Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Двигатель и его системы

Двигатель и его системы Обсуждение вопросов по двигателям автомобилей Лада Калина, системам охлаждения, питания, зажигания и управления двигателем, системе выпуска отработавших газов.

Результаты опроса: Была ли (есть) у вас вибрация руля?
Нет, не была 30 14.35%
Была с новья, потом прошла 2 0.96%
Была и есть 123 58.85%
Не было, появилась 54 25.84%
Голосовавшие: 209. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2009, 01:47   #31
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Faraon13
 
Регистрация: 06.07.2008
Адрес: ГАРАЖ
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 411
Записей в дневнике: 8
Изображений: 60
Вес репутации: 17 Faraon13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFaraon13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFaraon13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFaraon13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFaraon13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFaraon13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFaraon13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFaraon13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFaraon13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFaraon13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFaraon13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Отправить сообщение для Faraon13 с помощью ICQ
Ответ: Сильная вибрация на ХХ и рёв после 3т.об.

Я не знаю, может поможет, моя бредятина... у моего друга на 15ке, после замены сцепления появилась сильная вибрация, переходила на руль и всё подобное...в общем сцепа попалась брак.Сказали что типа дисбаланс..После очередной замены, вибрация прошла.
Faraon13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2009, 11:35   #32
Бывалый
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: г.Москва ЮЗАО
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 1,294
Вес репутации: 19 Valery станет известным достаточно скороValery станет известным достаточно скороValery станет известным достаточно скороValery станет известным достаточно скороValery станет известным достаточно скороValery станет известным достаточно скороValery станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Valery с помощью ICQ
Ответ: Сильная вибрация на ХХ и рёв после 3т.об.

Faraon13 Каким образом проверить сцепление?Менять накладно и будет обидно если это не оно.
__________________
Valery вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2009, 11:37   #33
Гость
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 Medved78 не успел проявить себя
Ответ: Сильная вибрация на ХХ и рёв после 3т.об.

У меня вибрация появилась после замены коробки, что теперь делать незнаю, но уже достало, что по ногам колбасит...
Medved78 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2009, 13:15   #34
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Faraon13
 
Регистрация: 06.07.2008
Адрес: ГАРАЖ
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 411
Записей в дневнике: 8
Изображений: 60
Вес репутации: 17 Faraon13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFaraon13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFaraon13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFaraon13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFaraon13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFaraon13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFaraon13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFaraon13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFaraon13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFaraon13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFaraon13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Отправить сообщение для Faraon13 с помощью ICQ
Ответ: Сильная вибрация на ХХ и рёв после 3т.об.

Цитата:
Сообщение от Valery Посмотреть сообщение
Faraon13 Каким образом проверить сцепление?Менять накладно и будет обидно если это не оно.
я даже не знаю как проверить на машине! Друг просто снял, и отнёс в магазин где покупал! А там уж я не знаю как проверяли! вакт того что в замен дали другое! и после установки вибрация прошла!
Faraon13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2009, 21:47   #35
Забанен
 
Регистрация: 03.12.2006
Сообщений: 573
Вес репутации: 0 canten061 находится на правильном путиcanten061 находится на правильном пути
Ответ: Сильная вибрация на ХХ и рёв после 3т.об.

уменя тоже вибрацыя на 3000ю Я незнаю че делать уже. Хоть вешайся!
canten061 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2009, 23:45   #36
Забанен
 
Регистрация: 03.12.2006
Сообщений: 573
Вес репутации: 0 canten061 находится на правильном путиcanten061 находится на правильном пути
Ответ: Сильная вибрация на ХХ и рёв после 3т.об.

Разобрался вчем прикол.Сбросил память в мозгах и все пучком. Натрасе залил некачественный бензин! мозг сошол с ума. Приехал домой все пучком зделал.Теперь вибрации нет!
canten061 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2009, 11:10   #37
Татарстанская ячейка
 
Аватар для tatarin_848
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Kazan
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 111940 -> Hyundai Solaris
Сообщений: 4,016
Изображений: 1
Вес репутации: 29 tatarin_848 имеет блестящее будущееtatarin_848 имеет блестящее будущееtatarin_848 имеет блестящее будущееtatarin_848 имеет блестящее будущееtatarin_848 имеет блестящее будущееtatarin_848 имеет блестящее будущееtatarin_848 имеет блестящее будущееtatarin_848 имеет блестящее будущееtatarin_848 имеет блестящее будущееtatarin_848 имеет блестящее будущееtatarin_848 имеет блестящее будущее
Ответ: Сильная вибрация на ХХ и рёв после 3т.об.

у меня на 1000 вибрация идет, от сцепы вроде, нажимаешь на сцепу и вибрации уменьшаются, на больше нет вибрации хоть до отсечки крути
tatarin_848 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2009, 16:23   #38
Свой человек
 
Аватар для Superior
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Ижевск
Возраст: 38
Автомобиль: 11194
Сообщений: 564
Изображений: 6
Вес репутации: 540 Superior имеет репутацию за пределами доброй репутацииSuperior имеет репутацию за пределами доброй репутацииSuperior имеет репутацию за пределами доброй репутацииSuperior имеет репутацию за пределами доброй репутацииSuperior имеет репутацию за пределами доброй репутацииSuperior имеет репутацию за пределами доброй репутацииSuperior имеет репутацию за пределами доброй репутацииSuperior имеет репутацию за пределами доброй репутацииSuperior имеет репутацию за пределами доброй репутацииSuperior имеет репутацию за пределами доброй репутацииSuperior имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сильная вибрация на ХХ и рёв после 3т.об.

а как мозги сбросить? аккум отсоединить?
Superior вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2009, 23:14   #39
Забанен
 
Регистрация: 03.12.2006
Сообщений: 573
Вес репутации: 0 canten061 находится на правильном путиcanten061 находится на правильном пути
Ответ: Сильная вибрация на ХХ и рёв после 3т.об.

Цитата:
Сообщение от Superior Посмотреть сообщение
а как мозги сбросить? аккум отсоединить?
Да минут на 25ть!
canten061 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.05.2009, 08:04   #40
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 11173
Сообщений: 2,223
Изображений: 3
Вес репутации: 126 Коллега имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоллега имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоллега имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоллега имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоллега имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоллега имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоллега имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоллега имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоллега имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоллега имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоллега имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сильная вибрация на ХХ и рёв после 3т.об.

Где ж вы бензин то заливате такой? Да и бензин ли?
За годы езды на разных машинах и заправки в разных местах НИ РАЗУ не было симптомов, которые описывают бедняги, заправившиеся "неправильным бензином".
Коллега вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:31.