Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Сравнения Лады Калины

Сравнения Лады Калины Сравнения Лады Калины с другими автомобилями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2013, 15:39   #11
Завсегдатай
 
Аватар для SPIKER 199RUS
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Город Герой Москва
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: VOLVO
Сообщений: 399
Вес репутации: 14 SPIKER 199RUS находится на правильном путиSPIKER 199RUS находится на правильном пути
Re: Лада Калина и Б/У Пежо 307

Цитата:
Сообщение от 47ou Посмотреть сообщение
o_O та ну, гонишь) на калине стоковая подвеска хоть и бубнит на жестких колдобинах, но не докучает ударами по жопе.
47ou, Я откатал и на Калине и На 2115( обе с новья покупались)и могу сказать, что у обоих подвеска довольно таки "дубоватая" и когда я пересел на ино я был просто на в восторге от подвески, шумоизоляции, плавности хода авто, комфортабельности и начал получать от вождения настоящее удовольствие которое на Ладах ощутить довольно сложно....
Хотя конечно и про Лады тоже особо плохого сказать не могу(за исключением вышеперечисленного) поскольку послужили они мне нормально.

Цитата:
Сообщение от 47ou Посмотреть сообщение
да и про проблемность вазокпп не понял. ну да, посредственный механизм переключения передач (на пежо тоже не шедевр, по-хорошему. в той же фабии не в пример лучше).
Проблемность вазовских КПП это как уже тобой было подмечено, шумность, тугость переключения, и т.д.


Цитата:
Сообщение от МАРАТ1983 Посмотреть сообщение
Конечно если вы знаете машинку например этого же Пыжа с самого новья и его хозяина, как он ее эксплуатировал и т.д. тогда можно взять, ну а с авто рынка НЕЕЕЕ...... Хотя у Вас в Москве проблем с запчастями нет, и разборки и магазов и складов каких только нет, тут конечно можно и подумать......... Это у нас с ИНО посложнее дела обстоят, и дороже..........
Пыживоды среди знакомых есть (и не один человек) только продавать ни кто из них своих пыжиков не собирается.
SPIKER 199RUS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2013, 15:46   #12
Гигант мысли
 
Аватар для МАРАТ944
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Ульяновск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,759
Изображений: 2
Вес репутации: 7331 МАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для МАРАТ944 с помощью ICQ
Re: Лада Калина и Б/У Пежо 307

SPIKER 199RUS, Все таки попробуй через знакомых поискать нормального Пыжа с одним хозяином который любил машинку, ИНО она и в африке ИНО)
МАРАТ944 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2013, 16:02   #13
Завсегдатай
 
Аватар для SPIKER 199RUS
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Город Герой Москва
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: VOLVO
Сообщений: 399
Вес репутации: 14 SPIKER 199RUS находится на правильном путиSPIKER 199RUS находится на правильном пути
Re: Лада Калина и Б/У Пежо 307

Цитата:
Сообщение от МАРАТ1983 Посмотреть сообщение
SPIKER 199RUS, Все таки попробуй через знакомых поискать нормального Пыжа с одним хозяином который любил машинку, ИНО она и в африке ИНО)
Буду пробовать, и если не найду, то тогда скорее всего придется довольствоваться калиной)
SPIKER 199RUS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 10:03.