Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине > Архив старых и закрытых тем

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.04.2010, 16:24   #41
Новичок
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 14
Вес репутации: 18 коляныч не успел проявить себя
Re: Я один такой или это правило?

Была у меня калина седан с 2006 по 2008 год. Купил - не мог нарадоваться, правда новой она оставалась месяц примерно. Потом начали появляться сверчки и всевозможные дребезжания, вылечил установкой музона с сабом. За 35 тыс. пробега ремень гены менял раз 5, пичем натягивал его всегда как надо. На 15 тыс. замена внутренних гранат. На 20 тыс. застучали опорники - надоело все, сменил всю подвеску по кругу, итог 60км/ч по проселку - ни звука от подвески. Коробка выла, вибрировала, хрустела - так и продал. Ну и еще много чего по мелочи было конечно, перечислять долго. По большому счету машина то ничего, но: появиться бы ей в первой половине девяностых и качество как обычно полное го...но. Когда решил продавать, думал никогда не продам, слава богу слил ее. Когда продал было ощущение что камень с души упал. Подмутил деньжат, взял Кашкая. Как говорится это две большие разницы, правда косячки в нем тоже есть но их в РАЗЫ меньше.
Всем удачи на дорогах!
коляныч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2010, 14:52   #42
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 11173
Сообщений: 2,223
Изображений: 3
Вес репутации: 126 Коллега имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоллега имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоллега имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоллега имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоллега имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоллега имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоллега имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоллега имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоллега имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоллега имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоллега имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я один такой или это правило?

Как оказывается легко поменять машину за 250 тысяч на машину за 750 тысяч.
Коллега вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2010, 23:02   #43
Московская ячейка
 
Аватар для Deni$$
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Можайск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 27
Записей в дневнике: 1
Изображений: 1
Вес репутации: 15 Deni$$ не успел проявить себя
Отправить сообщение для Deni$$ с помощью ICQ
Re: Я один такой или это правило?

Цитата:
Сообщение от Коллега Посмотреть сообщение
Как оказывается легко поменять машину за 250 тысяч на машину за 750 тысяч.
Истинно!!!
Из своих неисправностей:
1. сразу сменил щетки на силиконовые.
2. Скрипели передние колодки. Истинно УАЗик. Но вроди притерлись. Износятся заменю на более качественные.
3. Подголовник пассажирского сиденья был вынут на максимум и не хотел вставляться. Решение-с помощью физической силы и чьей-то матери.Встал на место как милый.
4. не закрывается левая защелка бардачка. И Бог с ней.
В остальном все ОК. Не скрипит не сыплется. Прошел 5200 км. за 2 месяца.
__________________
Deni$$ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2010, 02:23   #44
Технический специалист
Двигатель
 
Аватар для vovk
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Москва, САО
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184, Люкс
Сообщений: 20,190
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 407783 vovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для vovk с помощью Skype™
Re: Я один такой или это правило?

Цитата:
3. Подголовник пассажирского сиденья был вынут на максимум и не хотел вставляться. Решение-с помощью физической силы и чьей-то матери.Встал на место как милый.
Deni$$, там фиксатор есть, на который надо нажать, тогда силу применять не потребуется.
__________________
Если не получается ехать куда хочешь - поезжай куда можешь ©


Правила Форума
vovk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2010, 15:46   #45
Московская ячейка
 
Аватар для Deni$$
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Можайск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 27
Записей в дневнике: 1
Изображений: 1
Вес репутации: 15 Deni$$ не успел проявить себя
Отправить сообщение для Deni$$ с помощью ICQ
Re: Я один такой или это правило?

Цитата:
Сообщение от vovk Посмотреть сообщение
Deni$$, там фиксатор есть, на который надо нажать, тогда силу применять не потребуется.
ну не настолько же я ...... Фиксаторы и нажимал, и отжимал и че тока с ними не делал. Там все перекошено просто по моему мнению.
__________________
Deni$$ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2010, 02:17   #46
Технический специалист
Двигатель
 
Аватар для vovk
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Москва, САО
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184, Люкс
Сообщений: 20,190
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 407783 vovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для vovk с помощью Skype™
Re: Я один такой или это правило?

Deni$$, просто я вынимал их и вставлял, когда натягивал чехлы. Сначала, действительно, перекашивались, потом выяснил, что фиксирует только одна сторона и наконец, нашел положение, при котором подголовники стали двигаться.
__________________
Если не получается ехать куда хочешь - поезжай куда можешь ©


Правила Форума
vovk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2010, 19:22   #47
Калужская ячейка
 
Аватар для mekong
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Калуга
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 3,833
Изображений: 14
Вес репутации: 19785 mekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я один такой или это правило?

Цитата:
Сообщение от Deni$$ Посмотреть сообщение
Истинно!!!
4. не закрывается левая защелка бардачка. И Бог с ней.

точно левый а не правый? правый частая детская болезнь ечится острозаточенным ножиком срезать пару мм. с зацепа для замка крышки. режется легко щели меж крышкой и торпедой не образуется.
__________________
Колдовал я колдовал,
Ночью с бубном танцевал
И к утру, почти в рассвет
Появился интернет
mekong вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2010, 13:01   #48
Саранская ячейка
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: г.Саранск, р.Мордовия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-016
Сообщений: 821
Изображений: 6
Вес репутации: 16 andrei.ru находится на правильном путиandrei.ru находится на правильном путиandrei.ru находится на правильном пути
Re: Я один такой или это правило?

Цитата:
Сообщение от mekong Посмотреть сообщение
точно левый а не правый? правый частая детская болезнь ечится острозаточенным ножиком срезать пару мм. с зацепа для замка крышки. режется легко щели меж крышкой и торпедой не образуется.
Напишите пожалуйста, а где именно подрезать. Если можно с фоткой
andrei.ru вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2010, 19:44   #49
Татарстанская ячейка
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196
Сообщений: 210
Вес репутации: 15 babai925 станет известным достаточно скороbabai925 станет известным достаточно скороbabai925 станет известным достаточно скороbabai925 станет известным достаточно скороbabai925 станет известным достаточно скороbabai925 станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для babai925 с помощью ICQ
Re: Я один такой или это правило?

присоединяюсь к вопросу!

мне похоже почти под корень резать придется, отметина на зацепе в бардачке от замка примерно на середине
__________________
babai925 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2010, 23:58   #50
Московская ячейка
 
Аватар для Deni$$
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Можайск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 27
Записей в дневнике: 1
Изображений: 1
Вес репутации: 15 Deni$$ не успел проявить себя
Отправить сообщение для Deni$$ с помощью ICQ
Re: Я один такой или это правило?

А если ситуация обратная. И зацеп крышки короткий. Он выдыинут на максисум но в торпеду не входит?
__________________
Deni$$ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:23.