Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Южный федеральный округ > Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Ростове-на-Дону и Ростовской области

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2013, 16:44   #1
Бывалый
 
Регистрация: 15.09.2011
Адрес: Батайск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 6082 Alexey-Rus. имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey-Rus. имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey-Rus. имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey-Rus. имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey-Rus. имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey-Rus. имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey-Rus. имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey-Rus. имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey-Rus. имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey-Rus. имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey-Rus. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Exclamation Черный/белый список автосервисов.

Наконец-то дошли руки оставить отзыв об кузовном сервисе (хотя более правильным будет определение «ара-сервис»), находящемся в Батайске на Ул. Клары Цеткин 230. Работает там мастер Николай, тел. 8-928-107-32-25. Хотя, он скорее мастер по трепанию языком, чем по кузовщине. Попал я туда, потому что пару лет назад ремонтировал там свою девятку. Сделали тогда достаточно хорошо и не дорого. Правда красил я сам, но по железу претензий не было, перекошенный передок выправили и заварили качественно.
В общем, после того, как я догнал на своей уже Калине грузовую Газель в массовой аварии на новом мосту (в феврале этого года), моя машинка стала совсем некрасивой, требовали замены капот, телевизор, крыло и бампер. Позвонил я мастеру, который мне девятку делал. Тот сказал, что кузовщиной уже не занимается, но гараж сдает. Дал он мне телефон этого Николая и заверил, что делает тот хорошо и не дорого.
Поначалу я думал поменять и покрасить только телевизор, а остальные детали заказать уже крашенные в цвет. Позвонил я этому Николаю, изложил ситуацию. Он мне начал рассказывать, что это плохая идея, что цвет будет отличаться и что красить нужно всё с подбором краски. Назвал он мне за всё это привлекательную цену, а именно 15 тыс. за замену верхней планки телевизора с покраской и покраску бампера, крыла и капота (все детали новые). Я ещё несколько раз звонил ему, уточнял детали. Особо меня интересовал вопрос, будет ли с железок сниматься транспортировочный грунт. Он ответил утвердительно, поэтому я решил красить всё у него.
Отогнал я ему машину. Через 5 дней он позвонил и сказал, что могу забирать, только надо будет подъехать на полировку через неделю. Прихожу, смотрю, лак лежит шагренью, какие-то мусоринки в нем. Спрашиваю, а чо так? Он начал мне рассказывать, что всё это заполируется и будет сверкать. Ну, думаю, ладно, если лака налито много, то можно при желании и зеркало из него сделать, хрен с ними с мусоринками. В общем, настроение было подпорчено, но отдал деньги, поехал. Тяжко на общественном транспорте из Койсуга в Ростов на работу ездить по такой погоде.
Приехал домой. Когда стал устанавливать вентилятор системы охлаждения, настроение испортилось окончательно. Телевизор покрашен без грунта, базу положили прям на транспортировочный грунт, нижняя часть телевизора вообще не красилась! Начал я ему названивать. Тот упирается, говорит есть грунт на телевизоре и всё тут! Спрашиваю, почему транспортировочный грунт не снят, ведь обещал? Сказал что типа: «да кто тебе его будет весь снимать, он просто немного зачищается». Одним словом – трепло!
В общем, в телефонном режиме договориться не получилось, пришлось ехать к нему, показывать пальцем на его косяки. В конечном итоге, не без препирательств, но телевизор он мне перекрасил и все детали отполировал. Когда забирал машину она просто сверкала.
Ну, думаю, всё, теперь можно успокоиться. Но не тут-то было. Через пару недель на крепежных ушах бампера начала слазить краска. Стало понятно, что эти рукопопкые не утрудились даже заматовать его перед покраской. Всё собирался съездить ещё раз к этому «специалисту» потыкать его носом пока краска совсем не слезла, но две встречи бампера с бордюрами случились раньше, чем я до него доехал. Краска, как и предполагалось, поотлетала лохмотьями, но теперь уже не поедешь претензии предъявлять, скажет «сам дурак».
Но и это ещё не всё. Когда наступили жаркие деньки поехал я заправлять кондиционер. При опрессовке системы выяснилось, что пробит шланг компрессора. Очень вероятно, что проколот он был намерено, потому что до передачи автомобиля ему шланг был целый на 100%, я сам лично снимал радиатор кондиционера после ДТП, система была под давлением. Так хотелось взять этот шланг и пару раз треснуть им по лицу этому чудо мастеру!
Вот такие «специалисты» работают в Батайске на улице Клары Цеткин 230. Желаю чтоб их «ара-сервис» загнулся как можно скорее.
PS. Того глянца окрашенных поверхностей уже не наблюдается, просматривается мелкая шагрень. Видно чудодейственный эффект полироли, которой они натерли машину, постепенно сошел на нет.
Alexey-Rus. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2013, 17:34   #2
Ростовская ячейка
 
Аватар для Kas1781
 
Регистрация: 14.07.2011
Адрес: Батайск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина -> VW Polo
Сообщений: 1,603
Записей в дневнике: 3
Изображений: 17
Вес репутации: 41603 Kas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Черный/белый список автосервисов.

Добавлю в список, скорее ближе к черным сервис Темп-Авто, я к ним дважды попадал на кузовные работы по направлению от страховой. Первый раз ремонтировали передний бампер и правое крыло итог - покрасили вроде отлично, НО во первых - бампер прикрутили на 2 самореза внизу, больше ни одного не поставили, локер передний прилепили прямо в железо, а не вкрутив саморезы в предназначенные для этого места, да и еще лампочки в правой фаре зачем то повытаскивали и ни одну не поставили. Через год на крыле с месте крепления крыла и бампера - появилась ржавчина, ну разобрал - так вот ни каким антикором на пахло там, зачистил и наантикорил, благо не видно эти места.
Позже, в меня влетел некий олень в зад, так очень даже нифига влетел. Страховая (уже другая) отправила опять туда, и ладно, что они затягивали ремонт с месяц, так еще и в сроки не уложились (обещали за 1,5 недели, а делали 2), а это было критично, т.к. я забрал Калинку перед самой командировкой. И опять, снаружи очень даже цивильно, НО почти потеряли задние брызговики (нашли и поставили), я уже ученый, облазил все, конечно глазами, снять бампер (задний) мне не дали. Позже уже, смотрю а с правой стороны на багажнике резинка до упора отвернута, и полез - а там походу даже не сильно и вправляли железо - между бампером щель - мизинец можно протолкнуть. Дальше - больше, смотрю, а когда стекло вклеивали в крышку багажника, по кривому провели проводку для обогрева, причем опять же - обогрев работает, но выглядит не эстетично.
В общем итог - если красить - то туда можно заехать, но никаких ремонтных действий в машиной не доверять.
Kas1781 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2014, 10:23   #3
Свой человек
 
Аватар для norztf
 
Регистрация: 14.11.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA H LX AT
Сообщений: 569
Изображений: 5
Вес репутации: 20 norztf имеет блестящее будущееnorztf имеет блестящее будущееnorztf имеет блестящее будущееnorztf имеет блестящее будущееnorztf имеет блестящее будущееnorztf имеет блестящее будущееnorztf имеет блестящее будущееnorztf имеет блестящее будущееnorztf имеет блестящее будущееnorztf имеет блестящее будущееnorztf имеет блестящее будущее
Re: Черный/белый список автосервисов.

Авто-Город+
Официальный дилер Лада Гранта в Ростове-на-Дону
Адрес: Россия, Ростовская область, город Ростов-на-Дону, Малиновского,230/1.
Салон: (863)2787888
СТО: : (863) 2787888
avto-gorod@aaanet.ru
Гарантийное обслуживание
LADA Assistance
Сервисное обслуживание
Продажа
Продажа в кредит

Авто-Ревю
Официальный дилер Лада Гранта в Ростове-на-Дону
Адрес: Россия, Ростовская область, город Ростов-на-Дону, Октябрьский р-н, ул.Таганрогская, 211.
Салон: (8632)769500769500
СТО: : (863) 2975555
avto-r2@mail.ru
Гарантийное обслуживание
Сервисное обслуживание
Продажа
Продажа в кредит

АРТЕКС
Официальный дилер Лада Гранта в Ростове-на-Дону
Адрес: Россия, Ростовская область, город Ростов-на-Дону, ул.Вавилова,56.
Салон: (863)2110822
СТО: : (863) 2110833
auto@yug-motors.ru
Гарантийное обслуживание
LADA Assistance
Сервисное обслуживание
Продажа
Продажа в кредит

ГАРАНТ
Официальный дилер Лада Гранта в Ростове-на-Дону
Адрес: Россия, Ростовская область, город Ростов-на-Дону, Шеболдаева,2д.
Салон: (863)2301400
СТО: : (863) 2301350
garant863@yandex.ru
Гарантийное обслуживание
LADA Assistance
Сервисное обслуживание
Продажа
Продажа в кредит

Логист-Авто
Официальный дилер Лада Гранта в Ростове-на-Дону
Адрес: Россия, Ростовская область, город Ростов-на-Дону, пл.Страны Советов,3.
Салон: (863)2237400
СТО: : (863) 2237400
logist-avto.lada.ru
pshlyahtin@lada-taganrog.ru
Гарантийное обслуживание
LADA Assistance
Сервисное обслуживание
Продажа
Продажа в кредит

Ростов-Лада
Официальный дилер Лада Гранта в Ростове-на-Дону
Адрес: Россия, Ростовская область, город Ростов-на-Дону, ул.Доватора,158
Салон: (863)2006666
СТО: : (863) 2006666
rostovlada@rostov-lada.ru
Гарантийное обслуживание
LADA Assistance
Сервисное обслуживание
Продажа
Продажа в кредит

Lada Granta Аксай

Купить Ладу Гранту в Аксае вы можете у трех дилеров АвтоВАЗ: Темп - Авто, Кристалл и Стандарт - ЮГ. Вы можете там также записаться на тест-драйв, оформить кредит и установить дополнительное оборудование.

Кристалл
Официальный дилер Лада Гранта в Аксае
Адрес: Россия, Ростовская область, город Аксай, Аксайский район, пр-кт Аксайский , 7.
Салон: (863)2000920
СТО: : (863) 2000920
777kristall@rambler.ru
Гарантийное обслуживание
Сервисное обслуживание
Продажа
Продажа в кредит

Стандарт - ЮГ
Официальный дилер Лада Гранта в Аксае
Адрес: Россия, Ростовская область, город Аксай, пр-кт Ленина, д. 53
Салон: (863)2658585
СТО: : (863) 2658585
standart-iug.lada.ru
urp2009@rambler.ru garantiy53@mail.ru
Гарантийное обслуживание
Сервисное обслуживание
Продажа
Продажа в кредит

Темп - Авто
Официальный дилер Лада Гранта в Аксае
Адрес: Россия, Ростовская область, город Аксай, ул. Западная, 37в
Салон: (863)2688888
СТО: : (863) 2688888
tempauto.lada.ru
eremeev@tempauto.ru
Гарантийное обслуживание
Сервисное обслуживание
Продажа
Продажа в кредит

Lada Granta Таганрог

Купить Ладу Гранту в Таганроге вы можете у официального дилера Лада Лада-Таганрог.

Лада-Таганрог
Официальный дилер Лада Гранта в Таганроге
Адрес: Россия, Ростовская область, город Таганрог, Галицкого, 8
Салон: (8634) 334428
СТО: : (8634) 334428
taganrog.lada.ru
esyshkova@lada-taganrog.ru
Гарантийное обслуживание
Сервисное обслуживание
Продажа
Продажа в кредит

Lada Granta Батайск

Купить Ладу Гранту в Батайске вы можете у дилера Альянс-Юг+. Дилер Ростов-Лада в Батайске занимается только обслуживанием автомобилей Лада Грата и других моделей ВАЗ.

Альянс-Юг+
Официальный дилер Лада Гранта в Батайске
Адрес: Россия, Ростовская область, город Батайск, Воровского,65.
Салон: (863)2662423
СТО: : (863) 2662423
alyans-yug@bk.ru
Гарантийное обслуживание
Сервисное обслуживание
Продажа
Продажа в кредит

Ростов-Лада Батайская СТО
Официальный дилер Лада Гранта в Батайске
Адрес: Россия, Ростовская область, город Батайск, 26 км. трассы Ростов-Баку
Салон: (86354)70354
СТО: : (86354) 70354
bataysklada@mail.ru
Гарантийное обслуживание

Lada Granta Волгодонск

Только обслуживание Лада Гранта в Волгодонске.

Ростов-Лада Волгодонская СТО
Официальный дилер Лада Гранта в Волгодонске
Адрес: Россия, Ростовская область, город Волгодонск, Шлюзовская, 3
Салон: (86292)70079
СТО: : (86292) 70079
ladasto@rambler.ru
Гарантийное обслуживание

Lada Granta Каменск-Шахтинский

Только обслуживание Лада Гранта в Каменске-Шахтинском.

Ростов-Лада Каменская СТО
Официальный дилер Лада Гранта в Каменске-Шахтинском
Адрес: Россия, Ростовская область, город Каменск-Шахтинский, Народная, 23 А
Салон: (86365)41899
СТО: : (86365) 90316
Kamensklada@yandex.ru
Гарантийное обслуживание

Lada Granta Миллерево

Только обслуживание Лада Гранта в Миллерово.

Ростов-Лада Миллеровская СТО
Официальный дилер Лада Гранта в Миллерово
Адрес: Россия, Ростовская область, город Миллерово, ул. Льва Толстого, 46, корп. А
Салон: (86385)20474
СТО: : (86385) 20474
millcto@millerovo.donpac.ru
Гарантийное

Lada Granta Цимлянск

Только обслуживание Лада Гранта в Цимлянске.

Ростов-Лада Цимлянская СТО
Официальный дилер Лада Гранта в Цимлянске
Адрес: Россия, Ростовская область, город Цимлянск, Заводская, 32
Салон: (86391)27559
СТО: : (86391) 27559
ciml_sto@vttc.donpac.ru
Гарантийное обслуживание

Lada Granta Морозовск

Только обслуживание Лада Гранта в Морозовске.

Ростов-Лада Морозовская СТО
Официальный дилер Лада Гранта в Морозовске
Адрес: Россия, Ростовская область, город Морозовск, пер. Гладкова, 28
Салон: (86384)50170
СТО: : (86384) 50170
morsto@morozov.donpac.ru
Гарантийное обслуживание

Lada Granta Сальск

Купить Ладу Гранту в Сальске вы можете у официального дилера ВАЗ Сальск-Лада.

Сальск-Лада
Официальный дилер Лада Гранта в Сальске
Адрес: Россия, Ростовская область, город Сальск, 1-й км. автодороги Сальск-Ростов
Салон: (86372)57724
СТО: : (86372) 57792
lada@salsk.donpac.ru
Гарантийное обслуживание
Сервисное обслуживание
Продажа
Продажа в кредит

вот нашел в интернетах, оф сайт говорит что в Ростове только три оф дилера, есть ли у кого инфа по остальным
norztf вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2014, 08:19   #4
Ростовская ячейка
 
Аватар для Kas1781
 
Регистрация: 14.07.2011
Адрес: Батайск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина -> VW Polo
Сообщений: 1,603
Записей в дневнике: 3
Изображений: 17
Вес репутации: 41603 Kas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Черный/белый список автосервисов.

norztf, по дилерам в Ростове и окрестностях:
1) Батайск-Лада - закрыт
2) Автогород - закрыт (там теперь Авто-Ревю)
3) АРТЕКС - перепрофилировался на daewoo и сеат
4) ГАРАНТ - насколько помню тоже закрылся
5) Логист-Авто - закрыт

Однозначно в черном списке:
1) Кристалл

В сером списке по сервис обслуживанию (надо смотреть стоя над душой и проверять абсолютно все):
1) Темп-авто
2) Альянс-Юг

В белом списке:
1) Ростов-Лада (обновление окт. 2014)
2) Таганрог-Лада (обновление окт. 2012)


Насчет областных не знаю, но ИМХО не стоит туда ехать.
Kas1781 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2014, 14:12   #5
Таганрогская ячейка
Участник КаПри - 71
Организатор КаПри-61
 
Аватар для Blizzard
 
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: Таганрог
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173 -> LADA VESTA 1.6 AMT+11184
Сообщений: 2,702
Вес репутации: 78720 Blizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Черный/белый список автосервисов.

ИМХО
Лада-Таганрог в серый список.
косяки есть
__________________
Blizzard вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2015, 16:42   #6
Ростовская ячейка
 
Аватар для Kas1781
 
Регистрация: 14.07.2011
Адрес: Батайск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина -> VW Polo
Сообщений: 1,603
Записей в дневнике: 3
Изображений: 17
Вес репутации: 41603 Kas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Черный/белый список автосервисов.

Обновлю список,
Темп-Авто в черный, после того как заменили дверь багажника, по кромке пошла ржавчина, после почистки до железа выяснилось, что там грунтом и не пахнет.
Kas1781 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2015, 15:55   #7
Свой человек
 
Аватар для norztf
 
Регистрация: 14.11.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA H LX AT
Сообщений: 569
Изображений: 5
Вес репутации: 20 norztf имеет блестящее будущееnorztf имеет блестящее будущееnorztf имеет блестящее будущееnorztf имеет блестящее будущееnorztf имеет блестящее будущееnorztf имеет блестящее будущееnorztf имеет блестящее будущееnorztf имеет блестящее будущееnorztf имеет блестящее будущееnorztf имеет блестящее будущееnorztf имеет блестящее будущее
Re: Черный/белый список автосервисов.

я так понимаю модус больше не оф дилер, на сайте ВАЗ ростовских ток три, авторевю, кристалл, ростов-лада...

з.ы. был по гарантии в ростов лада и в модусе( сказали устранят на то-0 предъявленные дефекты) , в ростов лада вроде получше явные косяки устранили( молдинги, указал один переклеили 2 или 3, бардачок крышка не закрывалась заменили), перешили ЦБКЭ хотя не говорил об этом сами по базе посмотрели что попадает авто под предписание.
з.з.ы на ТО думаю в Ростов-Лада ехать
norztf вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2015, 20:50   #8
Ростовская ячейка
 
Аватар для Kas1781
 
Регистрация: 14.07.2011
Адрес: Батайск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина -> VW Polo
Сообщений: 1,603
Записей в дневнике: 3
Изображений: 17
Вес репутации: 41603 Kas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Черный/белый список автосервисов.

Появился отзыв про Альянс-Юг, брат там недавно ТО-0 сделал.
Подтвержден статус "серый" с негативным прогнозом :-).
Сильно впаривают свои запчасти, типа у вас масло без бумажки, прокладка на крышку ГБЦ тоже, надо наши ставить.
Kas1781 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2015, 09:31   #9
Ростовская ячейка
 
Аватар для Evgedoc
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: 61 RUS
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,323
Записей в дневнике: 5
Изображений: 1
Вес репутации: 104 Evgedoc имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgedoc имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgedoc имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgedoc имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgedoc имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgedoc имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgedoc имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgedoc имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgedoc имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgedoc имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgedoc имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Evgedoc с помощью ICQ
Re: Черный/белый список автосервисов.

Стандарт - ЮГ сволочи редкостные. Писал про них, когда ещё этой темы не было.
__________________
Хотите плюсануть - жмите на весы !
Evgedoc вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2015, 18:38   #10
Старожил
 
Аватар для <Николай>
 
Регистрация: 10.12.2011
Адрес: РО, Константиновск - Ростов-на-Дону
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 1,886
Вес репутации: 39332 <Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Черный/белый список автосервисов.

Цитата:
Сообщение от Kas1781 Посмотреть сообщение
Появился отзыв про Альянс-Юг, брат там недавно ТО-0 сделал.
Подтвержден статус "серый" с негативным прогнозом :-).
Сильно впаривают свои запчасти, типа у вас масло без бумажки, прокладка на крышку ГБЦ тоже, надо наши ставить.
Это который на Воровского(или как ее называют), напротив авиа городка? не знаешь есть ли у них вибростенд и делают ли там сход/развал?
__________________
Оставил отзыв - ПОДПИШИСЬ!!!


Пусть глянец афиш уверяет в обратном,
Пусть в телеэфире мир скучен и лжив,
Мы вновь повторяем свой слоган плакатный:
Рок-н-ролл мёртв, а рок ещё жив!
<Николай> вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:21.