Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Административный раздел > Пользователям

Пользователям Отзывы и предложения, вопросы, жалобы.
Место для обсуждения нашего форума о Ладе Калине. Ждем от вас сообщений об ошибках, предложений по улучшению структуры и функционала форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2012, 21:14   #511
Интересующийся
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: Кострома
Пол: Мужской
Автомобиль: 1119
Сообщений: 104
Вес репутации: 12 Костромич находится на правильном путиКостромич находится на правильном путиКостромич находится на правильном пути
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

Цитата:
Сообщение от Вадим32 Посмотреть сообщение
Костромич, считаю, все штрафы выданы справедливо.
Цитата:
Сообщение от Serega_m073cm Посмотреть сообщение
поддерживаю
Вам с модераторским банометом лучше видать

Цитата:
Сообщение от aland Посмотреть сообщение
Костромич, на что жалоба-то?
У меня? У меня нет жалоб, я бы и не написал никогда ничего, если бы случайно не увидел такой темы. А раз тема есть, почему бы не обозначить субъективно-неадекватную реакцию? Модератор ведь является представителем форума, а раз представитель форума делает неадекватные вещи, значит неадекват процветает. И если мыслить по логической цепочке, те пользователи, кому нравится вот такое неадекватное поведение и заискивание перед неадекватным модером- пишут неадекватные советы по ремонту и эксплуатации автомобилей. Итог: неадекватный форум и неадекватные советы? Так? Заметьте, я поставл знак вопроса и спросил, а не утвердил (это для неадекватных, не умеющих читать на русском языке).

Мне так-то тоже нравится вот такое неадекватное поведение модераторов, мне ведь чисто поржать, да постебаться. Но зачем так резко реагировать? В народе систематическое превышение полномочий должностными лицами, ка кто модераторы, админы и т.д. (но чаще низового звена) нередко называется «синдромом вахтёра», подробно по психическое растройство можно почитать на лукморе или википедии.

Ну и по поводу Костромского модератора. Я ведь не поленился прочитать всю тему после его наездов и обнаружил, что он не явился на назначеную втречу ячейки! Разве это простительно? Он хороший организатор? В Костроме по статистике более 10тысяч калин!!!, не говоря уже про область, а он собрал менее десяти человек на свою втречу! Не стыдно?
А, скажете некогда? Ну тогда пускай займется основной работой....
По поводу реакции на критику писать уже не буду, там исключительно проблемы, а может быть достоинства серого вещества

Цитата:
Сообщение от oapv Посмотреть сообщение
и где справедливость?
Ну вот и полнейшая справедливость и адекватное поведение.


Цитата:
Сообщение от Vredinka Посмотреть сообщение
Баллы выданы вообще непонятно за что. Если модератор не умеет выдавать нарушения за конкретные нарушения, то не место ему в модерторском составе - всегда можно спросить у других модераторов, в помощи никто не откажет. А так выданы вообще непонятно за что. Баллы снимаю, лидера Костромы прошу дать объяснения - здесь или в личке
Спасибо за объективную оценку и правильное решение. Советов давать не буду, но в Кострому надобы поискать активиста поактивней и постарше. Могу посоветовать из костромской ячейки. Лично никого не знаю, вижу на форуме только ники, посоветую исключительно по степени полезности и объективности. Естественно, согласие нужно спросить, думаю
Костромич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2012, 00:43   #512
Аналитик Дагестанской ячейки
 
Аватар для Маратыч
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: VW
Сообщений: 3,860
Изображений: 6
Вес репутации: 21 Маратыч станет известным достаточно скороМаратыч станет известным достаточно скороМаратыч станет известным достаточно скороМаратыч станет известным достаточно скороМаратыч станет известным достаточно скороМаратыч станет известным достаточно скоро
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

Костромич Молодец, твоя правда, модер Ваш никакой!!! Да, и администрация адекватушку включила, положительная динамика на лицо)))
Маратыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2012, 15:59   #513
Забанен
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: РФ
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 928
Изображений: 3
Вес репутации: 0 krash863 находится на правильном путиkrash863 находится на правильном пути
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

За что последние 2 балла
krash863 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2012, 19:54   #514
Клавиатурный мастер
 
Аватар для maksergey
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Кузбасс, Белово
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 2,315
Записей в дневнике: 3
Изображений: 1
Вес репутации: 2419 maksergey имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaksergey имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaksergey имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaksergey имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaksergey имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaksergey имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaksergey имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaksergey имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaksergey имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaksergey имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaksergey имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

Прошу администрацию форума и модераторов разобраться в моем вопросе. Модератор oapv вынес мне нарушение за "оффтоп", с которым я не согласен.
Вот содержание сообщения о нарушении.
Уважаемый(ая) maksergey,

Вы нарушили правила на форуме Официальный Форум Лада Калина Клуба.

Причиной нарушения стало: Оффтоп

-------

-------

Количество баллов за нарушение: 1. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

Ваше сообщение:
http://www.lkforum.ru/showthread.php?p=3271186 Углы установки кастера и развала-схождения колёс на Калину Цитата:
Цитата:
Сообщение от Semen43
так пойдите и поработайте за копейки в мазуте целый день, потом начнёте понимать слесарей. Всё познается в сравнении.

А какое отношение это имеет к развальщикам? Какая ему разница куда развал заваливать: в плюс или в минус? Они на клиента откровенно ложат.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от centrumnsk
припоенный развальщик

лишь бы не на "припое" и не с "припоя" работал)))
С наилучшими пожеланиями,
Официальный Форум Лада Калина Клуба

Прошу администрацию учесть тот факт, что мы обсуждали низкое качество оказываемых автосервисом услуг и халатное отношение работников автосервиса к своей работе, а к клиенту - хамское, что напрямую относится к данной теме и оффтопом не считается.
Мною были изложены доводы по несостоятельности наказания в ЛС указанному модератору. Однако мои сообщения в указанной теме, а так же сообщения centrumnsk и Semen43, имеющие отношение к нашему общению - были затерты указанным модератором без объяснения нам причин. А без них меняется смысл моего сообщения, а также беседы в целом. Ответа от модератора я так и не получил.
Если я действительно оффтопил, то прошу указать на конкретные слова и фразы. Если же в моих действиях вы нет нарушений правил форума, то прошу снять наложенной взыскание.
Это выдержка из правил форума: п. 2.4.5. Во всех разделах форума запрещается: флуд (несколько одинаковых или похожих сообщений подряд), флейм (бессмысленные сообщения) и оффтоп (сообщения, не относящиеся к данной теме).
__________________
в форуме всё меньше толку. или рецепты лечения авто давно известны гуглу или их не существует.

Последний раз редактировалось maksergey; 14.08.2012 в 20:50..
maksergey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2012, 20:01   #515
Клавиатурный мастер
 
Аватар для maksergey
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Кузбасс, Белово
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 2,315
Записей в дневнике: 3
Изображений: 1
Вес репутации: 2419 maksergey имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaksergey имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaksergey имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaksergey имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaksergey имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaksergey имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaksergey имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaksergey имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaksergey имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaksergey имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaksergey имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

И еще... поясните пжлста.. что означает фраза модератора: "Личное" в ответ на мое ЛС.
У него ко мне что-то личное?
Миниатюры
Новый рисунок (5).jpg  
__________________
в форуме всё меньше толку. или рецепты лечения авто давно известны гуглу или их не существует.
maksergey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2012, 21:02   #516
Липецкая ячейка
 
Аватар для oapv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Липецк
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус
Сообщений: 35,930
Записей в дневнике: 15
Изображений: 3
Вес репутации: 263622 oapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

maksergey, вот хронология вашего оффтопа, за что каждый участник получил по предупреждению, на основании которых супермодератор удалил ваши сообщения как мусор. Раздел технический, засорять который словоблудием не рекомендуется, и это надо учитывать.

Цитата:
Semen43, Цитата:,
Цитата:
Сообщение от centrumnsk
да все потому что слесаря по всей России ленивые, никто не хочет лишний раз зубилом махать и гайки крутить
так пойдите и поработайте за копейки в мазуте целый день, потом начнёте понимать слесарей. Всё познается в сравнении.
Цитата:
maksergey, Цитата:
Цитата:
Сообщение от Semen43
так пойдите и поработайте за копейки в мазуте целый день, потом начнёте понимать слесарей. Всё познается в сравнении.
А какое отношение это имеет к развальщикам? Какая ему разница куда развал заваливать: в плюс или в минус? Они на клиента откровенно ложат.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Цитата:
Сообщение от centrumnsk
припоенный развальщик
лишь бы не на "припое" и не с "припоя" работал)))
Цитата:
centrumnsk, Цитата:
Цитата:
Сообщение от Semen43
так пойдите и поработайте за копейки в мазуте целый день, потом начнёте понимать слесарей. Всё познается в сравнении.
копейки?????????????? в межсезонье 60000-80000 поднимает за месяц
Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от maksergey Посмотреть сообщение
И еще... поясните пжлста.. что означает фраза модератора: "Личное" в ответ на мое ЛС.
У него ко мне что-то личное?
Ничего личного!
так отображаются нарушения за сообщения, которые удалены

Последний раз редактировалось oapv; 14.08.2012 в 21:27..
oapv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2012, 05:29   #517
Совсем как дома
 
Регистрация: 18.06.2011
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 417
Вес репутации: 107 centrumnsk имеет репутацию за пределами доброй репутацииcentrumnsk имеет репутацию за пределами доброй репутацииcentrumnsk имеет репутацию за пределами доброй репутацииcentrumnsk имеет репутацию за пределами доброй репутацииcentrumnsk имеет репутацию за пределами доброй репутацииcentrumnsk имеет репутацию за пределами доброй репутацииcentrumnsk имеет репутацию за пределами доброй репутацииcentrumnsk имеет репутацию за пределами доброй репутацииcentrumnsk имеет репутацию за пределами доброй репутацииcentrumnsk имеет репутацию за пределами доброй репутацииcentrumnsk имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

Цитата:
Сообщение от oapv Посмотреть сообщение
maksergey, вот хронология вашего оффтопа, за что каждый участник получил по предупреждению, на основании которых супермодератор удалил ваши сообщения как мусор. Раздел технический, засорять который словоблудием не рекомендуется, и это надо учитывать.

Добавлено через 3 минуты

Ничего личного!
так отображаются нарушения за сообщения, которые удалены
да мне вообще пофиг на все ваши плюшки, я не путаю виртуальность с реальностью, а все ваши плюшки мне сразу напомнили старых модеров на приораклубе (они кстати и здесь я смотрю отличились), которые лепили плюшки налево и направо, за все подряд, вместо того что бы вести дисскусию с участниками форума просто банили их за то что те умнее и опытнее их, дабы не показаться тупее участников форума, вот их и выперли оттуда и настал покой и тишина!!!! подумайте над этим!!!! своими плюшками вы просто отталкиваете людей от общения на этом форуме и люди вынуждены уйти на другие форумы, где модеры просто так шашкой не машут, а принимают непосредственное участие в дисскусиях!!! Кстати, вы как раз и вмешались в дисскусию других участников форума, тем самым просто остановили тему и обсуждение развала, повырезав сообщения , я лично никакого флуда в теме не увидел, это была просто истинна наших специалистов развальщиков и все сообщения были просто взаимосвязаны между собой, если почитать темы форума, так как там тоже проскакивают сообщения не по теме, то можно 90 процентов участников забанить, и остаться в гордом одиночестве!! Удачи

Последний раз редактировалось centrumnsk; 15.08.2012 в 06:08..
centrumnsk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2012, 07:38   #518
Московская ячейка
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Московская обл.
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Serena NC25; 4WD; CVT
Сообщений: 419
Вес репутации: 39 koluchevo имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoluchevo имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoluchevo имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoluchevo имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoluchevo имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoluchevo имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoluchevo имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoluchevo имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoluchevo имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoluchevo имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoluchevo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

Цитата:
Сообщение от centrumnsk Посмотреть сообщение
да мне вообще пофиг на все
Ну если "пофиг", то чего тогда нервничать и ругаться?
koluchevo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2012, 13:25   #519
Замечательная девушка
 
Аватар для Vredinka
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Москва, ЮВАО
Возраст: 41
Пол: Женский
Автомобиль: Клюква в сахаре
Сообщений: 8,645
Изображений: 3
Вес репутации: 2223 Vredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

centrumnsk, нарушение снимется само собой спустя месяц, не переживайте вы так.) модераторов попросим быть более лояльными в подобных вопросах
__________________
В личке на вопросы о линейках, смене ника, даты рождения, статусе, и т.д и т.п. не отвечаю!!! Для этого есть соответствующие темы в разделе для пользователей


Vredinka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2012, 15:31   #520
Оратор
 
Аватар для UgyHel
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 3,352
Вес репутации: 3442 UgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

Оскорбление владельцев которые жалуются на кпп и прочее названых "бабскими" (что в принципе содержит разжигание розни по гендерному признаку и противоречит реальным законам) никак не наказано, за название "повозками" (то есть небольшому комфорту - аллегория суть есть, то есть не "таз", не "говно", не что-то подобное) - месячное предупреждение. What is this?
Цитата:
Сообщение от Igor K.
Уважаемый(ая) UgyHel,

Вы нарушили правила на форуме Официальный Форум Лада Калина Клуба и Лада Калина 2 Клуба.

Причиной нарушения стало: Некорректное отношение к автомобилям и их владельцам ( п. 2.4.12.)

-------

-------

Количество баллов за нарушение: 5. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

Ваше сообщение:
http://www.lkforum.ru/showthread.php?p=3365437
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Kwinto Посмотреть сообщение
"Жалобы на такие мелочи как длинный ход ручки коробки передач и прочие «бабские» неудобства лишь подтверждают, что эти автомобили выросли настолько, что стали выплёскиваться именно «бабские» жалобы." (С) Луркмо
Цены у вазовских машин вплотную к конкурентам, которые уже МАШИНЫ, а не повозки. Поэтому и требования соответствующие.
С наилучшими пожеланиями,
Официальный Форум Лада Калина Клуба и Лада Калина 2 Клуба
UgyHel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:06.