Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2011, 12:22   #121
Совсем как дома
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Москва
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Cee'd SW
Сообщений: 845
Вес репутации: 17 stepnoy находится на правильном путиstepnoy находится на правильном путиstepnoy находится на правильном пути
Re: Ниссан ноут. Обсуждение плюсов и минусов

Цитата:
Сообщение от Satyr Посмотреть сообщение
Интересное дело - никому не нужны, но люди покупают тысячами
Угу, в то время как более приличные (или дешёвые - та же фабия, хотя в январе она даже в 25 не вошла) машины берут десятками тысяч.
__________________

stepnoy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2011, 14:27   #122
Совсем как дома
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: г. Екатеринбург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Енот
Сообщений: 969
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 65 Playmaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ниссан ноут. Обсуждение плюсов и минусов

Цитата:
Сообщение от Satyr Посмотреть сообщение
Интересное дело - никому не нужны, но люди покупают тысячами -)))
Если есть, кинь ссылочку. Ох и не вериться мне в огромные продажи сего, потому как ту же фиесту новую видел всего несколько раз, с маздой 2 то же самое...
__________________
Ставя минус(плюс), не забывайте подписываться
Playmaker05 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2011, 16:41   #123
Свой человек
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Вятская губерния
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 721
Изображений: 7
Вес репутации: 17 Еdvig станет известным достаточно скороЕdvig станет известным достаточно скороЕdvig станет известным достаточно скороЕdvig станет известным достаточно скороЕdvig станет известным достаточно скороЕdvig станет известным достаточно скороЕdvig станет известным достаточно скороЕdvig станет известным достаточно скоро
Re: Ниссан ноут. Обсуждение плюсов и минусов

http://www.skoda-avto.ru/pub.html?docid=2733&page=4882
Fabia занимает второе место в рейтинге продаж Skoda. В январе официальными дилерами марки было реализовано 860 автомобилей данной модели, которая продолжает оставаться одной из самых популярных в своем классе (+ 81% по сравнению с январем 2010 г.).
Еdvig вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2011, 17:20   #124
Легенда форума
 
Аватар для Andrю}{a
 
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: Ярославская область
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-036
Сообщений: 6,225
Вес репутации: 172 Andrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ниссан ноут. Обсуждение плюсов и минусов

Охх, понравился мне ноут... если бы были ещё 100тыров, взял бы с удовольствием... а пока остаётся мечтой...
Andrю}{a вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2011, 18:16   #125
Забанен
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Подмосковье
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia
Сообщений: 3,921
Вес репутации: 0 Lucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ниссан ноут. Обсуждение плюсов и минусов

Цитата:
Сообщение от Еdvig Посмотреть сообщение
Fabia занимает второе место в рейтинге продаж Skoda. В январе официальными дилерами марки было реализовано 860 автомобилей данной модели
Фабия пала жертвой Полуседана, ее задвигают и по цене и на производственных площадке ВАГ.. Жаль, она мне нравится больше Полуседана...
Lucyn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2011, 21:16   #126
Постоялец
 
Аватар для VovLand
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Тверь
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Tiida 1.6 4d
Сообщений: 343
Вес репутации: 17 VovLand не успел проявить себя
Re: Ниссан ноут. Обсуждение плюсов и минусов

Охх, понравился мне ноут... если бы были ещё 100тыров, взял бы с удовольствием... а пока остаётся мечтой...
а в чем проблема? есть на это дело кредит. причем даже если вы будете копить - во первых себестоимость подорожает, во вторых инфляция - кредит выгоднее. единственный минус - это каско - и то это не такой минус
VovLand вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2011, 10:41   #127
Легенда форума
 
Аватар для Andrю}{a
 
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: Ярославская область
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-036
Сообщений: 6,225
Вес репутации: 172 Andrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ниссан ноут. Обсуждение плюсов и минусов

Цитата:
Сообщение от VovLand Посмотреть сообщение
Охх, понравился мне ноут... если бы были ещё 100тыров, взял бы с удовольствием... а пока остаётся мечтой...
а в чем проблема? есть на это дело кредит. причем даже если вы будете копить - во первых себестоимость подорожает, во вторых инфляция - кредит выгоднее. единственный минус - это каско - и то это не такой минус
Кредит это хорошо... но такими темпами можно дойти и до лексуса ))) 100тыров добавил...вот тебе и Ноут, а тут вроде осталось ещё 100 добавить и следующая тачилка )))) смотришь вроде и на лексус хватает )))
У меня семья, я как то не очень привык жить в долг, а случись чего со мной, с моей семьёй расправятся очень быстро... сами знаете как у нас в стране это происходит... и копить я тоже не люблю... на что есть деньги то и беру...
Andrю}{a вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2011, 11:15   #128
Калужская ячейка
 
Аватар для mekong
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Калуга
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 3,833
Изображений: 14
Вес репутации: 19785 mekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ниссан ноут. Обсуждение плюсов и минусов

Цитата:
Сообщение от Andrю}{a Посмотреть сообщение
Кредит это хорошо... но такими темпами можно дойти и до лексуса ))) 100тыров добавил...вот тебе и Ноут, а тут вроде осталось ещё 100 добавить и следующая тачилка )))) смотришь вроде и на лексус хватает )))
У меня семья, я как то не очень привык жить в долг, а случись чего со мной, с моей семьёй расправятся очень быстро... сами знаете как у нас в стране это происходит... и копить я тоже не люблю... на что есть деньги то и беру...
Ну если ноут цель а холодная голова понимает что лексус не доступен то кредит не страшен. 100т не та сумма что бы сильно парится если есть цель.

Хотя для себя чего то архи не нашел. Ничего такого что бы сейчас бежать и менять калину на ноута. Может когда надумаю калину менять и буду рассматривать как вариант.
__________________
Колдовал я колдовал,
Ночью с бубном танцевал
И к утру, почти в рассвет
Появился интернет
mekong вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2011, 12:04   #129
Легенда форума
 
Аватар для Andrю}{a
 
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: Ярославская область
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-036
Сообщений: 6,225
Вес репутации: 172 Andrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ниссан ноут. Обсуждение плюсов и минусов

Цитата:
Сообщение от mekong Посмотреть сообщение
Ну если ноут цель а холодная голова понимает что лексус не доступен то кредит не страшен. 100т не та сумма что бы сильно парится если есть цель.

Хотя для себя чего то архи не нашел. Ничего такого что бы сейчас бежать и менять калину на ноута. Может когда надумаю калину менять и буду рассматривать как вариант.
Конечно, я согласен, вот и я не нашёл ничего такого чтобы в долги влезать. Менять конечно не побегу, но мне он нравится... много аппарата за свои деньги, да и вообще приятственный авто, поэтому и говорю, что были бы деньги я бы взял, а раз нет денег... взял калину, которая тоже очень хороший аппарат за свои деньги... но как говорится, нет предела совершенству
Andrю}{a вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2011, 12:47   #130
Совсем как дома
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: г. Екатеринбург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Енот
Сообщений: 969
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 65 Playmaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ниссан ноут. Обсуждение плюсов и минусов

Цитата:
Сообщение от Andrю}{a Посмотреть сообщение
У меня семья, я как то не очень привык жить в долг, а случись чего со мной, с моей семьёй расправятся очень быстро... сами знаете как у нас в стране это происходит...
Ну это не аргумент. Во-первых 100 тыр это не такая уж и огромная сумма, никто не будет из вас эту сумму битой выколачивать. Во-вторых есть Ниссан-финанс. на ниссан ноут от 3% до 12% кредит дают.+ страховка от несчастного случая + страховка от случайной потери работы (пол года можешь искать работу и не платить кредит).
Цитата:
Сообщение от VovLand Посмотреть сообщение
единственный минус - это каско - и то это не такой минус
Вообще удивительно, страховка на Енота мне обошлась на тысячу дороже чем на калину. Калину (стоимость 252 000) страховка была 24 000 руб. На ниссан ноут (стоимость 469 000) страховка 25 000 руб.
__________________
Ставя минус(плюс), не забывайте подписываться
Playmaker05 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:45.