Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Автозакон и Клубное страхование

Автозакон и Клубное страхование Обсуждение и консультирование на тему Автомобильного законодательства.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2010, 11:32   #11
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Ластик
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Волжский
Возраст: 62
Пол: Женский
Автомобиль: 11183
Сообщений: 776
Вес репутации: 19 Ластик имеет великолепную ауру вокруг себяЛастик имеет великолепную ауру вокруг себяЛастик имеет великолепную ауру вокруг себяЛастик имеет великолепную ауру вокруг себяЛастик имеет великолепную ауру вокруг себяЛастик имеет великолепную ауру вокруг себяЛастик имеет великолепную ауру вокруг себяЛастик имеет великолепную ауру вокруг себяЛастик имеет великолепную ауру вокруг себяЛастик имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Ластик с помощью ICQ
Re: Как мне быть?

Цитата:
Сообщение от Костантин Посмотреть сообщение
.И сегодня же звонил менеджер и просил доплатить 10.000 рублей мотивируя что поставит улучшенный автомат..
Если письмо моё получат в главном центре может разберутся?
Вы требуемую предоплату по договору внесли? Если они намерены предложить лучший вариант, пусть оформляют своё предложение документально. Не рекомендую поддаваться на телефонные разводы.Вы письмо написали в электронном виде?Зря.
__________________
Не бьёшься-не добьёшься!
Ластик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2010, 11:34   #12
Московская ячейка
 
Аватар для Костантин
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Серпухов
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 11193
Сообщений: 299
Записей в дневнике: 4
Изображений: 4
Вес репутации: 14 Костантин не успел проявить себя
Re: Как мне быть?

Требуемую предоплату внесли.
А почему зря?
__________________


Костантин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2010, 12:17   #13
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: Лобня
Пол: Мужской
Автомобиль: Спорт 1.6
Сообщений: 2,458
Вес репутации: 19 nif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скоро
Re: Как мне быть?

Ластик, Понимаещь тут такая ситуация. человек хочет коробку автомат на калину судя по форуму сейдчас очень тяжело найти дилеров которые возьмутся за это. поэтому тут придется полюбовно решать если хочется именно машину с автоматом.

Костантин, а в чем заключается улучшеность? просто все коробки идут с бу иномарок, врядли он новую предложит ) уточни чем именно она лучше. и почитай ветку с автоматом получше, там вроде все коробки прописаны какие встают. если что настаивай на том что надо то чт написано в ДКП. если начнуть мурыжить то тогда суд.
__________________
nif вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2010, 12:44   #14
Московская ячейка
 
Аватар для Костантин
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Серпухов
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 11193
Сообщений: 299
Записей в дневнике: 4
Изображений: 4
Вес репутации: 14 Костантин не успел проявить себя
Re: Как мне быть?

Цитата:
Сообщение от nif Посмотреть сообщение
Ластик, Понимаещь тут такая ситуация. человек хочет коробку автомат на калину судя по форуму сейдчас очень тяжело найти дилеров которые возьмутся за это. поэтому тут придется полюбовно решать если хочется именно машину с автоматом.

Костантин, а в чем заключается улучшеность? просто все коробки идут с бу иномарок, врядли он новую предложит ) уточни чем именно она лучше. и почитай ветку с автоматом получше, там вроде все коробки прописаны какие встают. если что настаивай на том что надо то чт написано в ДКП. если начнуть мурыжить то тогда суд.
Nif ты прав диллеров сейчас практически нету которые официально ставят АКП.По договору ставят они новую АКП.Но сейчас хотят еще бабки срубить мне так кажется из за того ,что я машину заказывал ив июле месяце по строй цене а сейчас они подорожали,вот они и хотят выровнить цену авто.
Подожду еще неделю и в суд,или уйти в другой салон
__________________


Костантин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2010, 14:15   #15
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Ластик
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Волжский
Возраст: 62
Пол: Женский
Автомобиль: 11183
Сообщений: 776
Вес репутации: 19 Ластик имеет великолепную ауру вокруг себяЛастик имеет великолепную ауру вокруг себяЛастик имеет великолепную ауру вокруг себяЛастик имеет великолепную ауру вокруг себяЛастик имеет великолепную ауру вокруг себяЛастик имеет великолепную ауру вокруг себяЛастик имеет великолепную ауру вокруг себяЛастик имеет великолепную ауру вокруг себяЛастик имеет великолепную ауру вокруг себяЛастик имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Ластик с помощью ICQ
Re: Как мне быть?

Цитата:
Сообщение от Костантин Посмотреть сообщение
Требуемую предоплату внесли.
А почему зря?
Я не знаю как у тебя это получится в электронном виде, но все свои обращения в таких ситуациях надо документировать. Если на расстоянии, то заказное письмо и квиток и свой экземпляр хранить. Если лично, то под роспись. Собирай материал-это твои деньги.
__________________
Не бьёшься-не добьёшься!
Ластик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2010, 18:14   #16
Московская ячейка
 
Аватар для Костантин
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Серпухов
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 11193
Сообщений: 299
Записей в дневнике: 4
Изображений: 4
Вес репутации: 14 Костантин не успел проявить себя
Re: Как мне быть?

Цитата:
Сообщение от Ластик Посмотреть сообщение
Я не знаю как у тебя это получится в электронном виде, но все свои обращения в таких ситуациях надо документировать. Если на расстоянии, то заказное письмо и квиток и свой экземпляр хранить. Если лично, то под роспись. Собирай материал-это твои деньги.
Получилось.Только они сказали жди еще 2 недели и менеджер обиделся,звонил говорил зачем ты писал моему директору.
Но я не могу ждать 2 недели я уезжаю на долго с 7 октября.
__________________


Костантин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2010, 13:15   #17
Московская ячейка
 
Аватар для Костантин
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Серпухов
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 11193
Сообщений: 299
Записей в дневнике: 4
Изображений: 4
Вес репутации: 14 Костантин не успел проявить себя
Re: Как мне быть?

Ещё не знаю поздравлять меня или нет.
Ну во общем сегодня звонил менеджеру,он сказал на следующей неделе будет точно готова машина.
И еще он просил больше не писать хамские и обычные письма в автосалон и не упоминать его имя и фамилию потому,что из за таких писем ему сделали выговор и лишили премии.
Ждем ещё неделю
__________________


Костантин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2010, 13:21   #18
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: Лобня
Пол: Мужской
Автомобиль: Спорт 1.6
Сообщений: 2,458
Вес репутации: 19 nif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скоро
Re: Как мне быть?

Костантин, поздравляю!


Как правило директора то и незнают что творится и в 90% они помогут решить проблему.
а по поводу писать и не писать надо ответить что все в срок делать надо.
з.ы. намекни ему чтоб машинка без косяков была. а то может напакастить же.
__________________
nif вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2010, 13:58   #19
Московская ячейка
 
Аватар для Костантин
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Серпухов
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 11193
Сообщений: 299
Записей в дневнике: 4
Изображений: 4
Вес репутации: 14 Костантин не успел проявить себя
Re: Как мне быть?

Цитата:
Сообщение от nif Посмотреть сообщение
Костантин, поздравляю!


Как правило директора то и незнают что творится и в 90% они помогут решить проблему.
а по поводу писать и не писать надо ответить что все в срок делать надо.
з.ы. намекни ему чтоб машинка без косяков была. а то может напакастить же.
Спасибо,но я думаю еще рано.
Насчет косяков я внимательно смотреть буду.
Сейчас думаю в счет морального ущерба потребовать литые диски которые ставят на приору
__________________


Костантин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.10.2010, 22:25   #20
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз
Сообщений: 4
Вес репутации: 0 telme не успел проявить себя
Re: Как мне быть?

Добрый разговор с представителем автосалона. Обязательно связаться с юристом организации, объяснить ситуацию. По телефону ничего лишнего не говорить, только по делу. Не пугать ни пеней ни штрафами, ни чем другим.
Тут же написать претензию.
Если речь идет о программе утилизации - отправить письмо в Минпромторг.
Внимательно прочитать договор, обозначить конечные сроки.

Где-то слышал, что таким образом (как в вашем случае) разводят на покупку тачки с более дорогой комплектацией.
telme вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:18.