Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости о Лада Калина 2

Новости о Лада Калина 2 Последние новости о НОВОЙ ЛАДА Калина (Lada Kalina 2) представлены в этом разделе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2015, 22:00   #11
Втянувшийся
 
Регистрация: 19.06.2015
Адрес: Курск
Пол: Мужской
Автомобиль: 21947-42
Сообщений: 239
Вес репутации: 732 D_K_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииD_K_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииD_K_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииD_K_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииD_K_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииD_K_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииD_K_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииD_K_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииD_K_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииD_K_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииD_K_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: «Люксовая» LADA Kalina получила регулировку водительского кресла

Цитата:
что за новая комплектация 21947-42-026
021 и 022 сменили на 025 и 026. По описанию расширенный пакет шумоизоляции изменился на полный. Остальное вроде тоже самое.
D_K_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2015, 00:37   #12
Гость
 
Регистрация: 10.08.2015
Адрес: Ростов-на-дону
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: лада
Сообщений: 2
Вес репутации: 0 asteriks161 не успел проявить себя
Re: «Люксовая» LADA Kalina получила регулировку водительского кресла

Шас уже люкс вместо 026 030 стал и лифт опять убрали роходдп же
asteriks161 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2015, 12:47   #13
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Евген985
 
Регистрация: 01.08.2015
Адрес: -
Пол: Мужской
Автомобиль: -
Сообщений: 1,008
Вес репутации: 19563 Евген985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвген985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвген985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвген985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвген985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвген985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвген985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвген985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвген985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвген985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвген985 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: «Люксовая» LADA Kalina получила регулировку водительского кресла

у меня стоит этот лифт,и...сидушка уже скрипитпробег 500км. и ни один подлокотник не подходит.
Изображения
 
Евген985 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2015, 16:17   #14
Оратор
 
Аватар для Кубра
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Ижевск
Пол: Мужской
Автомобиль: Qashqai+2, 21922-42-013
Сообщений: 3,887
Вес репутации: 25741 Кубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: «Люксовая» LADA Kalina получила регулировку водительского кресла

Цитата:
Сообщение от Евген985 Посмотреть сообщение
у меня стоит этот лифт,и...сидушка уже скрипитпробег 500км. и ни один подлокотник не подходит.
По гарантии обратитесь: или отрегулируют, или заменят.
Про подлокотник странно - на Датсун же ставят.
__________________
Пишите по-русски, без американизмов и прочих англицизмов! Or just use English!
Кубра вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2015, 16:24   #15
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Евген985
 
Регистрация: 01.08.2015
Адрес: -
Пол: Мужской
Автомобиль: -
Сообщений: 1,008
Вес репутации: 19563 Евген985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвген985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвген985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвген985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвген985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвген985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвген985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвген985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвген985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвген985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвген985 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: «Люксовая» LADA Kalina получила регулировку водительского кресла

Цитата:
Сообщение от Кубра Посмотреть сообщение
Про подлокотник странно - на Датсун же ставят.
ааа,вон оно чо,от датсуна надо.а я калиновские да грантовские пихаюпонятно тогда

Добавлено через 50 секунд
Цитата:
Сообщение от Кубра Посмотреть сообщение
По гарантии обратитесь: или отрегулируют, или заменят.
будет время,сам гляну
Евген985 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2015, 16:26   #16
Гигант мысли
 
Аватар для Dr. Lektor
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 4,738
Вес репутации: 169 Dr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dr. Lektor с помощью ICQ
Re: «Люксовая» LADA Kalina получила регулировку водительского кресла

Евген985,скрипит когда начинаешь регулировать или просто скрипит?
У меня тоже сидушка с этим лифтом, тока он мне нафиг не нужен.
__________________
1. Не изменяй сознание ближнего. 2. Не препятствуй ближнему, пожелавшему изменить собственное сознание. Тимоти Лири - Семь языков бога.
Dr. Lektor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2015, 16:34   #17
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Евген985
 
Регистрация: 01.08.2015
Адрес: -
Пол: Мужской
Автомобиль: -
Сообщений: 1,008
Вес репутации: 19563 Евген985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвген985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвген985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвген985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвген985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвген985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвген985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвген985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвген985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвген985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвген985 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: «Люксовая» LADA Kalina получила регулировку водительского кресла

Цитата:
Сообщение от Dr. Lektor Посмотреть сообщение
Евген985,скрипит когда начинаешь регулировать или просто скрипит?
У меня тоже сидушка с этим лифтом, тока он мне нафиг не нужен.
вот и мне не надо,но...он есть
а скрипит,когда шевелишься.можно конечно не шевелиться,и сидеть по стойке смирно
Евген985 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2015, 19:52   #18
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Казань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 83
Вес репутации: 2865 Pipets имеет репутацию за пределами доброй репутацииPipets имеет репутацию за пределами доброй репутацииPipets имеет репутацию за пределами доброй репутацииPipets имеет репутацию за пределами доброй репутацииPipets имеет репутацию за пределами доброй репутацииPipets имеет репутацию за пределами доброй репутацииPipets имеет репутацию за пределами доброй репутацииPipets имеет репутацию за пределами доброй репутацииPipets имеет репутацию за пределами доброй репутацииPipets имеет репутацию за пределами доброй репутацииPipets имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: «Люксовая» LADA Kalina получила регулировку водительского кресла

Цитата:
Сообщение от Евген985 Посмотреть сообщение
вот и мне не надо,но...он есть
а скрипит,когда шевелишься.можно конечно не шевелиться,и сидеть по стойке смирно
У меня тоже скрипели, по совету Форумчан ослабил крепления сидушек к полу и снова затянул (там звёздочки). Скрипеть перестало.
Если кому-нибудь не нравятся сиденья с лифтом могу поменять на свои, у меня "старые ламповые" без регулировки
Pipets вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2015, 20:53   #19
Оратор
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: г.о. Сызрань
Пол: Мужской
Автомобиль: ГРАНТА седан
Сообщений: 3,903
Вес репутации: 19007 Влад&мир имеет репутацию за пределами доброй репутацииВлад&мир имеет репутацию за пределами доброй репутацииВлад&мир имеет репутацию за пределами доброй репутацииВлад&мир имеет репутацию за пределами доброй репутацииВлад&мир имеет репутацию за пределами доброй репутацииВлад&мир имеет репутацию за пределами доброй репутацииВлад&мир имеет репутацию за пределами доброй репутацииВлад&мир имеет репутацию за пределами доброй репутацииВлад&мир имеет репутацию за пределами доброй репутацииВлад&мир имеет репутацию за пределами доброй репутацииВлад&мир имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: «Люксовая» LADA Kalina получила регулировку водительского кресла

Автовазагрегат, поставщик сидений на завод, давно стоит и неизвестно будет ли работать. Возможно из-за этого пропали сиденья с лифтом.
Цитата:
Сообщение от asteriks161 Посмотреть сообщение
Шас уже люкс вместо 026 030 стал и лифт опять убрали
На Датсуне лифт есть. Интересно кто на Датсун сиденья делает.
Цитата:
Сообщение от Pipets Посмотреть сообщение
Если кому-нибудь не нравятся сиденья с лифтом могу поменять на свои, у меня "старые ламповые" без регулировки
Тоже хочу сиденье с лифтом
Влад&мир вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2015, 22:24   #20
Гость
 
Регистрация: 10.08.2015
Адрес: Ростов-на-дону
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: лада
Сообщений: 2
Вес репутации: 0 asteriks161 не успел проявить себя
Re: «Люксовая» LADA Kalina получила регулировку водительского кресла

Если завод сидений стоит а остальные сидели опять без креплений под детские сиденья будут????
Или как
asteriks161 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
lada kalina, автоваз, калина, лада калина, микролифт, регулировка сидений, цена lada kalina


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:27.