Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Топливо и эксплуатационные жидкости > Бензин и альтернативные виды топлива

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2019, 11:41   #301
Гений форума
 
Аватар для Кирилл 74
 
Регистрация: 28.12.2013
Адрес: Челябинск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 16,705
Записей в дневнике: 4
Изображений: 2
Вес репутации: 2147527 Кирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина на газе - 13

Заехал сегодня на заправку Vintek, газ закончился, в мой 42л влили 51л (обычно мне зимой входит 42-44л.). Звонил контактному лицу (видимо какойто ответственный чел, типа исполнительного директора), ...он у меня спросил есть ли узаконка ГБО у меня, у меня нет, и он меня послал нафик.
Короче вот и такое бывает. ...мдяяя...
__________________
Хорошо когда всё хорошо.
Кирилл 74 вне форума   Вверх
Старый 09.02.2019, 14:55   #302
Украинская ячейка
 
Аватар для temych_p
 
Регистрация: 14.12.2011
Адрес: Украина, Харьков
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 1117 | 1,6/8 кондей
Сообщений: 3,244
Записей в дневнике: 10
Изображений: 5
Вес репутации: 10411 temych_p имеет репутацию за пределами доброй репутацииtemych_p имеет репутацию за пределами доброй репутацииtemych_p имеет репутацию за пределами доброй репутацииtemych_p имеет репутацию за пределами доброй репутацииtemych_p имеет репутацию за пределами доброй репутацииtemych_p имеет репутацию за пределами доброй репутацииtemych_p имеет репутацию за пределами доброй репутацииtemych_p имеет репутацию за пределами доброй репутацииtemych_p имеет репутацию за пределами доброй репутацииtemych_p имеет репутацию за пределами доброй репутацииtemych_p имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для temych_p с помощью Skype™
Re: Калина на газе - 13

если б и была, фиг что докажешь...
У меня влазит 37-38 в 42(43) баллон, на заправке влили 39 и пофиг что влазит 37 и я еще на чем-то приехал...
__________________

Универсал-2009, 1.6/8, Ителма М7.3, Паулюс. Норма с кондеем, ГБО. Штат 118 XD. ГП 3,9, Val-racing 7 кг, промвал, домики на минимум сзади, Анвисы 12 мм + усилители стаканов, опоры ДВС Анвис, развальные пластины, распорки стаканов перед с под. креплением, задний "телевизор", распорка на рычаги нижняя, крабы Техномастер.
temych_p вне форума   Вверх
Старый 15.02.2019, 11:14   #303
Гость
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Астрахань
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 vict0r64 не успел проявить себя
Re: Калина на газе - 13

Цитата:
Сообщение от Кирилл 74 Посмотреть сообщение
... в мой 42л влили 51л .... есть ли узаконка ГБО у меня, у меня нет, и он меня послал нафик.
Короче вот и такое бывает. ...мдяяя...
В такой же ситуации показали паспорт на баллон (благо был с собой), оплатили полный объем баллона и уехали. Газ в Дагестане 15р, в Астрахани 22р, и там и там газ с Аксарайской (Газпром Астрахань)
vict0r64 вне форума   Вверх
Старый 15.02.2019, 11:51   #304
Гений форума
 
Аватар для Gromozzeka
 
Регистрация: 26.07.2012
Адрес: Где эта улица..где этот дом.......
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 17,068
Вес репутации: 999879 Gromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина на газе - 13

Кирилл 74, это просто мега офигенно..в 42 литра вдуть 51) молодцы) на баллон у меня паспорт с собой..но больше 40 не было такого
у нас газ по 20
Gromozzeka вне форума   Вверх
Старый 28.02.2019, 09:27   #305
Свой человек
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Свердловская обл. г.Первоуральск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 111730
Сообщений: 657
Вес репутации: 14 aka rus находится на правильном путиaka rus находится на правильном путиaka rus находится на правильном пути
Re: Калина на газе - 13

Здорова коллеги! Чтоб посмотреть пару фотографий пришлось вспоминать пароль, коли я сюда забрался то позвольте немного потрещать!
На на данный момент моему ведру уже 8 лет и почти 180 тыщ пробегу, почти все на газу.
Отвечу практически на любые вопросы по ГБО, также в Первоуральске могу настроить некоторые его виды (особенно пользуется спросом шнурок альфа ), либо объяснить методику и поделиться файлами при необходимости.

http://www.lkforum.ru/showpost.php?p...&postcount=836
Миниатюры
IMG-20190217-WA0040.jpg  
__________________
норма универсал 2011гв
aka rus вне форума   Вверх
Старый 28.02.2019, 10:11   #306
Организатор КаПри-59
Участник КаПри-64
Участник КаПри-13
Участник КаПри УРАЛ:
2015,2016,2017,2018
2019
 
Аватар для withoutwords
 
Регистрация: 29.10.2013
Адрес: Пермь
Пол: Мужской
Сообщений: 10,559
Вес репутации: 1774433 withoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для withoutwords с помощью ICQ
Re: Калина на газе - 13

Цитата:
Сообщение от aka rus Посмотреть сообщение
коли я сюда забрался то позвольте немного потрещать!
Вопрос, но не про ГБО . На кой хрен у вас в области дороги дерьмом заливают? Это ж пипец полный. )))
withoutwords вне форума   Вверх
Старый 28.02.2019, 10:17   #307
Свой человек
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Свердловская обл. г.Первоуральск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 111730
Сообщений: 657
Вес репутации: 14 aka rus находится на правильном путиaka rus находится на правильном путиaka rus находится на правильном пути
Re: Калина на газе - 13

Цитата:
Сообщение от withoutwords Посмотреть сообщение
Вопрос, но не про ГБО . На кой хрен у вас в области дороги дерьмом заливают? Это ж пипец полный. )))
Я тебе больше скажу, ещё и летом по ночам асфальт поливают и в дождь и в сушу.

Кстати из-за всего этого говна уже ржавчина на крыльях и порогах проступила.
__________________
норма универсал 2011гв
aka rus вне форума   Вверх
Старый 28.02.2019, 11:12   #308
Гений форума
 
Аватар для Gromozzeka
 
Регистрация: 26.07.2012
Адрес: Где эта улица..где этот дом.......
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 17,068
Вес репутации: 999879 Gromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина на газе - 13

aka rus, какой комплект? как газ повлиял на двигатель?
Gromozzeka вне форума   Вверх
Старый 28.02.2019, 11:17   #309
Свой человек
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Свердловская обл. г.Первоуральск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 111730
Сообщений: 657
Вес репутации: 14 aka rus находится на правильном путиaka rus находится на правильном путиaka rus находится на правильном пути
Re: Калина на газе - 13

Цитата:
Сообщение от Gromozzeka Посмотреть сообщение
aka rus, какой комплект? как газ повлиял на двигатель?
Омвл рег фаст с двухкамерный редуктором.

Газ на двигатель никак не повлиял, проблем с мотором не было. Переход на газ 25 градусов, подогрев с термостати и в помпу.
__________________
норма универсал 2011гв
aka rus вне форума   Вверх
Старый 28.02.2019, 11:23   #310
Организатор КаПри-59
Участник КаПри-64
Участник КаПри-13
Участник КаПри УРАЛ:
2015,2016,2017,2018
2019
 
Аватар для withoutwords
 
Регистрация: 29.10.2013
Адрес: Пермь
Пол: Мужской
Сообщений: 10,559
Вес репутации: 1774433 withoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для withoutwords с помощью ICQ
Re: Калина на газе - 13

Цитата:
Сообщение от aka rus Посмотреть сообщение
Переход на газ 25 градусов
Изначально так выставил? Через сколько ппереключается по времени?
Я себе на 30-35 поставил (забыл уже точную цифрь), но один фиг долго ждать, пока прогреется.
withoutwords вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:28.