Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2009, 17:55   #11
Зарубежная группировка
 
Аватар для Jeka
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Московская Область, Павловскии Посад
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Кия Маджентис 2.5 V6
Сообщений: 1,809
Изображений: 145
Вес репутации: 516 Jeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Jeka с помощью ICQ
Ответ: Продал Элантру, купил Калину... Я псих?

Поздравляю с покупкои!
Все правильно сделал, каждая машина рано или поздно начинает ссыпатца, и требовать много денег на ремонт,
и чаше ее выгоднее продать и взять новую. У котрицев это обычно 4-6 лет.
Класы конечно разные, но гарантия немало значит!
Но столько бабок за допы....
Особенно шокирован стеклоподемниками, у нас с установкои и кнопками они стоют
120$ !
Лично мне они совершенно ненужны.
Хотя если есть дети....
__________________
- А как называется этот трактор?
- Лада Калина!
Jeka вне форума   Вверх
Старый 19.06.2009, 20:36   #12
Свой человек
 
Аватар для Shells
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Выборг
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Тигуан 1.4 T&F 4motion
Сообщений: 612
Изображений: 47
Вес репутации: 66 Shells имеет репутацию за пределами доброй репутацииShells имеет репутацию за пределами доброй репутацииShells имеет репутацию за пределами доброй репутацииShells имеет репутацию за пределами доброй репутацииShells имеет репутацию за пределами доброй репутацииShells имеет репутацию за пределами доброй репутацииShells имеет репутацию за пределами доброй репутацииShells имеет репутацию за пределами доброй репутацииShells имеет репутацию за пределами доброй репутацииShells имеет репутацию за пределами доброй репутацииShells имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Продал Элантру, купил Калину... Я псих?

Цитата:
Сообщение от mikita Посмотреть сообщение
что Элантра и Калина машины абсолютно разного класса.
Ну я бы не стал так сильно преувеличивать,ездил я на элантре не раз-ничего особенного,уже достаточно устаревшая машина с ценой мин. на 150 тонн поболее калины.
__________________
Тетрис учит нас, что ошибки в этой жизни накапливаются, а успехи исчезают.
Shells вне форума   Вверх
Старый 19.06.2009, 20:40   #13
Забанен
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Восточная Европа
Автомобиль: Калина
Сообщений: 1,011
Вес репутации: 0 yoki не успел проявить себя
Ответ: Продал Элантру, купил Калину... Я псих?

нет не псих точно.....в итоге получаешь менее комфортную авто B класса, но новую. а это немаловажно....элантра конечно получше будет, но исходя из ситуации другого выбора нет ИМХО. из наших калина рулит однозначно....кстати эту элантру в старом кузове кажись в таганроге собирают щас.....в прошлом году стоила 450 т.р. - ИМХО дороговато за эту авто - проще спектру купить.....
yoki вне форума   Вверх
Старый 19.06.2009, 21:20   #14
Забанен
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Моск.обл
Сообщений: 2,136
Вес репутации: 0 Павел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Продал Элантру, купил Калину... Я псих?

спектра в обслуге дороже
Павел11193 вне форума   Вверх
Старый 19.06.2009, 21:29   #15
Забанен
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Восточная Европа
Автомобиль: Калина
Сообщений: 1,011
Вес репутации: 0 yoki не успел проявить себя
Ответ: Продал Элантру, купил Калину... Я псих?

Цитата:
Сообщение от Шрус Посмотреть сообщение
спектра в обслуге дороже
дороже элантры? по моему что спектра что элантра - цены примерно одинаковы.
по сравнению с калиной ВСЕ иномарки гораздо дороже....
yoki вне форума   Вверх
Старый 19.06.2009, 22:16   #16
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Продал Элантру, купил Калину... Я псих?

Цитата:
Сообщение от mikita Посмотреть сообщение
10 000 задние стеклоподъемники,
обалдеть
  Вверх
Старый 19.06.2009, 22:21   #17
Забанен
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Моск.обл
Сообщений: 2,136
Вес репутации: 0 Павел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Продал Элантру, купил Калину... Я псих?

Кия ломучее ,Хендая
Павел11193 вне форума   Вверх
Старый 19.06.2009, 22:38   #18
Татарстанская ячейка
 
Аватар для raerr
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пос. Северный
Пол: Мужской
Автомобиль: 219060
Сообщений: 2,219
Изображений: 113
Вес репутации: 31 raerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииraerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииraerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииraerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииraerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииraerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииraerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииraerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииraerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииraerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииraerr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Продал Элантру, купил Калину... Я псих?

Цитата:
Сообщение от Шрус Посмотреть сообщение
Кия ломучее ,Хендая
Ну спорить не буду, конечно, только киа принадлежит компании хенде... У меня на работе на Киа Соренто все запчасти приходят как Хенде ориджинал партс, ни одну наклейку киа на коробках не видел... Вернее расходники, на крыло, например, к соренто не напишут санта фе, это уж точно. Не думаю, что под разными марками в одной компании будут играть с качеством своей продукции. Если только маркетинговый подход разный.
raerr вне форума   Вверх
Старый 19.06.2009, 22:48   #19
Старожил
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: замкадье
Пол: Мужской
Сообщений: 1,244
Вес репутации: 74 Sergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Продал Элантру, купил Калину... Я псих?

Цитата:
Элантра была в достаточно плохом состоянии. Машина 2004 года, а уже ржавеет (аж пороги прогнили!!!), часто ломаться стала. За полгода эксплуатации в ее ремонт я вложил около 150 тысяч
Это нормально, почти как рено . Вот он банальный пример, содержание А8 4.2 года 96 было бы наверно подешевле.
Поздравляю. с покупкой калины, вы будете отдыхать и радоваться отсутсвием расходов на авто )
Sergey. вне форума   Вверх
Старый 19.06.2009, 23:41   #20
Гость
 
Аватар для serginio
 
Регистрация: 19.06.2009
Возраст: 41
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 serginio не успел проявить себя
Ответ: Продал Элантру, купил Калину... Я псих?

Всем доброго времени суток!
Я с Элантра Клуба.

Мне не хочется,чтобы у вас сложилось превратное впечатление о надежности и качестве элантры.
Человек, купивший элантру,как сам он признается, не имеет достаточного автомобильного опыта и изначально купил ведро: со сломанной коробкой и ржавым кузовом (что для элантры J3 нехарактерно). К тому же у него была не Элантра, а Аванте - машина для внутреннего корейского рынка, а эти автомобили идут со средним уровнем антикоррозийной обработки, в отличии от машин для Европы и США.
P.S. Сам недавно продал элантру с пробегом 142800 миль - поэтому знаю о чем говорю.
http://elantra-club.ru/forum/showthread.php?t=10831
serginio вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 10:29.