Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Йошкар-Ола и Марий Эл

Йошкар-Ола и Марий Эл Обсуждение локальных вопросов, встречи Йошкар-Ола и Марий Эл.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.07.2009, 20:45   #11
Новичок
 
Аватар для sung7777
 
Регистрация: 18.06.2008
Возраст: 53
Сообщений: 28
Вес репутации: 16 sung7777 не успел проявить себя
Ответ: Съездил на Украину

Нет, но про границу разговор отдельный. Да, я проезжал в 4 часа утра, послали по красному коридору, сказав, что границу в году первый раз прохожу. Затем предложили помощь в быстром проходе, но на это я не пошел, отказался, декларацию сам заполнил, благо образец с собой был. Достал им сумки из багажника, но на этом все и завершилось, они только попросили их растегнуть, увидели, что я не раскручиваюсь и отстали. Про шумную компанию ничего сказать не могу, думаю, что если кто поедет в компании, то и маску покупать и не надо, занятия будут совсем другие, я про семейный, тихий отдых.
__________________
sung7777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.07.2009, 21:55   #12
Белгородская ячейка
 
Аватар для VANJA
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: RENO GRAND SCENIC II
Сообщений: 2,041
Изображений: 7
Вес репутации: 8421 VANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Съездил на Украину

Ребят, я сам родом с Украины, поэтому езжу часто и на границе многое вижу.Если ты будешь спокойно ехать, ничего не нарушая, будут в порядке документы, и не будет с собой ничего запрещённого, то и проблем не возникнет.Нужно держаться уверенно, и всё будет хорошо.Да машины с "дальними" регионами любят пускать на красный коридор, ну и что?Попросят декларацию заполнить, если сам не можешь(а сложного ничего нет) предложат помочь(за денежку конечно) и всё.Вперёд на отдых!У них работа такая, сорвать где можно.
А есть такие люди, говорят, вот таможня козлы сорвали 500р. за то что прописка в паспорте и техпаспорте не совпадает.А ведь по закону могли и не пропустить, документы нужно вовремя менять.Так что если всё в порядке, едьте не переживайте.
__________________
VANJA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2010, 22:48   #13
Йошкар-Ола и Марий Эл ячейка
 
Аватар для Рулон Обоев
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: р.Марий-Эл г.Йошкар-Ола
Пол: Мужской
Автомобиль: калина седан
Сообщений: 1,310
Вес репутации: 2166 Рулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Рулон Обоев с помощью Skype™
Re: Съездил на Украину

собираюсь в сентябре в абхазию и геленджик ещё заеду в адыгею на реку белая рафтинг там отменный. автотуризм я люблю.пора загранки делать и в европпу нафыг летать.
первую загранку забрали менты белоруские за регистрацию. отморозки я проездом в минск заглянул на 1час по делам с трассы МОСКВА-БЕРЛИН и всё в паспортную службу ДАЙ отвез под конвоем.
__________________
«...хмелел солдат - слеза катилась ,
играл потрепаный Ай-фон ,
а на груди его светилась
медаль "За город Вашингтон"!»
Рулон Обоев вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2014, 20:36   #14
Йошкар-Ола и Марий Эл ячейка
 
Аватар для Рулон Обоев
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: р.Марий-Эл г.Йошкар-Ола
Пол: Мужской
Автомобиль: калина седан
Сообщений: 1,310
Вес репутации: 2166 Рулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Рулон Обоев с помощью Skype™
Re: Съездил на Украину

счас наверно тема актуальна только для добровольцев из Марий Эл!
__________________
«...хмелел солдат - слеза катилась ,
играл потрепаный Ай-фон ,
а на груди его светилась
медаль "За город Вашингтон"!»
Рулон Обоев вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:54.