Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2018, 12:05   #2821
Тамбовский вожак

 
Аватар для Igor K.
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Тамбов
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 17,154
Изображений: 55
Вес репутации: 348104 Igor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Igor K. с помощью ICQ Отправить сообщение для Igor K. с помощью Skype™
Re: Xray - обсуждаем тут ... - 2

Цитата:
Сообщение от withoutwords Посмотреть сообщение
Тут так не принято, а как же повыбирать, пообсуждать, посрацца? ))))
Ну я выбирал, конечно, пришлось после того как узнал, что АвтоВАЗ кинул с выходом Кросса в обещанные ранее сроки, а насчёт "пообсуждать, посрацца" это не ко мне, а к любителям сих действий, их есть тут достаточно :-))
__________________
Игорь.
Igor K. вне форума   Вверх
Старый 23.10.2018, 12:52   #2822
Гуру
 
Аватар для leo-2123
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: /home/russia/msk
Пол: Мужской
Сообщений: 7,275
Записей в дневнике: 16
Вес репутации: 97865 leo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Xray - обсуждаем тут ... - 2

Igor K., Игорек я видимо все пропустил) Поздравляю с покупкой!!! Тут выше как отметили сделал ты все как Сусанин завещал - завел ХРЕЙ, заехал в лес и ...
а на самом деле от души поздравляю )) Отмучился)) Ни гвоздя ни одного ПИДРа с радаром в засаде ))
__________________
Лучше нету и не надо чем тольяттинская Лада!

Как добиться гарантийного ремонта ОД
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=6985166&postcount=1
leo-2123 вне форума   Вверх
Старый 23.10.2018, 12:52   #2823
Гений форума
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Тамбовская губерния
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11174-014-30
Сообщений: 10,361
Вес репутации: 1296836 Alex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Alex-68 с помощью ICQ
Re: Xray - обсуждаем тут ... - 2

Цитата:
Сообщение от Igor K. Посмотреть сообщение
а насчёт "пообсуждать, посрацца" это не ко мне
Да вы что, мужики, не русские?.. )))
__________________
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт - ничего интересного, а где интересно - там нет асфальта.
(c) Стругацкие
Alex-68 вне форума   Вверх
Старый 23.10.2018, 14:00   #2824
Легенда форума
 
Аватар для Atei
 
Регистрация: 25.01.2012
Адрес: М.О. Красногорск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 6,635
Изображений: 3
Вес репутации: 61615 Atei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Xray - обсуждаем тут ... - 2

Цитата:
Сообщение от Igor K. Посмотреть сообщение
Уж больно хорош Кросс получился, и по опциям, и по техническим доработкам, не смог устоять :-)
Ты же был на ММАС? в кроссе отвратительные кнопки подогрева сидений. Ди и крутилки климата...
Кстати, как тебе крутилки в Киа после х-рея?
__________________
Совиньон 140 000, Венера 160 000
Прошью микросхему для реализации режима АСС в ММС Калина-Гранта. Пишите в личку. Нахожусь в Москве.
Atei вне форума   Вверх
Старый 23.10.2018, 14:29   #2825
Тамбовский вожак

 
Аватар для Igor K.
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Тамбов
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 17,154
Изображений: 55
Вес репутации: 348104 Igor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Igor K. с помощью ICQ Отправить сообщение для Igor K. с помощью Skype™
Re: Xray - обсуждаем тут ... - 2

Цитата:
Сообщение от leo-2123 Посмотреть сообщение
Igor K., Игорек я видимо все пропустил) Поздравляю с покупкой!!!
Спасибо!
Цитата:
Сообщение от leo-2123 Посмотреть сообщение
Тут выше как отметили сделал ты все как Сусанин завещал - завел ХРЕЙ, заехал в лес и ...
Не, ну а чо тут трындеть-то, что нового можно было услышать, интересно :-) Всё уже писано-переписано.
Цитата:
Сообщение от leo-2123 Посмотреть сообщение
Отмучился))
И ты туда же! Я не мучался, я наслаждался! :-)
Цитата:
Сообщение от Atei Посмотреть сообщение
Ты же был на ММАС? в кроссе отвратительные кнопки подогрева сидений. Ди и крутилки климата...
А что с кнопками не так? В действии их попробовать было нельзя, т.к. работают только на заведённой машине.
Цитата:
Сообщение от Atei Посмотреть сообщение
Кстати, как тебе крутилки в Киа после х-рея?
Никак, у меня не было климата на XRAY, там всё ручное было, так что сравнить не могу.
__________________
Игорь.
Igor K. вне форума   Вверх
Старый 23.10.2018, 14:36   #2826
Легенда форума
 
Аватар для Atei
 
Регистрация: 25.01.2012
Адрес: М.О. Красногорск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 6,635
Изображений: 3
Вес репутации: 61615 Atei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Xray - обсуждаем тут ... - 2

Цитата:
Сообщение от Igor K. Посмотреть сообщение
А что с кнопками не так? В действии их попробовать было нельзя, т.к. работают только на заведённой машине.
при нажатии на кнопки вся панель вокруг проминается...
Цитата:
Сообщение от Igor K. Посмотреть сообщение
Никак, у меня не было климата на XRAY, там всё ручное было, так что сравнить не могу.
на хрее без климата крутилки от Логана? Ни как на весте?
__________________
Совиньон 140 000, Венера 160 000
Прошью микросхему для реализации режима АСС в ММС Калина-Гранта. Пишите в личку. Нахожусь в Москве.
Atei вне форума   Вверх
Старый 23.10.2018, 14:58   #2827
Тамбовский вожак

 
Аватар для Igor K.
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Тамбов
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 17,154
Изображений: 55
Вес репутации: 348104 Igor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Igor K. с помощью ICQ Отправить сообщение для Igor K. с помощью Skype™
Re: Xray - обсуждаем тут ... - 2

Цитата:
Сообщение от Atei Посмотреть сообщение
при нажатии на кнопки вся панель вокруг проминается...
Я помню это замечание, поэтому специально проверял на выставочном экземпляре. Мне не показалось, что прогибается, может недостаточно сильно давил :-). Вообще усилия там небольшие нужны, поэтому не вижу проблемы.

Цитата:
Сообщение от Atei Посмотреть сообщение
на хрее без климата крутилки от Логана? Ни как на весте?
Да, от Логана.
__________________
Игорь.
Igor K. вне форума   Вверх
Старый 23.10.2018, 15:15   #2828
Гений форума
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Питер-Северодвинск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 14,532
Записей в дневнике: 75
Вес репутации: 61573 Darkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Xray - обсуждаем тут ... - 2

Цитата:
Сообщение от Igor K. Посмотреть сообщение
Если тебе хочется так думать, думай на здоровье. Только на вопрос о предыдущей смене так и не ответил, там меня видимо Джатка японская беспокоила, да?
Я уже написал, что не доверяешь ты своим авто, чему конкретно в каждом случае разбираться надо(ессно ты не сознаешь, т.к. поешь дифирамбы постоянно), но медицинский факт есть, как гарантия того сразу на рынок (значит есть причина, т.к. хорошая корова нужна самому).

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Igor K. Посмотреть сообщение
Готов продлить гарантию за свой счёт? :-)
вот она неуверенность в машине )) раз о гарантии печешься. Меня на своей машине отсутствие гарантии с 2 лет и 50тык уже не как не волнует, только радость от сэкономленных на ТО денег.



Цитата:
Сообщение от Igor K. Посмотреть сообщение
Самое дорогостоящее, остальное мелочи.
ну да, то что уже точно не ломается если специально не ломать, иначе бы столько не давали.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от druid_62 Посмотреть сообщение
5-и летняя гарантия КИА реально работает. Да, есть там исключения по ходовке, на которые 3 года, но все остальное вполне себе.
как раз на косточки не 3 года, а 35тык насколько я помню и 2 или 1 года это уже не помню.

С трубками да приятно, но шанс налететь на проблему не окупается стоимостью ТО за 5 лет, ИМХО.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от withoutwords Посмотреть сообщение
Не, ну со стороны-то забавно это выглядит. Ездил-ездил, всё круто-круто, а потом бац!
Я только одно объяснение могу еще предоставить, об этом я писал, вспоминаем зажиточные годы, когда люди катали машину 2-3 года и на рынок, за новой моделью, но тут легенда тоже не клеится, т.к. вроде не зажиточные годы, да и сам Игорь пишет о сомнениях в фин. благополучии в ближайшие полгода.
Поэтому и остается один вариант, что с буренкой что-то не в порядке было, что после гарантии очень затратно будет ее содержать.
__________________
Посещал АвтоВАЗ на неделе качества - 17 ноября 2011
Смотреть с 3:45 http://vaztv.ru/428
Отчет http://www.lkforum.ru/blog.php?b=4032

Была LADA Kalina 11174-33-16 2008г.

Отчет 100 000км
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=5026751&postcount=89

за 3 года, что сломалось и заменено по гарантии, Калина стала такой надежной, какой должна быть сразу с конвейера:
зеркала (1+2+1+2+1)шт, молдинги, 2 фары, 2 раза задний сальник коленвала, рулевая рейка, блок управления на двери водителя, 2 задних ЭСП, мотор заднего дворника, бензонасос, генератор и ролик натяжения ремня, чехол КПП, оба солнцезащитных козырька, задние колодки, датчик температуры салона, тормозные шланги по предписанию, красили протиры над лобовым и 2 рамки дверей, проклейка головы ДВС.

делал сам и замена:
зв. сигнал, реле поворотов, куча ламп ближнего, переборка трапеции и редуктора дворников, АКБ, защита чашек передних опор от ТМ, передние колодки ATE, переборка редуктора ЭСП, глушитель, оси петель передних дверей, регулятор напряжения, 2 задних тормозных цилиндра, 2 барабана, задние колодки Finwhale ABS, задняя ступица, ролик натяжения ремня генератора INA, оси петель задних дверей, резонатор, стекло фары, передние тормозные диски Алнас и колодки ATE, ремкоплект трапеции стеклоочистителя 2110, неподвижная скоба суппорта и передние тормозные цилиндры.

Самобеглые коляски, стаж 323 065 км
Минск ММВЗ-3.112.11 > ВАЗ 21124 > LADA Kalina 11174-33-16 > RENAULT Kangoo на тракторной тяге (1.5 dCi ESC/ASR) -14г (погиб в бою) > LADA Largus Cross 5мест -15г
Darkon вне форума   Вверх
Старый 23.10.2018, 15:21   #2829
Тамбовский вожак

 
Аватар для Igor K.
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Тамбов
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 17,154
Изображений: 55
Вес репутации: 348104 Igor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Igor K. с помощью ICQ Отправить сообщение для Igor K. с помощью Skype™
Re: Xray - обсуждаем тут ... - 2

Цитата:
Сообщение от Darkon Посмотреть сообщение
Я уже написал, что не доверяешь ты своим авто
Я и чужим не доверяю. "Никому верить нельзя ..." (С) :-) Да и вообще по твоим придиркам можно предположить, что у тебя самого не всё ладно с твоей "Ладой", но сменить на что-нибудь поприличнее не можешь пока, хоть и очень хочешь. Нравится такая логика?
Цитата:
Сообщение от Darkon Посмотреть сообщение
, чему конкретно в каждом случае разбираться надо(ессно ты не сознаешь, т.к. поешь дифирамбы постоянно)
Какие дифирамбы? Если машина меня устраивает и проблем не доставляет, я должен был её ругать? Ну меняли мне актюатор по гарантии, так об этом писал.
Цитата:
Сообщение от Darkon Посмотреть сообщение
, но медицинский факт есть, как гарантия того сразу на рынок (значит есть причина, т.к. хорошая корова нужна самому).
Неуверенность может быть в любой машине, а зачем мне рисковать, может случиться, а может не случиться. К тому же что-то модернизируется, что-то появляется новое, хочется иногда новых плюшек и почему бы нет если есть возможность? Интересно, какую песню ты бы пел, если б мне удалось таки XRAY Cross купить, не моя ж вина, что его не начали продавать как обещали.
__________________
Игорь.
Igor K. вне форума   Вверх
Старый 23.10.2018, 15:28   #2830
Гуру
 
Аватар для leo-2123
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: /home/russia/msk
Пол: Мужской
Сообщений: 7,275
Записей в дневнике: 16
Вес репутации: 97865 leo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Xray - обсуждаем тут ... - 2

Igor K., да не мечи биссер. Ты купил молодцом, но оппоненту твоему тупо завидно, что у тебя есть деньги прийти в салон и купить что то новое.))
Я за тебя на пример рад. А кто то будет осуждать (или обсуждать) надо просто помнить что живём один раз и почему бы и нет, если да..))

Главное все таки людьми оставаться.
__________________
Лучше нету и не надо чем тольяттинская Лада!

Как добиться гарантийного ремонта ОД
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=6985166&postcount=1
leo-2123 вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:05.