Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > LADA Kalina Cross

LADA Kalina Cross Все о новой Лада Калина Кросс.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2018, 19:59   #51
Освоившийся
 
Регистрация: 10.10.2017
Адрес: Киров
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина Кросс 8 кл.
Сообщений: 186
Вес репутации: 2763 Денис Вятка имеет репутацию за пределами доброй репутацииДенис Вятка имеет репутацию за пределами доброй репутацииДенис Вятка имеет репутацию за пределами доброй репутацииДенис Вятка имеет репутацию за пределами доброй репутацииДенис Вятка имеет репутацию за пределами доброй репутацииДенис Вятка имеет репутацию за пределами доброй репутацииДенис Вятка имеет репутацию за пределами доброй репутацииДенис Вятка имеет репутацию за пределами доброй репутацииДенис Вятка имеет репутацию за пределами доброй репутацииДенис Вятка имеет репутацию за пределами доброй репутацииДенис Вятка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Развал-схождение Кросса.

Доброго всем.
Записался на развал/схождение, нужные параметры подсмотрел здесь, в теме. Кстати, большое спасибо отписавшимся...
Начну, методом исключения, искать причину небольших уводов в стороны на скорости от 90 км/ч. В основном, вроде как, вправо уводит.
Но остался один вопрос. Мне сказали, что у развальщиков в программе должно что-то там быть именно по Кроссу. Я вот не совсем эту тему понял.
У них должна быть программа именно для КК или как?
Ну, то есть, мне у них что конкретно выпытывать, прежде чем доверить машинку?
Спасибо.
Денис Вятка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2018, 12:56   #52
Знаток
 
Аватар для Лысик
 
Регистрация: 04.11.2015
Адрес: г.Иваново
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина Кросс 16V
Сообщений: 1,163
Записей в дневнике: 70
Вес репутации: 4106 Лысик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛысик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛысик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛысик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛысик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛысик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛысик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛысик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛысик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛысик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛысик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Развал-схождение Кросса.

Денис Вятка, настроить можно хоть по цифрам для Поло! Надо знать параметры на свою машину. У ОД часто почему-то старые данные, мне последний раз у них делали по цифрам для К1))) А вот у моего проверенного мастера(частник) уже и КК была, но цифры мы все равно сделали какие мне нужны были, с учетом его опыта.
__________________
Лучшее-враг хорошего!
Лысик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2018, 15:44   #53
Освоившийся
 
Регистрация: 10.10.2017
Адрес: Киров
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина Кросс 8 кл.
Сообщений: 186
Вес репутации: 2763 Денис Вятка имеет репутацию за пределами доброй репутацииДенис Вятка имеет репутацию за пределами доброй репутацииДенис Вятка имеет репутацию за пределами доброй репутацииДенис Вятка имеет репутацию за пределами доброй репутацииДенис Вятка имеет репутацию за пределами доброй репутацииДенис Вятка имеет репутацию за пределами доброй репутацииДенис Вятка имеет репутацию за пределами доброй репутацииДенис Вятка имеет репутацию за пределами доброй репутацииДенис Вятка имеет репутацию за пределами доброй репутацииДенис Вятка имеет репутацию за пределами доброй репутацииДенис Вятка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Развал-схождение Кросса.

Спасибо. Съездил. Вот, мой пост, частично, из группы по КК.
- Съездил к своим парням в сервис на разв/схожд, по поводу того, что на скорости 80-90 + машину уводит (в основном вправо).
В общем, правильно говорят, после ОД надо всё проверять. Ни фига они при предпродажке не сделали. Разв/схожд не делали 100 %, могу путать параметры, не силён в этом, но развал был выставлен на 50 с лишним (минут?), вместо 5-6. Кастор (кастер) на правом колесе был слишком уведён вперёд, потому и задевало практически подкрылок (это о 195/60 15).
В общем, уводило машину именно из-за разв/схожд. Подвеска ни спереди, ни сзади не протянута. Мне показали, болты крепления амортизаторов руками крутятся, т.е. не затянуты вообще. -
P.S. Распечатку не взял, на днях заберу, тогда и все установки разв/схожд выложу.
Денис Вятка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2018, 16:50   #54
Гигант мысли
 
Регистрация: 03.02.2013
Адрес: Кемерово
Пол: Мужской
Сообщений: 4,725
Вес репутации: 70748 Sed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Развал-схождение Кросса.

Все дилеры на предпродажке только моют машину, снимают плёнку с сидений и всё. Очень большие у меня сомнения что кто-то что-то там протягивает и настраивает. Прям очень большие.

Они даже литр бензина не нальют, а вы про развал-схождение какое-то.
Sed вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2018, 17:00   #55
Освоившийся
 
Регистрация: 10.10.2017
Адрес: Киров
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина Кросс 8 кл.
Сообщений: 186
Вес репутации: 2763 Денис Вятка имеет репутацию за пределами доброй репутацииДенис Вятка имеет репутацию за пределами доброй репутацииДенис Вятка имеет репутацию за пределами доброй репутацииДенис Вятка имеет репутацию за пределами доброй репутацииДенис Вятка имеет репутацию за пределами доброй репутацииДенис Вятка имеет репутацию за пределами доброй репутацииДенис Вятка имеет репутацию за пределами доброй репутацииДенис Вятка имеет репутацию за пределами доброй репутацииДенис Вятка имеет репутацию за пределами доброй репутацииДенис Вятка имеет репутацию за пределами доброй репутацииДенис Вятка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Развал-схождение Кросса.

И сомнения вполне обоснованные. Ни хрена они не делают.
Да я бы и не возмущался, просто давно бы съездил к своим, да и сделал. Но мне-то втирали, что сделали и о проблеме увода я им говорил, сказали, что всё проверили и всё по разв./схожд. в норме.
Денис Вятка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2018, 18:51   #56
Гений форума
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Новосибирск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 11,078
Записей в дневнике: 33
Вес репутации: 69523 BigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Развал-схождение Кросса.

Цитата:
Сообщение от Денис Вятка Посмотреть сообщение
И сомнения вполне обоснованные. Ни хрена они не делают.
Да я бы и не возмущался, просто давно бы съездил к своим, да и сделал. Но мне-то втирали, что сделали и о проблеме увода я им говорил, сказали, что всё проверили и всё по разв./схожд. в норме.
Привыкай, они в 90% случаев пи...дят.
BigKot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2018, 06:47   #57
Освоившийся
 
Регистрация: 10.10.2017
Адрес: Киров
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина Кросс 8 кл.
Сообщений: 186
Вес репутации: 2763 Денис Вятка имеет репутацию за пределами доброй репутацииДенис Вятка имеет репутацию за пределами доброй репутацииДенис Вятка имеет репутацию за пределами доброй репутацииДенис Вятка имеет репутацию за пределами доброй репутацииДенис Вятка имеет репутацию за пределами доброй репутацииДенис Вятка имеет репутацию за пределами доброй репутацииДенис Вятка имеет репутацию за пределами доброй репутацииДенис Вятка имеет репутацию за пределами доброй репутацииДенис Вятка имеет репутацию за пределами доброй репутацииДенис Вятка имеет репутацию за пределами доброй репутацииДенис Вятка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Развал-схождение Кросса.

Это очень плохо.
Денис Вятка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2018, 07:18   #58
Знаток
 
Аватар для bbv7
 
Регистрация: 28.05.2015
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина Кросс 1,6-16
Сообщений: 1,092
Вес репутации: 1769 bbv7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииbbv7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииbbv7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииbbv7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииbbv7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииbbv7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииbbv7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииbbv7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииbbv7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииbbv7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииbbv7 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Развал-схождение Кросса.

Цитата:
Сообщение от Денис Вятка Посмотреть сообщение
Это очень плохо
Это наши ОД, дружок. После общения с ними можно переходить на антидепрессанты. Система. А ещё говорят, что в развитии бизнеса ведущая роль отводится сервису.
bbv7 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2018, 13:04   #59
Освоившийся
 
Регистрация: 10.10.2017
Адрес: Киров
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина Кросс 8 кл.
Сообщений: 186
Вес репутации: 2763 Денис Вятка имеет репутацию за пределами доброй репутацииДенис Вятка имеет репутацию за пределами доброй репутацииДенис Вятка имеет репутацию за пределами доброй репутацииДенис Вятка имеет репутацию за пределами доброй репутацииДенис Вятка имеет репутацию за пределами доброй репутацииДенис Вятка имеет репутацию за пределами доброй репутацииДенис Вятка имеет репутацию за пределами доброй репутацииДенис Вятка имеет репутацию за пределами доброй репутацииДенис Вятка имеет репутацию за пределами доброй репутацииДенис Вятка имеет репутацию за пределами доброй репутацииДенис Вятка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Развал-схождение Кросса.

Доброго всем.
Сфотографировал распечатку разв/схожд. Здесь и как было от ОД и как теперь. Езжу пока только в городе, вроде без нареканий, на трассе завтра опробую.
Интересно ваше мнение пока исходя из цифр. Просто, если что-то не устроит, кудЫ крутить-то в дальнейшем...
Миниатюры
20180622_123054-1_новый размер.jpg   20180622_123109-1_новый размер.jpg  
Денис Вятка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2018, 21:31   #60
Знаток
 
Аватар для Лысик
 
Регистрация: 04.11.2015
Адрес: г.Иваново
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина Кросс 16V
Сообщений: 1,163
Записей в дневнике: 70
Вес репутации: 4106 Лысик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛысик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛысик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛысик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛысик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛысик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛысик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛысик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛысик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛысик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛысик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Развал-схождение Кросса.

Всё нарядно!
__________________
Лучшее-враг хорошего!
Лысик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:43.