Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > LADA Kalina Cross

LADA Kalina Cross Все о новой Лада Калина Кросс.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2018, 16:52   #191
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 22.09.2015
Адрес: Арзамас
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Клина Кросс
Сообщений: 83
Вес репутации: 9 DedMor не успел проявить себя
Re: Запчасти Калина Кросс

Други, подскажите лентяю, какой точно у нас стоит датчик положения педали тормоза?
DedMor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2018, 19:29   #192
Трансмиссия
 
Аватар для авторевизор
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: ст. Павловская, Краснодарский край
Пол: Мужской
Сообщений: 23,882
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 404761 авторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запчасти Калина Кросс

Цитата:
Сообщение от DedMor Посмотреть сообщение
какой точно у нас стоит датчик положения педали тормоза
Каталог... ищи
авторевизор вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2018, 16:50   #193
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 22.09.2015
Адрес: Арзамас
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Клина Кросс
Сообщений: 83
Вес репутации: 9 DedMor не успел проявить себя
Re: Запчасти Калина Кросс

Цитата:
Сообщение от авторевизор Посмотреть сообщение
Каталог... ищи
Я уже смотрел этот каталог, но на всякий глянул ещё раз. там нет этого датчика. Почему возник вопрос. Дело в том, что это единственная деталь которую мне меняли по гарантии. И когда я приезжал на замену (2 года назад), то приёмщик сказал, что там какой то особый датчик, и у них его в наличии нет, надо заказывать. Вот я и сумлеваюсь, чо там за особый датчик у меня, а он зараза опять сломался. Гугл, про кроссс ни чего не знает, вот я и меньжуюсь, искать ли мне в магазинах обычный для калины 2 или помискать местечко почище, изогнутся залезть под руль, снять его и самому глянуть, но при моих 160 (КГ а не см) это не самая лёгкая физкультура))))))
DedMor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2018, 17:22   #194
Трансмиссия
 
Аватар для авторевизор
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: ст. Павловская, Краснодарский край
Пол: Мужской
Сообщений: 23,882
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 404761 авторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запчасти Калина Кросс

Страницы К12-13... все датчики и выключатели педального узла

номер по каталогу 11180-3720010-00... эх... действительно
Цитата:
Сообщение от DedMor Посмотреть сообщение
лентяю
авторевизор вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2018, 20:28   #195
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Вован1118
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: 64 регион (кочки, ямы, грязь)
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 2,155
Вес репутации: 10594 Вован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запчасти Калина Кросс

Цитата:
Сообщение от DedMor Посмотреть сообщение
Гугл, про кроссс ни чего не знает, вот я и меньжуюсь, искать ли мне в магазинах обычный для калины 2
Мляха муха, ну ребята, ну правда. Ну иногда же логика это очень нужная вещь) Ну чем может ручка бардачка отличаться от машины с одним большим клиренсом и с более низким?) Ну у кросса же различия очевидны, они привязаны только к его дорожному просвету, обвесу и хренотени в салоне в виде цветных вставок, более ничем!
Вован1118 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2018, 21:40   #196
Знаток
 
Аватар для Лысик
 
Регистрация: 04.11.2015
Адрес: г.Иваново
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина Кросс 16V
Сообщений: 1,163
Записей в дневнике: 70
Вес репутации: 4106 Лысик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛысик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛысик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛысик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛысик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛысик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛысик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛысик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛысик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛысик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛысик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запчасти Калина Кросс

Цитата:
Сообщение от Вован1118 Посмотреть сообщение
Ну чем может ручка бардачка отличаться от машины с одним большим клиренсом и с более низким?
сиденья же отличаются!хотя с подвеской тоже никак не связаны.. поэтому лучше перебдеть)по крайней мере когда не шаришь.

DedMor, было два датчика, один наш, колодка 2*2 контакта квадратная, второй Рено, колодка 4 контакта в ряд прямоугольная. У меня последняя, у тебя скорее всего тоже.
__________________
Лучшее-враг хорошего!
Лысик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2018, 21:53   #197
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Вован1118
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: 64 регион (кочки, ямы, грязь)
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 2,155
Вес репутации: 10594 Вован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запчасти Калина Кросс

Цитата:
Сообщение от Лысик Посмотреть сообщение
сиденья же отличаются!хотя с подвеской тоже никак не связаны..
Сиденья - салон. То тоже очевидно, хотя сиденья менядись независимо от того кросс то или нет, с завидным постянством, ибо профиль кросса вскоре появился и на обычных калинах, да и на самих кроссах изменился - у меня уже отличаются от более поздних версий
Вован1118 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2018, 13:06   #198
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 22.09.2015
Адрес: Арзамас
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Клина Кросс
Сообщений: 83
Вес репутации: 9 DedMor не успел проявить себя
Re: Запчасти Калина Кросс

Цитата:
Сообщение от Лысик Посмотреть сообщение
было два датчика, один наш, колодка 2*2 контакта квадратная, второй Рено, колодка 4 контакта в ряд прямоугольная.
вот нормальный ответ. Спасибо. я прекрасно понимаю, что машины мало чем отличаются, писал же уже, что меня смутили слова инженера по гарантии.

Добавлено через 7 минут
авторевизор,
Цитата:
Сообщение от авторевизор Посмотреть сообщение
номер по каталогу 11180-3720010-00
спасибо за подсказку, я по слабоумию искал слово "датчик", а он обзывается выключатель.
DedMor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2018, 14:47   #199
Гость
 
Регистрация: 15.02.2018
Адрес: Ярославль
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina cross
Сообщений: 2
Вес репутации: 0 max81 не успел проявить себя
Re: Запчасти Калина Кросс

Уважаемые фуромчане, помогите разобраться с проблемой. На днях попал в ДТП, требется замена рамки(телевизора) на которой крепится радиатор. Ни один поставщик внятно не может ответить у этой модели свой конструктив этого кузовного элементаили или подходит от других моделей(калина 2, лили гранта). Спасибо.
max81 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2018, 14:51   #200
Трансмиссия
 
Аватар для авторевизор
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: ст. Павловская, Краснодарский край
Пол: Мужской
Сообщений: 23,882
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 404761 авторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запчасти Калина Кросс

max81, кузовные детали, как и сам кузов полностью - К2 универсал...
Не делайте и Кросса эксклюзив)))))))))))))
авторевизор вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
запчасти, калина кросс, кросс, купить запчасть


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:57.