Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Брянск

Брянск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Брянске и Брянской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2014, 20:33   #31
Центральная группировка
 
Аватар для Art2r
 
Регистрация: 05.07.2012
Адрес: Брянск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 296
Записей в дневнике: 6
Вес репутации: 3741 Art2r имеет репутацию за пределами доброй репутацииArt2r имеет репутацию за пределами доброй репутацииArt2r имеет репутацию за пределами доброй репутацииArt2r имеет репутацию за пределами доброй репутацииArt2r имеет репутацию за пределами доброй репутацииArt2r имеет репутацию за пределами доброй репутацииArt2r имеет репутацию за пределами доброй репутацииArt2r имеет репутацию за пределами доброй репутацииArt2r имеет репутацию за пределами доброй репутацииArt2r имеет репутацию за пределами доброй репутацииArt2r имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Art2r с помощью ICQ
Re: Прошу помощи

Цитата:
Сообщение от Алексей Сергеевич Матвеен Посмотреть сообщение
Мда, почитал я про микрофоны, оказалось такие, про какие думаю, к видеокамере не подключишь. Всё-таки надо смотреть в каких-то других местах. В связи с этим вопрос - где можно посмотреть аудио-видео аппаратуру? МВидео и Эльдорадо не интересуют. И на всякий случай, где есть компьютерные магазины с большим выбором комплектующих и аксессуаров в наличии?
Привет! Магазинов компьютерной техники до фига в Брянске. Я сам затариваюсь в Дивизион32 на полтиннике (Красноармейская 97). Рекомендую магазин DNS - элетроника на самолете. Там полно всякой всячины от батареек до телевизоров.
__________________
Art2r вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2014, 22:26   #32
Гигант инженерной мысли
 
Аватар для Алексей Сергеевич Матвеен
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Железногорск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173-30-040/Citroen C3 Picasso
Сообщений: 2,594
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 5520 Алексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Алексей Сергеевич Матвеен с помощью ICQ Отправить сообщение для Алексей Сергеевич Матвеен с помощью Skype™
Re: Прошу помощи

Art2r, ну в общем я съездил не солоно хлебавши, что называется. Был в музторге, там всё как и написал - для профессиональной аппаратуры. День оказался насыщеным основной целью поездки, так что по компьютерным магазинам уже особо некогда было ездить. Был в НИКСе и МедиаМаркте (не знаю каком, какой по дороге попался), там ничего не было. Теперь уже вопрос снят, но всё равно спасибо за отклик.
__________________
Моя фамилия Матвеенко, просто форма регистрации столько символов не помещала, а я не заметил.
Алексей Сергеевич Матвеен вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2014, 11:08   #33
Гигант инженерной мысли
 
Аватар для Алексей Сергеевич Матвеен
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Железногорск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173-30-040/Citroen C3 Picasso
Сообщений: 2,594
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 5520 Алексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Алексей Сергеевич Матвеен с помощью ICQ Отправить сообщение для Алексей Сергеевич Матвеен с помощью Skype™
Re: Прошу помощи

Всем привет! Подскажите, можно ли где в Брянске радарный комплекс Арена встретить? Хочу провести сравнительный тест радар-детекторов, нужна Арена, у нас поблизости нет, а завтра (22.11.14) еду в Брянск.
__________________
Моя фамилия Матвеенко, просто форма регистрации столько символов не помещала, а я не заметил.
Алексей Сергеевич Матвеен вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2017, 21:38   #34
Смоленская ячейка
 
Регистрация: 07.04.2013
Адрес: Смоленск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 2,223
Записей в дневнике: 21
Вес репутации: 20080 Фесс67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииФесс67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииФесс67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииФесс67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииФесс67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииФесс67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииФесс67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииФесс67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииФесс67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииФесс67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииФесс67 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Прошу помощи

Ребят, всем привет! Может кто-нибудь узнать есть ли здесь

Официальный партнер ООО "Турбулентность-Дон"
ОАО "Брянскторгтехника"
Адрес: 241037, г. Брянск, пр-кт Станке Димитрова, 5а
Телефон: (4832) 64-63-93

в наличии клапаны термозапорные для газовой трубы http://www.turbo-don.ru/klapan-termo...yij-ktz-grand? Нужен 20-06 маркировка. Спасибо заранее.
Фесс67 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2017, 13:33   #35
Знаменосец Брянска
 
Аватар для тоша 32
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Брянск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: газ 330252
Сообщений: 2,578
Вес репутации: 21315 тоша 32 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоша 32 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоша 32 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоша 32 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоша 32 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоша 32 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоша 32 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоша 32 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоша 32 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоша 32 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоша 32 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Прошу помощи

Привет! ОАО "Брянскторгтехника" по адресу есть! на днях заеду узнаю точнее, телефон всегда на факсе(
тоша 32 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2017, 20:57   #36
Смоленская ячейка
 
Регистрация: 07.04.2013
Адрес: Смоленск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 2,223
Записей в дневнике: 21
Вес репутации: 20080 Фесс67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииФесс67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииФесс67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииФесс67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииФесс67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииФесс67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииФесс67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииФесс67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииФесс67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииФесс67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииФесс67 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Прошу помощи

Цитата:
Сообщение от тоша 32 Посмотреть сообщение
Привет! ОАО "Брянскторгтехника" по адресу есть! на днях заеду узнаю точнее, телефон всегда на факсе(
Спасибо, что откликнулся! Я купил сегодня какой-то, завтра газовщик придет менять, посмотрит, подходит ли. Беда какая-то с этими клапанами.
Фесс67 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:32.