Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Ульяновск

Ульяновск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Ульяновске и Ульяновской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2009, 14:04   #51
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2009
Возраст: 41
Сообщений: 6
Вес репутации: 0 *Kalinka* не успел проявить себя
Ответ: Детские автокресла и все что с ними связано.

Добрый день! Кто то пользуется в Калине детским автокреслом Кидди (со толиком безопасности которое)???? Длинны ремня хватает???
*Kalinka* вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2009, 11:42   #52
Организатор КаПри-73
 
Аватар для Dimandr
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Ульяновск. дальнее засвияжье
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Ока->Калина->Vesta
Сообщений: 9,279
Изображений: 16
Вес репутации: 4636 Dimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dimandr с помощью ICQ
Ответ: Детские автокресла и все что с ними связано.

Цитата:
Сообщение от *Kalinka* Посмотреть сообщение
Добрый день! Кто то пользуется в Калине детским автокреслом Кидди (со толиком безопасности которое)???? Длинны ремня хватает???
Видимо никто не знает! Проще подъехать к магазину и попросить примерить, я думаю не откажут! Но вообще, должна же быть универсальность у кресел, я не слышал о такой проблемме, что бы не хватало ремня.
Dimandr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2009, 13:18   #53
Втянувшийся
 
Аватар для Ezhy & Waterlight
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Ульяновск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина 11194
Сообщений: 286
Вес репутации: 32 Ezhy & Waterlight имеет репутацию за пределами доброй репутацииEzhy & Waterlight имеет репутацию за пределами доброй репутацииEzhy & Waterlight имеет репутацию за пределами доброй репутацииEzhy & Waterlight имеет репутацию за пределами доброй репутацииEzhy & Waterlight имеет репутацию за пределами доброй репутацииEzhy & Waterlight имеет репутацию за пределами доброй репутацииEzhy & Waterlight имеет репутацию за пределами доброй репутацииEzhy & Waterlight имеет репутацию за пределами доброй репутацииEzhy & Waterlight имеет репутацию за пределами доброй репутацииEzhy & Waterlight имеет репутацию за пределами доброй репутацииEzhy & Waterlight имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Ezhy & Waterlight с помощью ICQ
Ответ: Детские автокресла и все что с ними связано.

Цитата:
Сообщение от Dimandr Посмотреть сообщение
Проще подъехать к магазину и попросить примерить, я думаю не откажут!
если магазин не очень крутой, а то лень продавцам бегать
А вот насчет универсальности.. когда решали вопрос с автокреслом, много форумов просмотрела, там такие моменты имели место быть, но на старых машинах. К Калине должно подойти
__________________
На дороге и в сети -
мы разные, но мы едины...
__________________

пробег 93000!!. Полет нормальный
История моей машины
* замена натяжного ролика генератора на 14т
* замена колпачка на впускном коллекторе на 23.5т
* замена рулевых наконечников на 30т
* замена механизма выбора передачи и синхронизаторов (II и III) на 31.8т
* поймал задом люк на 33.8т... замена/ремонт бамперов, левый задний аморт, задня балка, глушитель... (потом-тросы ручника,мятое железо в задних тормозах)
* лопнул тормозной шланг (левый перед) на 34т
* запихал 2 сальника в коробку (выбор передачи) на 34.7т
* замена тарельчатой пружины у рулевой рейки на 39т., переборка рейки..
* лопнул 2ой тормозной шланг,
* поймал люк задней балкой..(
* поменял оба ступ.подшипника на 60-70т
* замена диодов и регулятора в генераторе, пропайка "+" вместо клеммы на регулятор 72т
Ezhy & Waterlight вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:23.