Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > GPS-ГЛОНАС

GPS-ГЛОНАС Все вопросы связанные со спутниковой навигацией, программами, навигаторами и приемниками. Внимание! Запрещены ссылки на пиратские копии программ и карт!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2011, 11:04   #1
Постоялец
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Самара
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 21947
Сообщений: 307
Вес репутации: 48 Рафаэль 1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРафаэль 1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРафаэль 1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРафаэль 1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРафаэль 1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРафаэль 1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРафаэль 1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРафаэль 1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРафаэль 1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРафаэль 1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРафаэль 1975 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Фото установленного навигатора

Здравствуйте выложите в эту тему пожалуйста фото установленного навигатора в калине.
Рафаэль 1975 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2011, 13:24   #2
Освоившийся
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: СПб
Пол: Мужской
Сообщений: 148
Вес репутации: 14 Kalinaowner не успел проявить себя
Re: Фото установленного навигатора



подойдет? =)
а по теме, про какой навигатор Вы говорите? Которым будут оснащаться на заводе или про обыкновенный, купленный за 5 тыщ в магазине?
Kalinaowner вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2011, 15:23   #3
Рязанская ячейка
 
Аватар для Alex!
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Мегаша
Сообщений: 980
Вес репутации: 16 Alex! находится на правильном путиAlex! находится на правильном путиAlex! находится на правильном путиAlex! находится на правильном путиAlex! находится на правильном пути
Отправить сообщение для Alex! с помощью ICQ Отправить сообщение для Alex! с помощью Skype™
Re: Фото установленного навигатора

Kalinaowner, +1000!!!
Alex! вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2011, 15:36   #4
Технический специалист
Электрооборудование
 
Аватар для aland
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Ярославль
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 24,610
Записей в дневнике: 89
Вес репутации: 336178 aland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Фото установленного навигатора

Цитата:
Сообщение от Рафаэль 1975 Посмотреть сообщение
выложите в эту тему пожалуйста фото установленного навигатора
Зачем ? Мой преобратенный магазине за "5 тыщ" стоит внизу центра лобового стекла. На мой вкус устраивает. Мне добавить больше нечего . )))))))))))))))))))) Даже если иметь в виду установленного на заводе уже есть темы на форуме и на др. сайтах. Не догоняю.....

__________________
Правила форума : http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=14605
машинки

полезные ссылки:
полезные ссылки:
-лечение Е-газа (1,6/8 клап.) от плавания оборотов и подгазовок http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=3778355&postcount=538
-электронные документы по Калине http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=26914
-каталог деталей по Калине 2 http://www.lkforum.ru/blog.php?b=6773
-сверчки Калины http://hazadump.narod.ru/faq.htm
-диагностические карты по ЭСУД http://remont.mykalina.ru/ESUD_LADA_KALINA.pdf
-FAQ по гарантии и сервису http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=2536
aland вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2011, 09:44   #5
Забанен
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Харьков
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174
Сообщений: 1,970
Вес репутации: 0 Geksogen имеет блестящее будущееGeksogen имеет блестящее будущееGeksogen имеет блестящее будущееGeksogen имеет блестящее будущееGeksogen имеет блестящее будущееGeksogen имеет блестящее будущееGeksogen имеет блестящее будущееGeksogen имеет блестящее будущееGeksogen имеет блестящее будущееGeksogen имеет блестящее будущееGeksogen имеет блестящее будущее
Re: Фото установленного навигатора

Цитата:
Сообщение от aland Посмотреть сообщение
Мой преобратенный магазине за "5 тыщ" стоит внизу центра лобового стекла. На мой вкус устраивает.
Есть одно НО! В этом месте, он летом ГРЕЕТСЯ! и начинает глючить.
Ему самое место где-то ниже, в тени.
Речь в этой теме об этом, как кто борется с перегревом навигатора от прямых лучей солнца...
Geksogen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2011, 17:35   #6
Технический специалист
Авто закон
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 8,327
Вес репутации: 4236 feudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Фото установленного навигатора

Цитата:
Сообщение от Geksogen Посмотреть сообщение
В этом месте, он летом ГРЕЕТСЯ! и начинает глючить.
Согласен, греется, но ни разу не глючил.
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
feudor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2011, 11:42   #7
Забанен
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Харьков
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174
Сообщений: 1,970
Вес репутации: 0 Geksogen имеет блестящее будущееGeksogen имеет блестящее будущееGeksogen имеет блестящее будущееGeksogen имеет блестящее будущееGeksogen имеет блестящее будущееGeksogen имеет блестящее будущееGeksogen имеет блестящее будущееGeksogen имеет блестящее будущееGeksogen имеет блестящее будущееGeksogen имеет блестящее будущееGeksogen имеет блестящее будущее
Re: Фото установленного навигатора

Цитата:
Сообщение от feudor Посмотреть сообщение
Согласен, греется, но ни разу не глючил.
Вполне возможно.
Я же говорю о летних температурах. У нас бывает машина на солнце постоит 30минут, за баранку горячо браться. Приходится протирать мокрой тряпкой. От такой температуры присоска кронштейна от стекла отваливается...
Geksogen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2011, 22:30   #8
Освоившийся
 
Аватар для vitstag3
 
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: м-Курган
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 198
Вес репутации: 14 vitstag3 не успел проявить себя
Re: Фото установленного навигатора

Цитата:
Сообщение от Geksogen Посмотреть сообщение
. От такой температуры присоска кронштейна от стекла отваливается...
Я свой снимаю, и ложу в карман двери,не греется и не привлекает вандалов ,пытающихся спереть майфун и другие ходовые цацки..У меня HDC 468 снимается очень легко.
vitstag3 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2012, 10:20   #9
Украинская ячейка
 
Аватар для privatalex
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Днепропетровская область
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 193
Вес репутации: 66 privatalex имеет репутацию за пределами доброй репутацииprivatalex имеет репутацию за пределами доброй репутацииprivatalex имеет репутацию за пределами доброй репутацииprivatalex имеет репутацию за пределами доброй репутацииprivatalex имеет репутацию за пределами доброй репутацииprivatalex имеет репутацию за пределами доброй репутацииprivatalex имеет репутацию за пределами доброй репутацииprivatalex имеет репутацию за пределами доброй репутацииprivatalex имеет репутацию за пределами доброй репутацииprivatalex имеет репутацию за пределами доброй репутацииprivatalex имеет репутацию за пределами доброй репутации
Showoff Re: Фото установленного навигатора

Цитата:
Сообщение от Geksogen Посмотреть сообщение
Есть одно НО! В этом месте, он летом ГРЕЕТСЯ! и начинает глючить.
Ему самое место где-то ниже, в тени.
Речь в этой теме об этом, как кто борется с перегревом навигатора от прямых лучей солнца...
Стоит также, но не глючит. Если устанавливать ниже или как в тень, то: смотреть на экран неудобно(отвлекает), теряет хорошую связь (теряет спутники)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Geksogen Посмотреть сообщение
Вполне возможно.
Я же говорю о летних температурах. У нас бывает машина на солнце постоит 30минут, за баранку горячо браться. Приходится протирать мокрой тряпкой. От такой температуры присоска кронштейна от стекла отваливается...
А оставлять навигатор на видном месте не страшно? Очень заманчиво для нариков, алкашей и бомжей!!!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от olegven Посмотреть сообщение
берёш пласмас 3 милиметра я использовал крышку от старого телика .вырезаеш и всё спаиваеш я по началу клеил но на сонце всё расклеилось.потом шпаклюеш шпоклёвкой по пласмасе и красить надо структурной краской она повторяет рельеф консоли.фотка со спичкойэто чтоб виднее было вместо спички ставица кнопка для включения навигатора.будут ещё непонятки спрашивай.
Зачётно, Иго установлена?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Fraer Посмотреть сообщение
я брал калину чуть раньше. у меня на этом месте обдув. Можно ли заменить данную консоль на консоль с навигатором?
У всех там обдув. Консоль человек сам переделал, если внимательно посмотреть фото, то можно всё увидеть!!!!!!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от БАЛУ Посмотреть сообщение
А что так?А мне наоборот нравится,когда всё в одном месте и ничего лишнего перед глазами водителя.Вопрос только в качестве такой приблуды...
И цене космической!!!
__________________

https://alitangroup.zakupka.com
Натуральные отделочные материалы для внутренних работ
privatalex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2011, 12:46   #10
Новичок
 
Аватар для olegven
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: донецк
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 21119
Сообщений: 43
Изображений: 5
Вес репутации: 14 olegven не успел проявить себя
Отправить сообщение для olegven с помощью Skype™
Re: Фото установленного навигатора

на мой взгляд это лучьшее место для новигатора летом не грееца в сильный мороз быстро прогреваеца.
Изображения
Тип файла: jpg Фото154.jpg (73.9 Кб, 998 просмотров)
Тип файла: jpg Изображение 010.jpg (43.6 Кб, 1097 просмотров)
olegven вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 09:08.