Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Автозакон и Клубное страхование

Автозакон и Клубное страхование Обсуждение и консультирование на тему Автомобильного законодательства.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.07.2010, 12:07   #1
Забанен
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 31
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-1118
Сообщений: 116
Вес репутации: 0 Anarion не успел проявить себя
Было ли с вами такое?

Моего знакомого останавливали как то раз ДПС, придраться было не к чем, а дети видно голодают, и ДПС-ник предложил ему купить котенка за 200 руб.

Со мной как то случилсь неприятная история описанная на этом форуме.

Одноклассника моего тормознули менты на стац. посту, проверили наличие аптечки/огнетушителя/знака, огнетушителя не было, пригласили на пост пройти. У одноклассника была ангина не так давно и остался надсадный кашель, он раскашлялся на посту. Мент его спрашивает в чем дело, на что тот отвечает: туберкулез! Документы мгновенно были отданы и водитель отпущен без штрафа.

К соседям ехал родтвенник из Астрахани, сам прекрасно знал наш город т.к. жил тут много лет. Нарушил сплошную, обогнал грузовик. Это было уже в черте города. ДПС-ка стояла метрах в 100 от того места и наверняка все видела. Он завидив их, останавливается, выбегает с картой, тычит в страницу и просит ментов обяснить как проехать. Мент начинает объяснять, тот его постоянно перебивает, уточняет, якобы интересуется. В результате 15-минутного "выяснения" дороги, водитель говорит "спасибо за помощь", садиться в машину и уезжает.

Самаго прощали много раз за тонировку на стац. посту.

Случались ли с вами какие нибудь нестандартне проишествия?
Anarion вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2010, 17:49   #2
Костромская ячейка
 
Аватар для Lagrazo
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Кострома
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 246
Вес репутации: 14 Lagrazo не успел проявить себя
Re: Было ли с вами такое?

Цитата:
Сообщение от Anarion Посмотреть сообщение
наверняка все видела. Он завидив их, останавливается, выбегает с картой, тычит в страницу и просит ментов обяснить как проехать
имхо,бред...
Если гаерам будет очень надо, они из мухи слона выдавят...
__________________
Считаю звёзды...

Последний раз редактировалось Lagrazo; 03.07.2010 в 00:09..
Lagrazo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2010, 18:02   #3
Технический специалист
Авто закон
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 8,327
Вес репутации: 4236 feudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Было ли с вами такое?

Цитата:
Сообщение от Anarion Посмотреть сообщение
Самаго прощали много раз за тонировку на стац. посту.
План по протоколам выполнен. Перевыполнение может негативно отразится на работе в следующем месяце, план то могут и повысить.
feudor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2010, 23:00   #4
Московская ячейка
 
Аватар для kartodriver
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Мск, Люблино
Автомобиль: 11183
Сообщений: 46
Изображений: 2
Вес репутации: 17 kartodriver не успел проявить себя
Отправить сообщение для kartodriver с помощью ICQ
Re: Было ли с вами такое?

Цитата:
Сообщение от Anarion Посмотреть сообщение
Моего знакомого останавливали как то раз ДПС, придраться было не к чем, а дети видно голодают, и ДПС-ник предложил ему купить котенка за 200 руб.
Покажите мне голодающего ИДПС. Ну а по поводу котенка все просто, сами наверняка бывали в ситуации, когда в кошачьем семействе прибавление, котят надо куда-то девать? А за бесплатно отдавать - плохая примета. ИДПС тоже люди.

2 недели назад ездил в крым, после таможни уже устал как собака, случайно проехал на красный прямо перед местными дпс.. Остановили, увидели мою измученную физиономию, спросили как дела и спокойно отпустили, ничего не выписав.
__________________
*808**
kartodriver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2010, 10:11   #5
Волгоградская ячейка
 
Аватар для kPyLLly
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Волжский
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 302
Вес репутации: 14 kPyLLly находится на правильном путиkPyLLly находится на правильном путиkPyLLly находится на правильном пути
Отправить сообщение для kPyLLly с помощью ICQ
Re: Было ли с вами такое?

Ехал раз по г. Волжскому, а сам я родом с Тюменской области, в Волжский только 2 года как переехал. Остановили, уже даже и не помню за какую мелочь, посмотрел в правах что я с севера, говорит "О, земляк" и сразу отпустил. Побольше бы таких земляков))
__________________


"Я буду сильным для дочери или сына,
Моя жена будет самой красивой"

(с) 25/17 feat Идефикс - Карусель
kPyLLly вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2010, 23:23   #6
Завсегдатай
 
Аватар для Andrew 21065
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: Самара
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11194 Sport
Сообщений: 483
Вес репутации: 48 Andrew 21065 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrew 21065 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrew 21065 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrew 21065 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrew 21065 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrew 21065 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrew 21065 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrew 21065 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrew 21065 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrew 21065 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrew 21065 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Andrew 21065 с помощью ICQ Отправить сообщение для Andrew 21065 с помощью Skype™
Re: Было ли с вами такое?

а как вам когда вы в 3 часа ночи приезжаете к собственному гаражу (отвозил родственников в аэропорт), за вами въезжает тонированная в говно ВАЗ 2112 с ксеноном,....оттуда выползает Гаишнек что то там типа представляется, просит документы, я тогда еще молод был.... ну и отдал на автомате, он их забирает и говорит поехали за мной. ну я поехал, приезжаю за ним.... (за 2112) наперекрестке стоит эта двенашка и еще две тачки и машинка ДПС, бегают где то 4 сотрудника.... и тормозят всех кто мимо едет, у кого то что то долго говорят у машины, коготы в свои машинки "для разговора" сажают.... я подъехал, стою жду.... подходит один спрашивает че стою, я рассказываю, типа так и так, ваш коллега забрал документы и сказал сюда ехать, вот приехал стою жду, он говорит вот оно как, дыхни, ну я дыхнул - он говорит ОООО типа пьян, давай протокол составлять, я говорю не пил. (а я и не пил вллбще ничего, недели три наверное), он говорит ну пахнет же....я говорю не знаю, но не пил, он уходит.... проходит минут 10 приходит другой - и все тоже самое, потом еще проходит минут 20 приходит тот кто документы забрал.... и тот говорит - дыхни (им что это нравится что ли), ну я дыхнул, он говорит - сознайся, пил же, счас же говорит на освидетельствование поедем! я говорю - окей! машину тока дай поставлю, отдай документы на неё, машина не моя а батина, и вперед - ночь впереди... покатаемся- потом еще и домой завезете... он подумал, говорит, типа а что это ты так поздно? а дай страховку посмотрю... а аптечка есть? а знак? а огнетушитель? я ему говорю чт оесть набор инструментов еще противооткатные башмаки, фанарик, два троса....и вообще что ето такое? на что он говорит - дыхни, я дыхнул он сидит, помолчал помолчал и возвращает документы, типа и не слова не говоря уходит вот так вот, прошло гдето более 1,5 часа в общей сложности! вот так! зато через пост как то пропустили пьяного мудака (а вроде всех тормозили) и этот пьяный мудак разбил мой спорт! - догнал сзади
Andrew 21065 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:04.