
Изображений: 16
Вес репутации: 19 exie находится на правильном путиexie находится на правильном путиexie находится на правильном путиexie находится на правильном пути
Ответ: Выбор спойлера

Цитата:
Сообщение от ~Vl~ Посмотреть сообщение
Братишка, я всё равно говорю что технически он НАФИГ не нужен!!! =) И могу длинным, нудным постом с примером показаний граффика это объяснить... =) Но зачем... Моя машинка из-за распредвала не едет больше 180. И я скажу что даже на 180 нафиг этот спойлер не нужен и не чем не поможет. Сам кузов наших авто - болванка не отёсанная. =) А для красоты можно поставить конечно. =)

Спойле начнает реально работать на скоростях за 250. Вот там уже есть РЕАЛЬНАЯ польза.

Не подумайте что очередной умник развел тут болтологию. =)
По теме ставь ТРёх этажный спойлер. ИМХО - агрессивно. =)
Спорить не буду, да и бессмысленно, пока не сядешь и не проедешь - каждый при своем мнении
Но разница реально есть, что со спойлером и обвесом (с рабочими спойлером и обвесом, а не для красоты), что без него, на 150+ км/ч машина идет гораздо увереннее
__________________
Руль срывает маски, которые все мы вольно или невольно носим в общении друг с другом, – на переговорах с «фирмачами» и в кабинетах начальства, в офисах и магазинах.
Как человек живет, так он и ездит. ©
exie вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2008, 12:05   #106
Бывалый
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 1,321
Вес репутации: 21 palych является по-настоящему хорошимpalych является по-настоящему хорошимpalych является по-настоящему хорошимpalych является по-настоящему хорошимpalych является по-настоящему хорошимpalych является по-настоящему хорошимpalych является по-настоящему хорошимpalych является по-настоящему хорошимpalych является по-настоящему хорошимpalych является по-настоящему хорошимpalych является по-настоящему хорошим
Ответ: Выбор спойлера

~Vl~, exie, ребята что вы спорите:" нужен?,не нужен?".По большей части его ставят только для эстетики.Вот для хэтча спойлер всамый раз, а то от бесталкового дворника там пользы никакой. У меня на прежней девятке такая хрень стояла, так я там дворником пользовался только в крайних случаях.
palych вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2008, 12:34   #107
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2007
Возраст: 39
Сообщений: 33
Вес репутации: 17 ~Vl~ не успел проявить себя
Ответ: Выбор спойлера

Палыч, мы не спорим!!! Мы умничаем!!! :D
~Vl~ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2008, 12:51   #108
Бывалый
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 1,321
Вес репутации: 21 palych является по-настоящему хорошимpalych является по-настоящему хорошимpalych является по-настоящему хорошимpalych является по-настоящему хорошимpalych является по-настоящему хорошимpalych является по-настоящему хорошимpalych является по-настоящему хорошимpalych является по-настоящему хорошимpalych является по-настоящему хорошимpalych является по-настоящему хорошимpalych является по-настоящему хорошим
Ответ: Выбор спойлера

Цитата:
Сообщение от ~Vl~ Посмотреть сообщение
Палыч, мы не спорим!!! Мы умничаем!!! :D
извините, не догадался!Я думал тут спойлер обсуждают!

Последний раз редактировалось palych; 20.04.2008 в 13:05..
palych вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2008, 13:23   #109
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2007
Возраст: 39
Сообщений: 33
Вес репутации: 17 ~Vl~ не успел проявить себя
Ответ: Выбор спойлера

Каждой теме свой умник - флудер! =)
~Vl~ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2008, 13:38   #110
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 1,385
Изображений: 2
Вес репутации: 20 Мишель не успел проявить себя
Ответ: Выбор спойлера

http://www.omega-inter.ru/tuning/1191/ Я себе вот такой поставил. Смотрится секси и польза есть-сверху на спойлере бортик удобно стаканы ставить ветром не сдувает.
__________________
....ушел, всем пока....
Мишель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 10:55.