Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Топливо и эксплуатационные жидкости > Моторные масла

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.08.2011, 19:37   #51
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Нижнекамск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 16
Вес репутации: 14 loksim не успел проявить себя
Re: Масла ТатНефть

Цитата:
Сообщение от chelnines Посмотреть сообщение
loksim, У меня то же тазик! И форум создан чтобы рассуждать, болтать, высказывать мнение и т.д. и т.п.! Наезд не по месту!
вот именно форум создан чтобы рассуждать, болтать, высказывать мнение и т.д. и т.п. Получается твоё мнение - раз бензин плохой то и масло плохое как то это не правельно сам то не чувствуешь (а про бензин ещё можно поспорить я на татнефтевских заправках не запровляюсь но есть люди которые в восторге от их бензина).
loksim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2011, 20:50   #52
Татарстанская ячейка
 
Аватар для chelnines
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Казань
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 745
Изображений: 5
Вес репутации: 15 chelnines находится на правильном путиchelnines находится на правильном путиchelnines находится на правильном путиchelnines находится на правильном пути
Re: Масла ТатНефть

Я не знаю хорошее или нет масло, я говорю не доверяю фирме, поэтому их масло мне на* не нужно! Извини за французский!
__________________
Кого хочу не знаю, кого знаю того не хочу!
chelnines вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2011, 21:34   #53
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Нижнекамск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 16
Вес репутации: 14 loksim не успел проявить себя
Re: Масла ТатНефть

за французский извеняю но вот я тебе говорю что масло нормальное заливаю второй раз меня всё устраивает пока (жду что будет зимой) у меня как- то по провереней я заливаю, а ты фирме не доверяешь разница мне кажется есть или как???
loksim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2011, 22:19   #54
Татарстанская ячейка
 
Аватар для chelnines
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Казань
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 745
Изображений: 5
Вес репутации: 15 chelnines находится на правильном путиchelnines находится на правильном путиchelnines находится на правильном путиchelnines находится на правильном пути
Re: Масла ТатНефть

А вот и не подерёмся! Я к тому что спорить нет смысла у каждого свое мнение! А ты позаливай тыщь так 150 потом поговорим! Это не предъява, мне самому интересно стало, но на себе не хочу проверять допроверялся уже однажды!
__________________
Кого хочу не знаю, кого знаю того не хочу!
chelnines вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2011, 22:40   #55
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Нижнекамск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 16
Вес репутации: 14 loksim не успел проявить себя
Re: Масла ТатНефть

тыщь 150 у меня сейчас 64 3 года я продовать думаю конечно ещё коплю но думаю ещё годок она у меня побудет а потом продам
loksim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2011, 07:54   #56
Татарстанская ячейка
 
Аватар для chelnines
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Казань
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 745
Изображений: 5
Вес репутации: 15 chelnines находится на правильном путиchelnines находится на правильном путиchelnines находится на правильном путиchelnines находится на правильном пути
Re: Масла ТатНефть

loksim, Я наверно лет на 5 подержу! Тем более жена клянчит, отдай грит калинку мне, а себе другую купи, только денег на другую не даёт!
__________________
Кого хочу не знаю, кого знаю того не хочу!
chelnines вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2012, 21:07   #57
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2012
Адрес: татарстан г.азнакаево
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 17
Вес репутации: 13 timkin не успел проявить себя
Re: Масла ТатНефть

Работаю в татнефти. Там такой дурдом(в регионе монополист на рынке труда) и тотальная экономия на всем.И в качественное топливо и масла от татнефти я не верю.Сам заправляюсь на лукойле.
timkin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2012, 21:11   #58
Завсегдатай
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Тверская губерния
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 401
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 16 Xor находится на правильном путиXor находится на правильном путиXor находится на правильном пути
Re: Масла ТатНефть

Цитата:
Сообщение от timkin Посмотреть сообщение
Работаю в татнефти. Там такой дурдом(в регионе монополист на рынке труда) и тотальная экономия на всем.И в качественное топливо и масла от татнефти я не верю.Сам заправляюсь на лукойле.
не, про веру не надо, надо про реальный опыт использования на калине.
Xor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2012, 17:58   #59
Сибирская группировка
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Кузбасс
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина хэтчбек
Сообщений: 49
Вес репутации: 2782 Исктель имеет репутацию за пределами доброй репутацииИсктель имеет репутацию за пределами доброй репутацииИсктель имеет репутацию за пределами доброй репутацииИсктель имеет репутацию за пределами доброй репутацииИсктель имеет репутацию за пределами доброй репутацииИсктель имеет репутацию за пределами доброй репутацииИсктель имеет репутацию за пределами доброй репутацииИсктель имеет репутацию за пределами доброй репутацииИсктель имеет репутацию за пределами доброй репутацииИсктель имеет репутацию за пределами доброй репутацииИсктель имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Масла ТатНефть

Использовал на 2105 при любых температурах везде. Теперь перед 1-ым ТО думаю надо нарваться на палёнку или Калинке надо родное. Что говорит сам Автоваз?
Исктель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2012, 22:31   #60
Завсегдатай
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Тверская губерния
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 401
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 16 Xor находится на правильном путиXor находится на правильном путиXor находится на правильном пути
Re: Масла ТатНефть

Цитата:
Сообщение от Исктель Посмотреть сообщение
Использовал на 2105 при любых температурах везде. Теперь перед 1-ым ТО думаю надо нарваться на палёнку или Калинке надо родное. Что говорит сам Автоваз?
поясни, не разумею...
Xor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:29.