Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Автозакон и Клубное страхование > ДТП и вопросы страхования

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2009, 07:25   #1
Забанен
 
Регистрация: 02.11.2009
Возраст: 44
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 alexxgroup не успел проявить себя
Кто в какой компании страхует авто?

Всем привет!

Хочу поделиться полезной информацией (во всяком случае, надеюсь, что она окажется полезной для каждого, кто будет её читать). Начну по-порядку. Буквально на той неделе приобрёл машину. А всем известно, что её нужно застраховать, я не говорю сейчас о КАСКО, хотя и подумываю над этой страховкой. Решил подождать немного, а сейчас застраховал ОСАГО. Прошелся по сайтам страховых компаний, в результате чего меня привлекла компания РЕСО-Гарантия НЕ ПЛАТИТ и я позвонил из Ярославля по бесплатному номеру . Очень порадовало, что там есть такая фишка, как заказ полиса ОСАГО он-лайн, то есть через сайт. Думаю, это очень удобно, не выходя из офиса или дома застраховать машину. Я так и поступил. Там же рассчитал стоимость страховки по калькулятору, после чего буквально в течение пары часов со мной связался её сотрудник, с которым мы обговорили, куда мне доставить полис. Понравилась оперативность, с которой работают люди)).

Но это ещё не всё! Мне сразу предложили поучаствовать в акции, при которой осуществляешь страхование квартиры, тогда страховка на машину выходит на 15% дешевле, естественно, я согласился. Всё-таки не лишним будет защитить квартиру, да и машину дешевле удалось застраховать!

Но и это ещё не всё! Я также приобрел автопомощь от компании РЕСО НЕ ПЛАТИТ, так как привлекла цена. Вышло дешевле, чем участвовать в автоклубе. Вот так!

В общем, всем рекомендую эту компанию. И работает она давно, признана одной из самых надежных, да к тому же предлагает много видов страхования, как имущества, так и жизни. Думаю, это важно для каждого и всем пригодится! Так что звоните в РЕСО НЕ ПЛАТИТ, еще раз напоминаю телефончик НЕ ПЛАТИТ(бесплатный по всей России). Вам все расскажут, буквально разжуют и сделают, все как нужно именно вам.

Удачного страхования вам!

Последний раз редактировалось Казначей; 29.12.2009 в 13:58.. Причина: Спам и не платит РЕСО!
alexxgroup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2009, 08:40   #2
Гений форума
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 42
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 10,642
Изображений: 5
Вес репутации: 75039 IDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Кто в какой компании страхует авто?

Бот, чтоб ему пусто было!
IDOL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2009, 16:55   #3
Технический специалист
Авто закон
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 8,327
Вес репутации: 4236 feudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Кто в какой компании страхует авто?

И сюда страховщики добрались со своей рекламой.
feudor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2009, 23:42   #4
Московская ячейка
 
Аватар для bas
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 111840
Сообщений: 124
Вес репутации: 16 bas не успел проявить себя
Отправить сообщение для bas с помощью ICQ
Ответ: Кто в какой компании страхует авто?

Нашёл,что рекламировать!!!Это ужас,а не компания!!!
__________________
bas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2009, 23:45   #5
Московская ячейка
 
Аватар для bas
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 111840
Сообщений: 124
Вес репутации: 16 bas не успел проявить себя
Отправить сообщение для bas с помощью ICQ
Ответ: Кто в какой компании страхует авто?

По судам заканаешся бегать,чтоб выплату получить.
__________________
bas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2009, 17:53   #6
Оренбургская ячейка
 
Аватар для newload
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Оренбург
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 111840 => Cruze
Сообщений: 463
Изображений: 58
Вес репутации: 16 newload находится на правильном путиnewload находится на правильном пути
Отправить сообщение для newload с помощью ICQ
Ответ: Кто в какой компании страхует авто?

Буквально сегодня делал КАСКО в страховой компании. Пришёл мужчина и услышал разговор что эта компания, которая в первом посте, 4 месяца не может выплатить ему 37тр
newload вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2009, 15:03   #7
Бывалый
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 1,431
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 21 Dimasyan имеет много всего такого, чем может гордитьсяDimasyan имеет много всего такого, чем может гордитьсяDimasyan имеет много всего такого, чем может гордитьсяDimasyan имеет много всего такого, чем может гордитьсяDimasyan имеет много всего такого, чем может гордитьсяDimasyan имеет много всего такого, чем может гордитьсяDimasyan имеет много всего такого, чем может гордитьсяDimasyan имеет много всего такого, чем может гордитьсяDimasyan имеет много всего такого, чем может гордитьсяDimasyan имеет много всего такого, чем может гордитьсяDimasyan имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Кто в какой компании страхует авто?

Я в Астроволге
__________________
Ударим автопробегом по бездорожью, разгильдяйству и бюрократии!!!
Dimasyan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2009, 17:01   #8
Тульская ячейка
 
Аватар для Алина-Малина
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Тула-Щекино
Возраст: 37
Пол: Женский
Автомобиль: ВАЗ 11183 "Чиполлина"
Сообщений: 1,236
Вес репутации: 19 Алина-Малина является великолепным маяком светаАлина-Малина является великолепным маяком светаАлина-Малина является великолепным маяком светаАлина-Малина является великолепным маяком светаАлина-Малина является великолепным маяком светаАлина-Малина является великолепным маяком светаАлина-Малина является великолепным маяком светаАлина-Малина является великолепным маяком светаАлина-Малина является великолепным маяком светаАлина-Малина является великолепным маяком светаАлина-Малина является великолепным маяком света
Re: Кто в какой компании страхует авто?

Я застроховала машину в Инногаранте. А вот брат страховал машину в Ренессансе. Фуууу отстойная компания...шараж-монтаж. Так всё долго ему считали,оформляли по КАСКО. Деньги наверное месяц не могли получить
__________________

Я мама! У меня теперь есть маленькая Малинка
Алина-Малина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2009, 17:35   #9
Легенда форума
 
Аватар для Воевода
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: OPEL ASTRA H 5D Enjoy
Сообщений: 6,828
Изображений: 4
Вес репутации: 31 Воевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоваться
Отправить сообщение для Воевода с помощью ICQ
Re: Кто в какой компании страхует авто?

У меня КАСКО в РЕСО, на самом деле там все так плохо?
Воевода вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2009, 18:00   #10
Оренбургская ячейка
 
Аватар для newload
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Оренбург
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 111840 => Cruze
Сообщений: 463
Изображений: 58
Вес репутации: 16 newload находится на правильном путиnewload находится на правильном пути
Отправить сообщение для newload с помощью ICQ
Re: Кто в какой компании страхует авто?

Цитата:
Сообщение от Алина-Малина Посмотреть сообщение
А вот брат страховал машину в Ренессансе. Фуууу отстойная компания...шараж-монтаж. Так всё долго ему считали,оформляли по КАСКО. Деньги наверное месяц не могли получить
Второй год у них же. А то что денег месяц не могли выплатить-это всё правильно. Они обязаны выплатить в течении 31-ого дня с момента расчёта стоимости ущерба. И почти все страховые тянут до этого срока
newload вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 06:47.