Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Специальные разделы > Авторский раздел Ю.К.Целикова

Авторский раздел Ю.К.Целикова Ведущий раздела Юрий Кузьмич Целиков (ветеран ВАЗа, экс-гендиректор Международной ассоциации дилеров ВАЗа), который знает о Ладе Калине и АВТОВАЗе все.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2016, 21:41   #10021
Технический специалист
Шины и подвеска
 
Аватар для leo75
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Рязанская область
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 4,332
Вес репутации: 709 leo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для leo75 с помощью Skype™
Re: Будущее АвтоВАЗ-8

Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
Ну это с вашей точки зрения, я с ним общался на КаПри- вполне нормальный адекватный, уважительный парень.
ну это не я его ) у меня на таких много "пороху" и терпения )) но спасибо тому человеку ) теперь будет почти штиль... надеюсь ) по делу надо писать...

...думаю, не про одно и тоже, как здесь? иначе, это "жесть" беседовать с таким человеком "вживую"...
как парень, он может и нормальный... хотелось бы верить..
__________________
если задали мне вопрос в постах, а я не ответил - пишите в личку или Е-почту
leo75 вне форума   Вверх
Старый 02.03.2016, 21:49   #10022
Оратор
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: South Ural
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 3,942
Записей в дневнике: 1
Изображений: 4
Вес репутации: 1968 icemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Будущее АвтоВАЗ-8

mikrolab1, ну и что в ссылке? "как победить чемоданные настроения?" вот как раз не нужно это. просто россиянам присуще мнение где родился, там ... и умер...
То что рук не хватает - это ваше видение. оно возможно даже правильное в данный момент, а через полгода так уже не будет. потому что денег в экономике будет, допустим 0, у людей может быть больше информации, вот и планируют. попробуйте рассматривать ситуацию с разных сторон. а не однобоко. это всё что я хотел донести - у любой медали - две стороны. я заметил, вторая очень часто отвергается.

надо nsNet вернуть, в залог отдаю всё что есть, все зеленые квадратики. товарищи админы???
__________________

icemanss вне форума   Вверх
Старый 02.03.2016, 21:54   #10023
Технический специалист
Шины и подвеска
 
Аватар для leo75
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Рязанская область
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 4,332
Вес репутации: 709 leo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для leo75 с помощью Skype™
Re: Будущее АвтоВАЗ-8

Цитата:
Сообщение от icemanss Посмотреть сообщение
россиянам присуще мнение где родился, там ... и умер...
а это плохо? мне вот хочется именно на малой родине работать, а не что б она превратилась в "чернобыль".
__________________
если задали мне вопрос в постах, а я не ответил - пишите в личку или Е-почту
leo75 вне форума   Вверх
Старый 02.03.2016, 21:56   #10024
Оратор
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: South Ural
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 3,942
Записей в дневнике: 1
Изображений: 4
Вес репутации: 1968 icemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Будущее АвтоВАЗ-8

leo75, в этом нет ничего хорошего или плохо, но быть менее закостенелыми, россиянам не помешает - это поможет всей экономике. людей в депрессивных регионах будет меньше, главное, чтобы было куда ехать.
__________________

icemanss вне форума   Вверх
Старый 02.03.2016, 22:01   #10025
Совсем как дома
 
Регистрация: 10.05.2012
Адрес: тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 2
Сообщений: 906
Вес репутации: 87258 mikrolab1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikrolab1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikrolab1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikrolab1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikrolab1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikrolab1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikrolab1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikrolab1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikrolab1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikrolab1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikrolab1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Будущее АвтоВАЗ-8

icemanss, собственно зря потратил время на общения с вами. Вы правы nsNET вам ближе по мировозрению, мне это было понятно даже не вчера..
mikrolab1 вне форума   Вверх
Старый 02.03.2016, 22:06   #10026
Совсем как дома
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Самара
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Жигули
Сообщений: 854
Изображений: 1
Вес репутации: 18041 PLANSHETIST имеет репутацию за пределами доброй репутацииPLANSHETIST имеет репутацию за пределами доброй репутацииPLANSHETIST имеет репутацию за пределами доброй репутацииPLANSHETIST имеет репутацию за пределами доброй репутацииPLANSHETIST имеет репутацию за пределами доброй репутацииPLANSHETIST имеет репутацию за пределами доброй репутацииPLANSHETIST имеет репутацию за пределами доброй репутацииPLANSHETIST имеет репутацию за пределами доброй репутацииPLANSHETIST имеет репутацию за пределами доброй репутацииPLANSHETIST имеет репутацию за пределами доброй репутацииPLANSHETIST имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Будущее АвтоВАЗ-8

Цитата:
Сообщение от vega202 Посмотреть сообщение
Целиков Юрий Кузьмич, мне по роду деятельности приходится "скитаться" практически по всем корпусам ВАЗа, туалеты хоть и не новые но чистые, насколько это возможно в определённых условиях производств. Например в 20 корпусе "чугунке" туалеты моются несколько раз за смену. И мыло с бумагой есть. Так что в клозетах он порядок всё-таки навёл.
Если во время скитаний приглядеться, то окажется что часть туалетов закрыта. Сократили уборщиц.
PLANSHETIST вне форума   Вверх
Старый 02.03.2016, 22:08   #10027
Клавиатурный мастер
 
Аватар для vega202
 
Регистрация: 02.06.2012
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 11196-47-038
Сообщений: 2,953
Вес репутации: 317 vega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Будущее АвтоВАЗ-8

Цитата:
Сообщение от PLANSHETIST Посмотреть сообщение
Если во время скитаний приглядеться, то окажется что часть туалетов закрыта. Сократили уборщиц.
Ну всё-таки это не моя прямая обязанность, так только по нужде, где застанет так сказать, на просторах завода.
Я лажу порою по куда более тёмным грязным и мокрым местам.
vega202 вне форума   Вверх
Старый 02.03.2016, 22:10   #10028
Технический специалист
Шины и подвеска
 
Аватар для leo75
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Рязанская область
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 4,332
Вес репутации: 709 leo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для leo75 с помощью Skype™
Re: Будущее АвтоВАЗ-8

Цитата:
Сообщение от icemanss Посмотреть сообщение
leo75, в этом нет ничего хорошего или плохо, но быть менее закостенелыми, россиянам не помешает - это поможет всей экономике. людей в депрессивных регионах будет меньше, главное, чтобы было куда ехать.
лучше бы депрессивных людей (особенно, в частности, менеджеров) было бы меньше. и тогда ехать никуда бы не надо было.
__________________
если задали мне вопрос в постах, а я не ответил - пишите в личку или Е-почту
leo75 вне форума   Вверх
Старый 02.03.2016, 22:13   #10029
Постоялец
 
Аватар для KrolikZanuda
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Автомобильная столица Этой Страны
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 377
Вес репутации: 10948 KrolikZanuda имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrolikZanuda имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrolikZanuda имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrolikZanuda имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrolikZanuda имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrolikZanuda имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrolikZanuda имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrolikZanuda имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrolikZanuda имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrolikZanuda имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrolikZanuda имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Будущее АвтоВАЗ-8

Цитата:
Сообщение от mikrolab1 Посмотреть сообщение
Вы внимательно следите за ситуацией на ВАЗе. Даже учитывая сжатие рынка нехватает реальных рабочих рук. Переезд в другие города? Так молодёжь грамотная,работящая,не обременённая семьёй уже массово покидает город без всякой стимуляции. Вот Вам навскидкуhttp://augustnews.ru/avtobus-dalshe-ne-idet-2/
А посмотрите на ситуацию с другой стороны. Убыль населения в городе началась именно когда Бу занялся сокращениями на заводе. И город начали покидать не грамотные специалисты, а наоборот, вы сами сказали про нехватку именно рабочих рук. Потому что привыкший я считаю, тепличным условиям труда на ВАЗе рабочий, попав в город и ища работу, понимает что ТК РФ тут уже не работает. А на стройку идти с южанами работать западло...
__________________
Я за диктатуру, уничтожение США и левый руль.
KrolikZanuda вне форума   Вверх
Старый 02.03.2016, 22:15   #10030
Оратор
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: South Ural
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 3,942
Записей в дневнике: 1
Изображений: 4
Вес репутации: 1968 icemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Будущее АвтоВАЗ-8

Цитата:
Сообщение от mikrolab1 Посмотреть сообщение
собственно зря потратил время на общения с вами
ну уж извините. со стороны вашей команды я только и слышу, часто даже просто тезисные, нераскрытые, однобокие заявления. что хотят всё развалить, всё пропало. основано это мировоззрение только на том, что управляет иностранец или рено. интересно было узнать где были все эти люди, когда автоваз был в вертикальном падении по доле рынка в нулевые, в разработке КАТЕ, в практически одномоментном росте ценника на 5-ку на 25%, в воровстве на всех эшелонах.
как видим ситуация во втором десятилетии не идеально, происходят те же процессы, но ИМХО под управлением рено стало лучше, прежних масштабов бедствия уже нет. Да и критики к той же весте, обосновано меньше, не потому, что устали критиковать - а потому что, этот авто, действительно лучше любого из прежних. просто вышел не на растущем рынке, а на спаде... на спаде, который возможно побьет еще многие рекорды, и может продлиться не один год. тут да весте не повезло.
__________________

icemanss вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:21.