Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Кавказский федеральный округ > Ставрополь

Ставрополь Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Ставрополе и Ставропольском крае

Результаты опроса: Я заправляюсь на АЗС
Лукойл 19 42.22%
Роснефть 14 31.11%
Октан 5 11.11%
Ставнефть 2 4.44%
Газпром 15 33.33%
Мне все равно.На другой АЗС. 2 4.44%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 45. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2008, 14:43   #1
Ставропольская ячейка
 
Аватар для tpfd
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Ставрополь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: XRAY CROSS ЛКС2 ЛК2 ЛК1
Сообщений: 340
Изображений: 4
Вес репутации: 73 tpfd имеет репутацию за пределами доброй репутацииtpfd имеет репутацию за пределами доброй репутацииtpfd имеет репутацию за пределами доброй репутацииtpfd имеет репутацию за пределами доброй репутацииtpfd имеет репутацию за пределами доброй репутацииtpfd имеет репутацию за пределами доброй репутацииtpfd имеет репутацию за пределами доброй репутацииtpfd имеет репутацию за пределами доброй репутацииtpfd имеет репутацию за пределами доброй репутацииtpfd имеет репутацию за пределами доброй репутацииtpfd имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для tpfd с помощью ICQ
Все про бензин.Ставропольские заправки и качество бензина

Здравствуйте! Предлагаю всем ставропольцам здесь писать свои впечатления от заправок на ставрополье - давайте создадим свой черный/белый список !
Мои наблюдения - заправлялся с момента покупки только 95-м на двух заправках лукойла в г.Ставрополе (одна на пригородной, вторая - на 9 поликлинике), посмотрел свечи - есть красный налет, значит бензин дерьмо. Теперь решаю, где заправляться ... Говорят, на РосНефти сейчас бензин неплохой, кто что скажет ?
tpfd вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2008, 14:59   #2
Новичок
 
Аватар для ZZerg
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Ставрополь
Возраст: 46
Автомобиль: 1119
Сообщений: 23
Вес репутации: 17 ZZerg не успел проявить себя
Ответ: Ставропольские заправки и качество бензина

1 мая поехал в сочи - ночью заправился на 9 поликлинике (лучек) полный бак 95-го - на оборотах в 2800-3200 появилось нехарактерное постукивание в движке говорящее о низком октановом числе ...
обычно заправляюсь на лючке на старомарьевском шоссе. На Роснефти на 8 марта хронически не доливают!
__________________
http://ruler.autoserv.ru/r2oj.gif
С тайным умыслом ...
ZZerg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2008, 11:50   #3
Ставропольский Лидер
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Ставрополь
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193 1,6 16v
Сообщений: 732
Изображений: 8
Вес репутации: 18 Lauft не успел проявить себя
Отправить сообщение для Lauft с помощью ICQ
Ответ: Ставропольские заправки и качество бензина

Раньше заправлялся на Юкосе, сейчас заправляюсь на Октане, пока доволен. Про Роснефть говорю точно, что там очень большой недолив
Lauft вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2008, 17:35   #4
Ставропольская ячейка
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Автомобиль: Калина
Сообщений: 140
Вес репутации: 18 ОБЖ не успел проявить себя
Ответ: Ставропольские заправки и качество бензина

Всем привет. два года езжу на машине (сначала была девятка) как привык заправляться на Юкосе, так и продолжаю это делать, и доволен. сейчас это роснефть (бензин давно уже был из одной канистры), так что ничего не поменялось. правда недоливов не замечал. когда купил Калину как то сразу меня отговорили заправляться 95-м, и на иномарках ездят на 92 и ничего. лучше хороший 92-й чем плохой 95-й!
ОБЖ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2008, 19:15   #5
Ставропольская ячейка
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Ставрополь
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11183, Hyundai ix35
Сообщений: 531
Изображений: 1
Вес репутации: 18 Bald находится на правильном путиBald находится на правильном пути
Ответ: Ставропольские заправки и качество бензина

Заправляюсь на Октане. изоляторы на свечах как на новых. детонаций не наблюдается во всем диапазоне
__________________
Bald вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2008, 14:23   #6
Ставропольский Лидер
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Ставрополь
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193 1,6 16v
Сообщений: 732
Изображений: 8
Вес репутации: 18 Lauft не успел проявить себя
Отправить сообщение для Lauft с помощью ICQ
Ответ: Ставропольские заправки и качество бензина

Есть карточки на скидку 3% на бензин (Лукойл), скидка накопительная. Если есть желани могу поделиться
Lauft вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2009, 22:04   #7
Ставропольская ячейка
 
Аватар для Примат
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: 5горск, Северный Кавказ
Возраст: 43
Автомобиль: 1118
Сообщений: 214
Вес репутации: 16 Примат не успел проявить себя
Ответ: Ставропольские заправки и качество бензина

Цитата:
Сообщение от tpfd Посмотреть сообщение
Ставропольские заправки и качество бензина
по моему чем бензин дешевле тем он хуже по качеству...плюс недолив(лукойл)... Роснефть ничего вроде
Примат вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2009, 20:47   #8
Ставропольская ячейка
 
Аватар для Сашик
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Ставрополь
Пол: Мужской
Автомобиль: КАЛИНА 111830
Сообщений: 204
Изображений: 11
Вес репутации: 17 Сашик не успел проявить себя
Отправить сообщение для Сашик с помощью ICQ
Ответ: Ставропольские заправки и качество бензина

Заправляюсь на СтавНефти на войтика уже давно и пиво тамже покупаю благо живу рядом)
__________________
Всем привет
Сашик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2009, 14:35   #9
Новичок
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Ставрополь
Автомобиль: Калина
Сообщений: 12
Вес репутации: 16 wwwowa не успел проявить себя
Ответ: Ставропольские заправки и качество бензина

Вчера заправлялся на Лукойле, что после Грачевки на повороте на Александровское. Залил полный бак, влезло 38 с копейками литров. Ставлю пистолет на место и иду платить. Тут боковым зрением замечаю, что цифры на колонке вроде движутся... Заплатил, подошел и посмотрел. В чеке и на колонке 39.15 литров. Разбираться не стал, но решил там больше не заправляться.
wwwowa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2009, 17:22   #10
Интересующийся
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Зеленокумск
Возраст: 42
Автомобиль: Lada Kalina 11184-30-014
Сообщений: 147
Изображений: 1
Вес репутации: 91 ZZ_FSB имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZ_FSB имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZ_FSB имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZ_FSB имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZ_FSB имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZ_FSB имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZ_FSB имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZ_FSB имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZ_FSB имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZ_FSB имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZ_FSB имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ZZ_FSB с помощью ICQ
Ответ: Ставропольские заправки и качество бензина

Вчера заправлялся на заправке лукойла при выезде из города Зеленокумск в сторону буденовска, решил попробывать так как купив там масло и дали мне карту скидок вообщем отношение хамское дал ему тысячу и сказал на 500 залить а он мол вали к машине и смотри а то перельет а я ему говорю я же сказал на 500 он начал утверждать что мол я сказал полный бак и даже грозился включить запись которая якобы записывается у них ну я мол говорю включай послушаем что я сказал он отказался включать мол сказал как будет 500 на счетчеки мол отключи отключил я забрал сдачу остановил им в подарок карту которую мне подарили сказал что могут заправлятся ей со скидкой и высказал что я думаю об их сервисе обслуживание он пытался отдать карту но я не взял так как мотивировал тем что это былы первая и последняя заправка у этой азс. Мне кажется он специально начал такое дабы мол промолчу не скажу или еще в этом роде и получится уже залили полный бак и некуда не денусь и расплачусь просто не понятно на что расчитывал этот человек .
Вообщем для меня это заправка показалась отвратительной .
__________________
ZZ_FSB вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 10:29.