Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Защита от угона

Защита от угона Вопросы, посвященные безопасности автомобиля и владельца, страхованию и охранным комплексам для Лады Калины.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2006, 22:26   #1
Интересующийся
 
Аватар для AVS
 
Регистрация: 23.10.2006
Адрес: Светловодск, Украина
Сообщений: 112
Вес репутации: 18 AVS находится на правильном путиAVS находится на правильном путиAVS находится на правильном путиAVS находится на правильном пути
Запуск двигателя с сигнализации

Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
Подскажите
Хочу что бы машину можно было завести с пульта сигнализации через доп. канал что бы зимой в прогретую машину садиться кто нибудь на калину делал подобное и что для этого нужно если можно
В общем что посоветуете стоит ли заморачиваться
Спасибо


любителям автозапуска памятка, не забывайте про это - http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=259161&postcount=1

Последний раз редактировалось oapv; 27.03.2013 в 21:45..
AVS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2006, 22:54   #2
Гигант мысли
 
Регистрация: 10.01.2006
Возраст: 56
Сообщений: 4,784
Изображений: 31
Вес репутации: 28 Pepelac находится на правильном путиPepelac находится на правильном путиPepelac находится на правильном пути
Отправить сообщение для Pepelac с помощью ICQ Отправить сообщение для Pepelac с помощью Skype™
Смотря какая сигналка стоит ... если Tomahawk ничего не выйдет , хотя инструкция это допускает.
А если Terminator Two Way Lux или Star Line Twage то особых проблем нет. http://www.autoset.ru/menuitemid/0/categoryid/93/ Но лучьший вариант замена сигналки . Star Line Twage А9 на мой взгляд лучьшия среди аналоговых.
Pepelac вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2006, 23:04   #3
Интересующийся
 
Аватар для AVS
 
Регистрация: 23.10.2006
Адрес: Светловодск, Украина
Сообщений: 112
Вес репутации: 18 AVS находится на правильном путиAVS находится на правильном путиAVS находится на правильном путиAVS находится на правильном пути
У Меня Пантера XS 3300 я думал может можно реле поставить на зажигание на и на стартер?
__________________
AVS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2006, 23:17   #4
Гигант мысли
 
Регистрация: 10.01.2006
Возраст: 56
Сообщений: 4,784
Изображений: 31
Вес репутации: 28 Pepelac находится на правильном путиPepelac находится на правильном путиPepelac находится на правильном пути
Отправить сообщение для Pepelac с помощью ICQ Отправить сообщение для Pepelac с помощью Skype™
Помимо реле нужна ещё задержка включения стартера после включения зажигания , опознования работающего двигателя и многое другое. другие блоки для автозапуска найти практически не возможно так как они сняты с производства в связи с глюками. Совсем недавно с этими поисками сталкнулся ... плюнул и заменил сигналку.
Pepelac вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2006, 23:29   #5
Интересующийся
 
Аватар для AVS
 
Регистрация: 23.10.2006
Адрес: Светловодск, Украина
Сообщений: 112
Вес репутации: 18 AVS находится на правильном путиAVS находится на правильном путиAVS находится на правильном путиAVS находится на правильном пути
СПАСИБО БУДУ ИСКАТЬ СИГНАЛИЗАЦИЮ Star Line Twage A9 ТОЛЬКО СКОЛЬКО ДЕНЕГ ГОТОВИТЬ А ТО У НАС я ТАКУЮ НЕ ВСТРЕЧАЛ
__________________
AVS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2006, 23:42   #6
Оратор
 
Регистрация: 07.09.2006
Возраст: 45
Сообщений: 3,310
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 64 Airborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Мой StarLine Twage A9 обошёлся тысяч в 6. Хотя серия А снята с производства. На смену ей пришла серия В.

Посмотри тут: http://www.ultrastar.ru/_new/main.ph...&page=twage#B9

Это официальный сайт StarLine.

По мне, так брелок стал посимпатичнее.
Airborn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2006, 20:28   #7
Втянувшийся
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: зеленоград
Сообщений: 189
Вес репутации: 19 alleks имеет великолепную ауру вокруг себяalleks имеет великолепную ауру вокруг себяalleks имеет великолепную ауру вокруг себяalleks имеет великолепную ауру вокруг себяalleks имеет великолепную ауру вокруг себяalleks имеет великолепную ауру вокруг себяalleks имеет великолепную ауру вокруг себяalleks имеет великолепную ауру вокруг себяalleks имеет великолепную ауру вокруг себяalleks имеет великолепную ауру вокруг себя
SAV, а у вас какие морозы я к чему спршиваю если ставить на ручник то были случаи что колодки примерзали а на скорость ....сам понимаешь
alleks вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2006, 20:56   #8
Завсегдатай
 
Аватар для Владислав
 
Регистрация: 23.10.2006
Адрес: Реутов
Возраст: 43
Сообщений: 388
Вес репутации: 18 Владислав не успел проявить себя
у меня ШЕРХАН 5 + автозапуск, в мороз на ручник ставил, больше не буду - примерзали , у ШЕРХАНа самый простой интерфэйс запуска - кнопка №2 подержать нажатой 2 сек., простое управление - а все простое гениальное, мне очень нравится, ни разу( тьфу 3 раза) не подводила и не глючила советую, есть кстати и попроще ШЕРХАН -А тож с автозапуском
__________________
Съел бобра - спас дерево....
Победы делают нас счастливее, а поражения человечнее...
Владислав вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2006, 20:59   #9
Завсегдатай
 
Аватар для Владислав
 
Регистрация: 23.10.2006
Адрес: Реутов
Возраст: 43
Сообщений: 388
Вес репутации: 18 Владислав не успел проявить себя
Scher-Khan Magicar 5Новая версия популярной модели Magicar V. Теперь доп. брелок в комплекте и есть запуск по температуре. Стильный и эргономичный брелок-пейджер увеличенного радиуса действия (до 1500 м), автоматический запуск двигателя, турботаймер, режим \"свободные руки\", функция \"Комфорт\", двухшаговое снятие с охраны, устройство вызова водителя, 2 доп. канала с программируемыми событиями, отображение на дисплее пейджера температуры в салоне и напряжения на аккумуляторной батарее автомобиля. Гарантия - 5 лет!
__________________
Съел бобра - спас дерево....
Победы делают нас счастливее, а поражения человечнее...
Владислав вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2006, 12:55   #10
Гость
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Вес репутации: 0 Ghors не успел проявить себя
Отправить сообщение для Ghors с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Pepelac
Смотря какая сигналка стоит ... если Tomahawk ничего не выйдет , хотя инструкция это допускает.
А если Terminator Two Way Lux или Star Line Twage то особых проблем нет. http://www.autoset.ru/menuitemid/0/categoryid/93/ Но лучьший вариант замена сигналки . Star Line Twage А9 на мой взгляд лучьшия среди аналоговых.
Почему с Tomahawk не выйдет?????? У меня стоит...
Ghors вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:06.