Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2014, 12:12   #1021
Легенда форума
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 6,014
Вес репутации: 120619 Zver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Zver с помощью ICQ
Re: Калина vs Гранта что выбрать???-2

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
На оборот плачь по К1 старых годов,как нельзя уместен!
Чем же ?

Добавлено через 2 минуты
Давай еще Волгу 21 вспомним.
Zver вне форума   Вверх
Старый 11.04.2014, 12:29   #1022
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина vs Гранта что выбрать???-2

Цитата:
Сообщение от Zver Посмотреть сообщение
Чем же ?
Да хотя бы кузовным металлом.
Цитата:
Сообщение от Zver Посмотреть сообщение
Давай еще Волгу 21 вспомним.
Волга здесь ни причем!
БорисbIч вне форума   Вверх
Старый 11.04.2014, 12:37   #1023
Легенда форума
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 6,014
Вес репутации: 120619 Zver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Zver с помощью ICQ
Re: Калина vs Гранта что выбрать???-2

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
Волга здесь ни причем!
Металл то там еще лучше.
Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
Да хотя бы кузовным металлом.
О господи. Вот тебе пример из жизни завода и концерна родившего твой авто. Бала неплохая машинка Дэу Нексия, но ее удешевляли и тоже хрен пойми из чего стали делать. Дай бог чтобы Кобальт и Джентру такая судьба не постигла. Хотя вангую максимум 2 года им счастья до начала удешевления производства. Увы это общий тренд у всех производителей и во всех областях. Главное чтобы у народа стимул был брать новое и дальше.

Добавлено через 2 минуты
Да и не только в металле дело. Похоже на части машин произошло отклонение от тех процесса. И увы кому то не повезло. У меня то нет за полтора года ни сколов, ни просто ржавчины.
Zver вне форума   Вверх
Старый 11.04.2014, 12:54   #1024
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина vs Гранта что выбрать???-2

Цитата:
Сообщение от Zver Посмотреть сообщение
Металл то там еще лучше.
Металл там не лучше он толще!

Цитата:
Сообщение от Zver Посмотреть сообщение
Да и не только в металле дело. Похоже на части машин произошло отклонение от тех процесса. И увы кому то не повезло.
А кого волнует, что произошло?
БорисbIч вне форума   Вверх
Старый 11.04.2014, 12:57   #1025
Легенда форума
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 6,014
Вес репутации: 120619 Zver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Zver с помощью ICQ
Re: Калина vs Гранта что выбрать???-2

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
А кого волнует, что произошло?
Так я гляжу судя по всем веткам это тебя сильно волнует. Ты аж про гражданский долг чего то задвигаешь. Но имхо если уж руководствоваться этим самым долгом то надо вникнуть полностью в проблему. А не огульно кричать про ржавчину.
Zver вне форума   Вверх
Старый 11.04.2014, 13:02   #1026
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина vs Гранта что выбрать???-2

Цитата:
Сообщение от Zver Посмотреть сообщение
Так я гляжу судя по всем веткам это тебя сильно волнует. Ты аж про гражданский долг чего то задвигаешь. Но имхо если уж руководствоваться этим самым долгом то надо вникнуть полностью в проблему. А не огульно кричать про ржавчину.
Извиняюсь, выразился не корректно, не кого волнует что произошло, а кого волнует по какой причине это произошло!
БорисbIч вне форума   Вверх
Старый 11.04.2014, 13:15   #1027
Бывалый
 
Аватар для Durable Carburetor
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: город
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA (2017)
Сообщений: 1,360
Изображений: 67
Вес репутации: 29961 Durable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина vs Гранта что выбрать???-2

БорисbIч, на Гранте и новой Калине доработаны конструктивно очень многие вещи, поэтому даже с учетом более бедной базовой комплектации за аналогичную цену, они предпочтительнее для меня. Хотя я тебя понимаю, что трудно в это поверить, но в итоге нет чувства сожаления, что резинки над стеклом не стало или пластмаски возле порога.
Durable Carburetor вне форума   Вверх
Старый 11.04.2014, 13:25   #1028
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина vs Гранта что выбрать???-2

Цитата:
Сообщение от Durable Carburetor Посмотреть сообщение
БорисbIч, на Гранте и новой Калине доработаны конструктивно очень многие вещи, поэтому даже с учетом более бедной базовой комплектации за аналогичную цену, они предпочтительнее для меня. Хотя я тебя понимаю, что трудно в это поверить, но в итоге нет чувства сожаления, что резинки над стеклом не стало или пластмаски возле порога.
Я тебя тоже понимаю, но хочу сказать, что ключевая фраза в твоем посту для меня! Вот для меня после К1 люкс, Гранта как то не подошла!
БорисbIч вне форума   Вверх
Старый 11.04.2014, 13:40   #1029
Бывалый
 
Аватар для Durable Carburetor
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: город
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA (2017)
Сообщений: 1,360
Изображений: 67
Вес репутации: 29961 Durable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина vs Гранта что выбрать???-2

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
Я тебя тоже понимаю, но хочу сказать, что ключевая фраза в твоем посту для меня! Вот для меня после К1 люкс, Гранта как то не подошла!
В этот раз мне было нецелесообразно брать люкс или даже с кондиционером машину. Потому что дети у меня маленькие, и кондиционер с ними попросту не включить, да и пластик без вставок материала легче отмывать. Каждый ведь под свои потребности покупает машину. Но мне кажется, что производители могли бы вместо сенсорных экранов предложить комплектацию со встроенными детскими сиденьями и прочими особенностями для более комфортной перевозки детей. Однако я что-то такого не наблюдаю.

Добавлено через 4 минуты
Еще недавно такую вещь обнаружил , оказывается в багажнике есть крючки для крепления груза, а я их и не замечал раньше.
Durable Carburetor вне форума   Вверх
Старый 11.04.2014, 13:43   #1030
Тамбовская ячейка
 
Аватар для sashakirs
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: г.Тамбов/г.Кирсанов
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 848
Вес репутации: 24 sashakirs имеет блестящее будущееsashakirs имеет блестящее будущееsashakirs имеет блестящее будущееsashakirs имеет блестящее будущееsashakirs имеет блестящее будущееsashakirs имеет блестящее будущееsashakirs имеет блестящее будущееsashakirs имеет блестящее будущееsashakirs имеет блестящее будущееsashakirs имеет блестящее будущееsashakirs имеет блестящее будущее
Re: Калина vs Гранта что выбрать???-2

Цитата:
Сообщение от Durable Carburetor Посмотреть сообщение
БорисbIч, на Гранте и новой Калине доработаны конструктивно очень многие вещи, поэтому даже с учетом более бедной базовой комплектации за аналогичную цену, они предпочтительнее для меня. Хотя я тебя понимаю, что трудно в это поверить, но в итоге нет чувства сожаления, что резинки над стеклом не стало или пластмаски возле порога.
Резинки в переднем и заднем стекле это не удешевление. Тогда почему Форд не ставит резинки, АУДИ, КИА, БМВ и т.д.
Просто в России привыкли что должны резинки. По мне так без них лучше, во первых гряз во время мойки смыл и все, во вторых влага под резинкой не скапливается и отсюда нет коррозии!
Борисыч, я так погляжу ты прямо кайфуешь, что Гранта в тесте АР показала по коррозийности плохие результаты. Так это тест на ускоренные показатели в агрессивной среде, которой у нас в России нет (кроме может быть Москвы и Питера).
sashakirs вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:02.