Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Административный раздел > Пользователям

Пользователям Отзывы и предложения, вопросы, жалобы.
Место для обсуждения нашего форума о Ладе Калине. Ждем от вас сообщений об ошибках, предложений по улучшению структуры и функционала форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2010, 22:12   #101
Старожил
 
Аватар для Kатерина
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: М.О. Реутов
Пол: Женский
Автомобиль: Боливар
Сообщений: 1,965
Записей в дневнике: 17
Изображений: 179
Вес репутации: 33 Kатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Kатерина с помощью ICQ
Re: линейка

Цитата:
Сообщение от vexoid Посмотреть сообщение
но в целом всё в твоих (да и не только) руках...
Я не наделена талантом создания линеек ((( как там цветов добавить я к сожалению не в курсе .

Цитата:
Сообщение от vexoid Посмотреть сообщение
что касается цвета и моделей - будет всё как ты захочешь, но (стандартная оговорка) - когда-нибудь потом...
может всё таки не когданибудь, а ОООчень скоро? Ведь уже кучу цветов не делают, а в линейках они даж не появились ((

уря моя линеечка работает))))
__________________

я на драйв2 https://www.drive2.ru/users/buzyakina/
http://hp-brakes.ru/
Kатерина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2010, 22:32   #102
Старожил
 
Аватар для Kатерина
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: М.О. Реутов
Пол: Женский
Автомобиль: Боливар
Сообщений: 1,965
Записей в дневнике: 17
Изображений: 179
Вес репутации: 33 Kатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Kатерина с помощью ICQ
Re: линейка

Цитата:
Сообщение от vexoid Посмотреть сообщение
Kатерина, речь о картинках машинок в общем стиле - не более того, это просто существенно ускорит процесс... так как не кочегары мы не плотники...
задай параметры))) и будут картинки .
__________________

я на драйв2 https://www.drive2.ru/users/buzyakina/
http://hp-brakes.ru/
Kатерина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2010, 22:38   #103
Ярославская ячейка
 
Аватар для fadden
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: переславль-залесский
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 323
Вес репутации: 15 fadden не успел проявить себя
Re: линейка

У меня пропадает линейка. Редактирую появляется. На завтра захожу в форум опять её нет. Что я делаю не так?
fadden вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2010, 19:00   #104
Ярославская ячейка
 
Аватар для fadden
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: переславль-залесский
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 323
Вес репутации: 15 fadden не успел проявить себя
Re: линейка

Интересно, нажимаю "напомнить код линейки" пишет, что данных нет, а нажимаю "редактировать линейку" данные есть.
fadden вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2010, 19:38   #105
Белгородская ячейка
 
Аватар для VANJA
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: RENO GRAND SCENIC II
Сообщений: 2,041
Изображений: 7
Вес репутации: 8421 VANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: линейка

Эх,чёрного универсала нету.
__________________
VANJA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2010, 00:37   #106
Участник КаПри-63
Организатор КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для Белый Туч
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: 40rus ↔ 73rus
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 12,153
Записей в дневнике: 1
Изображений: 87
Вес репутации: 310221 Белый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: линейка

Цитата:
Сообщение от VANJA Посмотреть сообщение
Эх,чёрного универсала нету.
не переживай, усё буит,
...зато он у тебя вживую есть, да еще и 98 поневый)))
__________________

_______________________
моя ютуба www.youtube.com/c/kobozefflife
Белый Туч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2010, 19:57   #107
Белгородская ячейка
 
Аватар для VANJA
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: RENO GRAND SCENIC II
Сообщений: 2,041
Изображений: 7
Вес репутации: 8421 VANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: линейка

Добавьте пожалуйста чёрный универсальчик .
__________________
VANJA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2010, 00:09   #108
Йошкар-Ола и Марий Эл ячейка
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: Йошкар-Ола
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 36
Вес репутации: 15 Саня 151 не успел проявить себя
Re: Вопросы к администрации форума!

Ребята привет.Не могу от редактировать линейку,логин ввожу правильно,а пишет что не правильно.Помогите пожалуйста,хочется вставить регистрационный номер.
__________________
Саня 151 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2010, 00:18   #109
Клавиатурный мастер
 
Аватар для zurberger
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Липецк
Пол: Мужской
Сообщений: 2,277
Записей в дневнике: 69
Изображений: 73
Вес репутации: 146 zurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для zurberger с помощью Skype™
Re: Вопросы к администрации форума!

Цитата:
Сообщение от Саня 151 Посмотреть сообщение
Ребята привет.Не могу от редактировать линейку,логин ввожу правильно,а пишет что не правильно.Помогите пожалуйста,хочется вставить регистрационный номер.

Кстати,я тоже пытался,ничего не получилось.У меня опустились руки на это дело.
__________________

Уважай меня, чтоб я уважал тебя.
Не забываем добавлять репутацию.
zurberger вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2010, 09:29   #110
Озерчанин
Координатор Челябинска
 
Аватар для Jekson
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: г. Озёрск, Челябинской обл.
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 16,877
Изображений: 42
Вес репутации: 2147532 Jekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вопросы к администрации форума!

Цитата:
Сообщение от Саня 151 Посмотреть сообщение
Ребята привет.Не могу от редактировать линейку,логин ввожу правильно,а пишет что не правильно.
Сейчас проверил. Всё нормально работает. Может емайл не правильный вводите?
Jekson вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:59.