Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости о Лада Калина 2

Новости о Лада Калина 2 Последние новости о НОВОЙ ЛАДА Калина (Lada Kalina 2) представлены в этом разделе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.06.2015, 21:38   #741
Завсегдатай
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: nnov.ru
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21922-42-019
Сообщений: 431
Вес репутации: 16 mvsh находится на правильном путиmvsh находится на правильном пути
Отправить сообщение для mvsh с помощью ICQ
Re: Комплектации Калины-2. Ожидания и реальность

В инструкции по эксплуатации есть таблица установки сидений изофикс, на Гранте указаны все три задних места, на Калине только боковые. На Калине люкс выпуска мая, метки изофикса на заднем сидении есть, проверить не могу, у меня детское сиденье без изофикса под штатные ремни. Водительское седло с лифтом, но мне при моем росте он не нужен, а вот жене пригодился. Пока продавал старую Калину попеременно ездил на обоих, субъективно седло первой Калины мне удобнее было, может просто привык за 7 лет. И да, седло с лифтом отличается по конструкции от безлифтового, аламаровский подлокотник на него точно не встает, это сильно огорчает.
mvsh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2015, 09:42   #742
Бывалый
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: MO
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina-21947-42-021
Сообщений: 1,240
Записей в дневнике: 57
Вес репутации: 23 Kaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущее
Re: Комплектации Калины-2. Ожидания и реальность

Цитата:
Сообщение от mvsh Посмотреть сообщение
субъективно седло первой Калины мне удобнее было, может просто привык за 7 лет.
+++!!
__________________
Kaschey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2015, 01:00   #743
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2015
Адрес: Питер
Пол: Мужской
Сообщений: 11
Вес репутации: 9 ИЗЯ_Концельбоген не успел проявить себя
Re: Комплектации Калины-2. Ожидания и реальность

Цитата:
Сообщение от boris50 Посмотреть сообщение
2. Не работает навигация, точнее, карты показывает, можно найти объект по адресу и прочее, но, нет связи со спутниками)
Проблема не только на моей машине, а на нескольких из этой партии, заводу сообщили, разберутся и исправят.
...проблема решается простым снятием клеммы с аккумулятора... спутники ловятся сразу... как перезагружать систему менее вандальным способом пока не разобрался...

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от sheridan Посмотреть сообщение
От дилера... Заказывал 21947-42-022 (люкс сарая со 106 пихлом). В открывшемся окне для заказов 022 уже не было и они заказали 026. Цена увеличивается на тысячу... Чем она отличается от 022 у них выпытать не смог...
...тыщща рублей - стоимость коврика в багажнике... может эту доп.опцию в базу включили??
__________________
...снег может и не пойдет... но лопата пусть лежит в багажнике...
ИЗЯ_Концельбоген вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2016, 22:10   #744
Старожил
 
Аватар для Rastr
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: Мос обл
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 21947 42-018
Сообщений: 1,607
Записей в дневнике: 1
Изображений: 4
Вес репутации: 4720 Rastr имеет репутацию за пределами доброй репутацииRastr имеет репутацию за пределами доброй репутацииRastr имеет репутацию за пределами доброй репутацииRastr имеет репутацию за пределами доброй репутацииRastr имеет репутацию за пределами доброй репутацииRastr имеет репутацию за пределами доброй репутацииRastr имеет репутацию за пределами доброй репутацииRastr имеет репутацию за пределами доброй репутацииRastr имеет репутацию за пределами доброй репутацииRastr имеет репутацию за пределами доброй репутацииRastr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Комплектации Калины-2. Ожидания и реальность

Цитата:
Сообщение от mvsh Посмотреть сообщение
В инструкции по эксплуатации есть таблица установки сидений изофикс, на Гранте указаны все три задних места, на Калине только боковые. На Калине люкс выпуска мая, метки изофикса на заднем сидении есть, проверить не могу, ...
Вот что то не могу понять, на К2 вроде нет этих железок Изофикс на задних сиденьях, а вот легко ли их установить?
__________________
В нашей стране автомобили создаются для автодорог, а не автодороги для автомобилей.
Rastr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2016, 15:00   #745
Завсегдатай
 
Регистрация: 19.05.2014
Адрес: Самара
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 465
Вес репутации: 469 PavelKalina имеет репутацию за пределами доброй репутацииPavelKalina имеет репутацию за пределами доброй репутацииPavelKalina имеет репутацию за пределами доброй репутацииPavelKalina имеет репутацию за пределами доброй репутацииPavelKalina имеет репутацию за пределами доброй репутацииPavelKalina имеет репутацию за пределами доброй репутацииPavelKalina имеет репутацию за пределами доброй репутацииPavelKalina имеет репутацию за пределами доброй репутацииPavelKalina имеет репутацию за пределами доброй репутацииPavelKalina имеет репутацию за пределами доброй репутацииPavelKalina имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Комплектации Калины-2. Ожидания и реальность

Цитата:
Сообщение от Rastr Посмотреть сообщение
Вот что то не могу понять, на К2 вроде нет этих железок Изофикс на задних сиденьях, а вот легко ли их установить?
У меня в комплектации заявлены, но по факту их нет.
PavelKalina вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2016, 20:22   #746
Гость
 
Регистрация: 25.03.2016
Адрес: Гатчина
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 Сергей617 не успел проявить себя
Re: Комплектации Калины-2. Ожидания и реальность

Там в сидениях есть прорези пальцем можно нащупать ушко крепления, но ставить сидение крайне неудобно. В моем случае расстояние крепления сидения и автомобиля чуть несовпадали, тем и затруднилась установка.
Сергей617 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 08:28.