Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2008, 19:05   #21
Московская ячейка
 
Аватар для Rules
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: г.Москва
Возраст: 38
Автомобиль: LADA KALINA
Сообщений: 56
Вес репутации: 16 Rules не успел проявить себя
Ответ: Lada Kalina или б/у немец?

Я думаю смотря для чего брать. У меня есть б/у немка и есть Калина, машины для разных дел. Да на ВВ Б5 приятно ехать но когда в один прекрасный момент я поймал лобовым стеклом камешек я растроился а когда этот скол начал превращатся в трещену я растроился еще больше, а когда я приехал на сервис и мне озвучили цену стекла (оно с обогревом) я просто расстроился 18000 руб. с заменой. Толи дело на Калине уже три скола не один не пополз и я знаю что замена стекла мне встанет в 3000 руб., на Калине я просто еду туда куда хочу а на ВВ сперва спрашиваю там дороги есть? Поэтому если ездить много и не понятно по каким дорогом то это Калина, если ездить до магазина и обратно и не боятся расходов на ТО то немка.
__________________
Lada Kalina 1,4 - 2008 года (на каждый день)
Passat 1,8Т - 2000 (Много кушает)
Ford Scorpio 2.0 - 1991 года (почти востановлен)
Rules вне форума   Вверх
Старый 25.12.2008, 17:24   #22
Московская ячейка
 
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: Подмосковье
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: <=21083
Сообщений: 6,205
Записей в дневнике: 8
Изображений: 9
Вес репутации: 15360 ПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Lada Kalina или б/у немец?

Rules, что есть то есть... вспоминается пословица - что русским машинкам хорошо, то немцам - смерть!
__________________
Только мне почему-то не хочется... Чаевые зажав в кулаках. Называть полудурка высочеством... Скаля рот аж до хруста в висках. (с) С.В. Трофимов
ПешеХод вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:11.