Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Специальные разделы > Авторский раздел Ю.К.Целикова

Авторский раздел Ю.К.Целикова Ведущий раздела Юрий Кузьмич Целиков (ветеран ВАЗа, экс-гендиректор Международной ассоциации дилеров ВАЗа), который знает о Ладе Калине и АВТОВАЗе все.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2012, 14:28   #11
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: 111730
Сообщений: 19
Вес репутации: 13 ivanach2009 не успел проявить себя
Re: Куда ябедничать?

Спасибо Юрий Кузьмич, за обстоятельный ответ. Умом Россию не понять...
Буду ждать ответа как соловей лета. И всё таки возвращаясь к выше изложенному. Как бы сделать так что бы письма попадали прямо к адресату.
ivanach2009 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2012, 18:08   #12
Ветеран ВАЗа

 
Регистрация: 30.03.2010
Возраст: 82
Пол: Мужской
Сообщений: 1,949
Вес репутации: 59890 Целиков Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Куда ябедничать?

Цитата:
Сообщение от ivanach2009 Посмотреть сообщение
Спасибо Юрий Кузьмич, за обстоятельный ответ. Умом Россию не понять...
Буду ждать ответа как соловей лета. И всё таки возвращаясь к выше изложенному. Как бы сделать так что бы письма попадали прямо к адресату.
Один из способов "достучаться" до первых лиц на ВАЗе, это обстоятельно описать проблему на САЙТЕ "АВТОСРЕДА" в ФОРУМЕ. Там есть прямые пути и подходы к руководству раз в месяц. Иногда реже, но Гл.редактор газеты "АВТОСРЕДА" приглашается на заседания правления Международной ассоциации дилеров. Там он и доводит острые вопросы до вице-президента АВТОВАЗа. К сожалению меня в здание дирекции по техобслуживанию до сих пор не пускают. Конечно,я прохожу по делам совета ветеранов, но это очень редко.
С уважением! Ю.К.Целиков.
Целиков Юрий Кузьмич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2014, 11:49   #13
Новичок
 
Регистрация: 24.12.2012
Адрес: муром
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174
Сообщений: 24
Вес репутации: 12 voborisov не успел проявить себя
Re: Куда ябедничать?

Здравствуйте ! Проходил ТО-2 ,все работы должны выполняться в течение 4 часов ,мне всё сделали за 20 минут(машина с кондиционером)Проведённые работы; замена масла, диагностика тормозов, замена фильтра салона и всё . Куда я могу пожаловаться ?
voborisov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2014, 17:52   #14
Ветеран ВАЗа

 
Регистрация: 30.03.2010
Возраст: 82
Пол: Мужской
Сообщений: 1,949
Вес репутации: 59890 Целиков Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Куда ябедничать?

Цитата:
Сообщение от voborisov Посмотреть сообщение
Здравствуйте ! Проходил ТО-2 ,все работы должны выполняться в течение 4 часов ,мне всё сделали за 20 минут(машина с кондиционером)Проведённые работы; замена масла, диагностика тормозов, замена фильтра салона и всё . Куда я могу пожаловаться ?
Зайдите к директору сервиса. Намекните,что будете обращаться на АВТОВАЗ в Тольятти. На сайте завода есть все реквизиты. С уважением! Ю.К.Целиков.
Целиков Юрий Кузьмич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2014, 21:35   #15
Новичок
 
Регистрация: 24.12.2012
Адрес: муром
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174
Сообщений: 24
Вес репутации: 12 voborisov не успел проявить себя
Re: Куда ябедничать?

Цитата:
Сообщение от Целиков Юрий Кузьмич Посмотреть сообщение
Зайдите к директору сервиса. Намекните,что будете обращаться на АВТОВАЗ в Тольятти. На сайте завода есть все реквизиты. С уважением! Ю.К.Целиков.
Спасибо за Ваш ответ !Обязательно пойду !
voborisov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:03.