Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2010, 08:24   #1101
Оратор
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Уфа
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11174
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 23 rop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скоро
Re: Помогите выбрать модель Калины

может, просто белый грунт "сливается" с белым лкп?
rop1 вне форума   Вверх
Старый 14.05.2010, 08:42   #1102
Бывалый
 
Аватар для ГАЗ-АА
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Кривой Рог, Украина! Рожден в СССР!
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,265
Вес репутации: 29 ГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Помогите выбрать модель Калины

Цитата:
Сообщение от FirMord Посмотреть сообщение
что за бред про покарску без грунта??!!! калину окунают в ванну с грунтом , роботы.
У моей машины выпуска июня 2008 г. при пробеге 14 тыс. и не таких жестких зимах, как в Мособласти и уж тем более севернее, нижняя поверхность рамки радиатора скорродировала. Грунта там не было гарантированно. Об остальных поверхностях судить не буду - тьфу-тьфу не приходилось сталкиваться. Описанное место отчетливо видно, если заглянуть в него на уровне звукового сигнала. Теперь будет чем заниматься...
Чтоб не уйти от темы. Выбрать модель советую исходя из функций, которыми планируете озадачить машину. Но я бы посоветовал остановить выбор на машине со светлой окраской, так как яркие цвета менее нагреваются на солнце и более ремонтопригодны.
__________________
И опять скоро Новый год...
ГАЗ-АА вне форума   Вверх
Старый 14.05.2010, 11:33   #1103
Новичок
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Пятигорск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 39
Вес репутации: 14 pinkfloyd не успел проявить себя
Отправить сообщение для pinkfloyd с помощью ICQ
Re: Помогите выбрать модель Калины

Да я тоже белую хотел, если на ней грунта нет, то на счет покупки калины вообще задумался уже. Но на светлых и любые ржавчинки виднее. В общем похожу сегодня посмотрю. Блин я просто поражаюсь)) в Америке где нить или европе покупатели авто наверно и не могли б даже подумать о таких проблемах. Ну ниче надеюсь я сделаю пральный выбор
pinkfloyd вне форума   Вверх
Старый 14.05.2010, 12:58   #1104
Забанен
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Кирово-Чепецк
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ассаимобиль
Сообщений: 713
Вес репутации: 0 assai не успел проявить себя
Отправить сообщение для assai с помощью ICQ
Re: Помогите выбрать модель Калины

Цитата:
Сообщение от pinkfloyd Посмотреть сообщение
Да я тоже белую хотел, если на ней грунта нет, то на счет покупки калины вообще задумался уже. Но на светлых и любые ржавчинки виднее. В общем похожу сегодня посмотрю. Блин я просто поражаюсь)) в Америке где нить или европе покупатели авто наверно и не могли б даже подумать о таких проблемах. Ну ниче надеюсь я сделаю пральный выбор
В Японии культовый цвет - белый. Не думаю чтобы они стали бы покупать авто с проблемами. Всетаки они умеют считать деньги.
assai вне форума   Вверх
Старый 14.05.2010, 14:56   #1105
Самарская ячейка
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина в будущем
Сообщений: 18
Вес репутации: 14 Vovantlt не успел проявить себя
Re: Помогите выбрать модель Калины

такую бредятину про кузов без грунта первый раз слышу,был во всех окрасках ВАЗа везде все машины грунтуют
Vovantlt вне форума   Вверх
Старый 14.05.2010, 17:13   #1106
Новичок
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Пятигорск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 39
Вес репутации: 14 pinkfloyd не успел проявить себя
Отправить сообщение для pinkfloyd с помощью ICQ
Re: Помогите выбрать модель Калины

скажи что еще семерки все как на подбор раньше грунтовали, через одну блин, и как повезет. Если грунтовка есть, то это и хорошо поскольку тогда буду брать ладу, сегодня ходил проверял, калин пока мало по городу.
pinkfloyd вне форума   Вверх
Старый 14.05.2010, 17:16   #1107
Новичок
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Пятигорск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 39
Вес репутации: 14 pinkfloyd не успел проявить себя
Отправить сообщение для pinkfloyd с помощью ICQ
Re: Помогите выбрать модель Калины

И это наверно создали просто так да? http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=5450&page=8 видимо не у одного меня такая ситуация была
pinkfloyd вне форума   Вверх
Старый 14.05.2010, 17:23   #1108
Озерчанин
Координатор Челябинска
 
Аватар для Jekson
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: г. Озёрск, Челябинской обл.
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 16,873
Изображений: 42
Вес репутации: 2147532 Jekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Помогите выбрать модель Калины

pinkfloyd, но тебе ведь там всё объяснили
Jekson на форуме   Вверх
Старый 14.05.2010, 18:30   #1109
Новичок
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Пятигорск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 39
Вес репутации: 14 pinkfloyd не успел проявить себя
Отправить сообщение для pinkfloyd с помощью ICQ
Re: Помогите выбрать модель Калины

Не знаю, по моему там каждый по своему говорит
pinkfloyd вне форума   Вверх
Старый 14.05.2010, 18:57   #1110
Замечательная девушка
 
Аватар для Vredinka
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Москва, ЮВАО
Возраст: 40
Пол: Женский
Автомобиль: Клюква в сахаре
Сообщений: 8,645
Изображений: 3
Вес репутации: 2223 Vredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Помогите выбрать модель Калины

от темы не отклоняемся
Vredinka вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 10:11.