Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке.

Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке. Здесь можно обсудить вопросы по процедуре покупки автомобиля Лада Калина 2, на что стоит обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2011, 13:27   #31
Новичок
 
Аватар для Alex 333
 
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Климовск
Пол: Мужской
Сообщений: 7
Вес репутации: 0 Alex 333 не успел проявить себя
Re: АВТОГРАД на Варшавке

Цитата:
Сообщение от pavlovmc Посмотреть сообщение
А какие допы?
Допы обычные сигналка,антикор,подкрылки,защ.картера.


Вчера приобрел калину в гермес подольск. Вроде все хорошо за 2часа все оформили,проверили, отдали машину,но сервис менеджер на троичку .Бодался с ним на скидку за допы ,дал только 3тыс больше нет и в подарок скрипя зубами ковры в салон .
Интерес ко мне пропал после полной оплаты авто ,а потом и вовсе кудато испарился.Человек который выдовал авто вообще с таким видом как будто я ему чегото должен ,толи конец рабочего дня переработал,толи у него горе какое.
Вообщем салон вроде ничего,но персоналу надо под учится,просто есть с чем сравнить .Всетаки покупал пятое авто.
Alex 333 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2011, 14:06   #32
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 26.03.2011
Адрес: Подольск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-016-33 (655)
Сообщений: 65
Вес репутации: 14 pavlovmc не успел проявить себя
Re: АВТОГРАД на Варшавке

Я примерно так же свою из этого же салона забирал.

А какую сигналку то поставили? У меня fighter jerry. Отличается от родной только наличием датчика удара. Вот думаю менять по возможности на вариант с обратной связью.
__________________
pavlovmc вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2011, 11:54   #33
Новичок
 
Аватар для Alex 333
 
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Климовск
Пол: Мужской
Сообщений: 7
Вес репутации: 0 Alex 333 не успел проявить себя
Re: АВТОГРАД на Варшавке

Цитата:
Сообщение от pavlovmc Посмотреть сообщение
Я примерно так же свою из этого же салона забирал.

А какую сигналку то поставили? У меня fighter jerry. Отличается от родной только наличием датчика удара. Вот думаю менять по возможности на вариант с обратной связью.
Сигналка с обратной связью (название уточню позже так,как калину эксплуатируют родители машина для них куплена) обычная среднего класса за 11500р +установка цена салона.Выбора в салоне особо нет.Цена конечно охрененная в любом сервисе за половину, а то и меньше поставят.Салон конечно разводит нас ,ну кто сейчас не разводит они нас мы других другие их. Жизнь такая!!!

О сигналках. У меня на тусане Сигналка с обратной связью Steel mate работает 4 года без упрека её плюс зарядка брелка от прикуривателя,если заряд брелка умер можно тупо открыть ключем машина орёт сунул в прикуриватель брелок ,он заработал машину снял с охраны.
А на лацетти была Сигналка с обратной связью StarLine с батарейкой.
Батарея сдохла и пришлось идти за вторым брелком.Неудобно.


Да ещё сегодня еду ставить калину на учет в гибдд.
Alex 333 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2011, 09:04   #34
Новичок
 
Аватар для Alex 333
 
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Климовск
Пол: Мужской
Сообщений: 7
Вес репутации: 0 Alex 333 не успел проявить себя
Re: АВТОГРАД на Варшавке

Цитата:
Сообщение от pavlovmc Посмотреть сообщение

А какую сигналку то поставили? У меня fighter jerry. Отличается от родной только наличием датчика удара. Вот думаю менять по возможности на вариант с обратной связью.
Тоже fighter с обратной связью.
Alex 333 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:40.