Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Трансмиссия > Коробка передач

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 21.02.2008, 12:19   #11
Освоившийся
 
Аватар для Котяра
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Орел
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 197
Изображений: 4
Вес репутации: 297 Котяра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотяра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотяра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотяра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотяра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотяра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотяра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотяра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотяра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотяра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотяра имеет репутацию за пределами доброй репутации
у меня с новья скрежет при включении задней передачи - считай с первого раза она никогдла не включается, если не сделать по-хитрому: поднимаешь колечко, двигаешь рычаг налево до упора, затем выжимаешь сцепление и двигаешь рычаг КПП вверх - только так задняя включается с первого раза.
второе. пару раз пришлось начинать ехать на непрогретом движке и коробке. Соотвественно, при включении второй передачи ее выбивало - приходилось повторно включать. Вот и думаю теперь, че делать.
масор еще родное в коробке - но чую, менять буду :wink:
__________________
Лада Калина хетч 2007, 1,6 8 кл
Котяра вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:25.