Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Лада Калина Спорт > Лада Калина Спорт 1,4

Лада Калина Спорт 1,4 Обсуждаем все, что касается LADA Kalina Sport 1,4

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2011, 18:55   #111
Знаток
 
Аватар для Master_yoda23
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: г.Белореченск,Краснодарский край
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 1,099
Вес репутации: 15 Master_yoda23 станет известным достаточно скороMaster_yoda23 станет известным достаточно скороMaster_yoda23 станет известным достаточно скороMaster_yoda23 станет известным достаточно скороMaster_yoda23 станет известным достаточно скороMaster_yoda23 станет известным достаточно скороMaster_yoda23 станет известным достаточно скороMaster_yoda23 станет известным достаточно скоро
Re: А вы пуляли?

Лучше всего на машине пуляется с психу!Ща вот погонял по городу на взводе,машина бежит как надо и не жалеешь ее в таком состоянии слышно тока мотор выше 4000 об/мин и Басту из динамиков
Master_yoda23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2011, 18:33   #112
Гость
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Санкт-петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: калина спорт 1.4
Сообщений: 4
Вес репутации: 0 Максим87 не успел проявить себя
Re: А вы пуляли?

Не могу понять, что с моей ракетой)) стало.. раньше вообще нормально пуляла особенно после 3000* об а сейчас разгон вроде есть но не такой ..какойто ватный стал, грешил на сцепление но оказалось не оно так как поменял вчера на валео - таже песня осталась ,кто чего думает ?)

Добавлено через 39 секунд
пробег 40000 тыс км
Максим87 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2011, 22:19   #113
Московская ячейка
 
Аватар для Dimoha
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Москва
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 111940=>219220
Сообщений: 121
Изображений: 6
Вес репутации: 277 Dimoha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimoha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimoha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimoha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimoha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimoha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimoha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimoha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimoha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimoha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimoha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dimoha с помощью Skype™
Re: А вы пуляли?

Может компрессия упала?
Dimoha вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2011, 22:45   #114
Знаток
 
Аватар для Master_yoda23
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: г.Белореченск,Краснодарский край
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 1,099
Вес репутации: 15 Master_yoda23 станет известным достаточно скороMaster_yoda23 станет известным достаточно скороMaster_yoda23 станет известным достаточно скороMaster_yoda23 станет известным достаточно скороMaster_yoda23 станет известным достаточно скороMaster_yoda23 станет известным достаточно скороMaster_yoda23 станет известным достаточно скороMaster_yoda23 станет известным достаточно скоро
Re: А вы пуляли?

Цитата:
Сообщение от Максим87 Посмотреть сообщение
Не могу понять, что с моей ракетой)) стало.. раньше вообще нормально пуляла особенно после 3000* об а сейчас разгон вроде есть но не такой ..какойто ватный стал, грешил на сцепление но оказалось не оно так как поменял вчера на валео - таже песня осталась ,кто чего думает ?)

Добавлено через 39 секунд
пробег 40000 тыс км
Может надо клапана регулировать?
А валео хорошее сцепление?скока стоит?
Master_yoda23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2011, 22:35   #115
Гигант мысли
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Таганрог
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛКС 1.6Т
Сообщений: 4,006
Вес репутации: 33 Barrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Barrera с помощью ICQ
Re: А вы пуляли?

Цитата:
Сообщение от Master_yoda23 Посмотреть сообщение
Может надо клапана регулировать?
там гидрокомпенсаторы ж, клапана на 16в не регулируются.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Максим87 Посмотреть сообщение
Не могу понять, что с моей ракетой)) стало.. раньше вообще нормально пуляла особенно после 3000* об а сейчас разгон вроде есть но не такой ..какойто ватный стал, грешил на сцепление но оказалось не оно так как поменял вчера на валео - таже песня осталась ,кто чего думает ?)

Добавлено через 39 секунд
пробег 40000 тыс км
40000 это еще не пробег совсем. Смотреть фильтра все, проверить давление в топливной рампе (может бензонасос уже сдох или топливную сетку надо поменять), затем проверить ДМРВ, ну а систему зажигания в расчет не беру, надеюсь все исправно. Еще можно сбросить настройки ЭБУ, если БОШ стоит, но чаще всего потеря динамики именно либо с бензонасосом связана (особенно на высоких оборотах), либо с ДМРВ.
__________________

http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/barrera/
Barrera вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2011, 09:31   #116
Знаток
 
Аватар для Master_yoda23
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: г.Белореченск,Краснодарский край
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 1,099
Вес репутации: 15 Master_yoda23 станет известным достаточно скороMaster_yoda23 станет известным достаточно скороMaster_yoda23 станет известным достаточно скороMaster_yoda23 станет известным достаточно скороMaster_yoda23 станет известным достаточно скороMaster_yoda23 станет известным достаточно скороMaster_yoda23 станет известным достаточно скороMaster_yoda23 станет известным достаточно скоро
Icon7 Re: А вы пуляли?

Цитата:
Сообщение от Barrera Посмотреть сообщение
там гидрокомпенсаторы ж, клапана на 16в не регулируются.
это я всё еще после 14ки 8кл. походу не отошёл
Master_yoda23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2011, 12:39   #117
Завсегдатай
 
Аватар для Andrew 21065
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: Самара
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11194 Sport
Сообщений: 483
Вес репутации: 48 Andrew 21065 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrew 21065 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrew 21065 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrew 21065 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrew 21065 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrew 21065 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrew 21065 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrew 21065 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrew 21065 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrew 21065 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrew 21065 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Andrew 21065 с помощью ICQ Отправить сообщение для Andrew 21065 с помощью Skype™
Re: А вы пуляли?

даможет бензин гумно, а там и свечки подзасрались...... резко из всего описанного ничего не происходит а палевный бензин и покрасневшие свечи - это на раз! ну и как вариант - обнулить контроллер - снять массу на пару минут.
Andrew 21065 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2011, 21:27   #118
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 111940
Сообщений: 71
Вес репутации: 13 DhonnyMolDee станет известным достаточно скороDhonnyMolDee станет известным достаточно скороDhonnyMolDee станет известным достаточно скороDhonnyMolDee станет известным достаточно скороDhonnyMolDee станет известным достаточно скороDhonnyMolDee станет известным достаточно скороDhonnyMolDee станет известным достаточно скороDhonnyMolDee станет известным достаточно скоро
Re: А вы пуляли?

Пробег 3600 с копейками,пуляю постоянно в городе. правда до 3х тыщ на первой на светофоре грею,с 800 не едит.)
а по трассе мой 1.4 взял грань 185км),ну в плане динамики по городу,у брата приора и его мотор намного динамичнее моего) даже когда 4 чела сидит))) так что я реально подумываю о дороботке мотора. вот думаю нулевик и чипануть,
будет дуть?)
DhonnyMolDee вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2011, 22:57   #119
Знаток
 
Аватар для Master_yoda23
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: г.Белореченск,Краснодарский край
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 1,099
Вес репутации: 15 Master_yoda23 станет известным достаточно скороMaster_yoda23 станет известным достаточно скороMaster_yoda23 станет известным достаточно скороMaster_yoda23 станет известным достаточно скороMaster_yoda23 станет известным достаточно скороMaster_yoda23 станет известным достаточно скороMaster_yoda23 станет известным достаточно скороMaster_yoda23 станет известным достаточно скоро
Re: А вы пуляли?

Цитата:
Сообщение от DhonnyMolDee Посмотреть сообщение
Пробег 3600 с копейками,пуляю постоянно в городе. правда до 3х тыщ на первой на светофоре грею,с 800 не едит.)
а по трассе мой 1.4 взял грань 185км),ну в плане динамики по городу,у брата приора и его мотор намного динамичнее моего) даже когда 4 чела сидит))) так что я реально подумываю о дороботке мотора. вот думаю нулевик и чипануть,
будет дуть?)
Ну от чисто нулевика и прошивки толку мало будет,надо еще по хорошему двигу чуть доработать.
Master_yoda23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2011, 23:15   #120
Гигант мысли
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Таганрог
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛКС 1.6Т
Сообщений: 4,006
Вес репутации: 33 Barrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Barrera с помощью ICQ
Re: А вы пуляли?

Цитата:
Сообщение от DhonnyMolDee Посмотреть сообщение
Пробег 3600 с копейками,пуляю постоянно в городе. правда до 3х тыщ на первой на светофоре грею,с 800 не едит.)
а по трассе мой 1.4 взял грань 185км),ну в плане динамики по городу,у брата приора и его мотор намного динамичнее моего) даже когда 4 чела сидит))) так что я реально подумываю о дороботке мотора. вот думаю нулевик и чипануть,
будет дуть?)
Лучше чипани + паук 4-2-1 поставь, реально почувствуешь приход! Это на мой взгляд минимальные доработки по динамике. Нулевик считаю ставить имеет смысл только, когда ставишь ресивер и не получается оставить штатный фильтр. Во всех остальных случаях он прибавку вряд ли даст заметную ))
на счет 4 человека в машине - тут реально объем решает )) 1.4 хорош когда 1-2 человека, дальше сильно сдает позиции.
__________________

http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/barrera/
Barrera вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 06:48.