Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Автозакон и Клубное страхование > ДТП и вопросы страхования

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2013, 17:05   #61
Новичок
 
Аватар для aleks19andra
 
Регистрация: 29.05.2013
Адрес: Тверская обл. г. Удомля
Пол: Женский
Автомобиль: Лада-Калина
Сообщений: 46
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 11 aleks19andra находится на правильном путиaleks19andra находится на правильном путиaleks19andra находится на правильном пути
Re: Подскажите что делать!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от IDOL Посмотреть сообщение
Но это не повод винить других в своей нерасторопности.
Хватит, я просила совета а не оскорблений.

Добавлено через 1 минуту
С какого хера он остановился на пустой дороге, с какого хера улыбался как буд- то миллион выиграл. Тебя там не было, так что оставайтесь при своем мнении.
aleks19andra вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.07.2013, 17:26   #62
Гений форума
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 42
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 10,642
Изображений: 5
Вес репутации: 75039 IDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Подскажите что делать!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от aleks19andra Посмотреть сообщение
С какого хера он остановился на пустой дороге
Он должен был тебя сначала спросить?
Цитата:
Сообщение от aleks19andra Посмотреть сообщение
с какого хера улыбался как буд- то миллион выиграл.
Может, это был нервный тик?
IDOL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.07.2013, 18:52   #63
Забанен
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 2,041
Изображений: 1
Вес репутации: 0 Blood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Подскажите что делать!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от IDOL Посмотреть сообщение
aleks19andra, всякое бывало и с моей машиной. Я не мазохист, попку предпочитаю рвать тогда, когда шансы на успех достаточно велики. Если же хочется обязательно его наказать, то лучше сразу было делать это по понятиям: результативнее.
По понятиям чтоб девушки идиотов разматывали?)))))) в екате странные понятия)))) сам то понял что сказал?? Да и как решать вопрос с чудом, которое девчонок прессует... Руки то марать жалко...
Да и оно же потом первое заорет спасите мииилицияяя.
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от IDOL Посмотреть сообщение
Он должен был тебя сначала спросить?

Может, это был нервный тик?
Он должен был не создать помехи обгоняемому. Матчасть однако.
Blood Brother вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.07.2013, 18:57   #64
Совсем как дома
 
Аватар для mikha57
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Кострома
Возраст: 66
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta
Сообщений: 872
Вес репутации: 124065 mikha57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikha57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikha57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikha57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikha57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikha57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikha57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikha57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikha57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikha57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikha57 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Подскажите что делать!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от IDOL Посмотреть сообщение
Это тебе кажется, что она необоснована.
Да не кажется, а так и есть.
Просто
Цитата:
Сообщение от mikha57 Посмотреть сообщение
но злоумышленник то же не будет молчать- а что то придумает.
__________________
[/url]
mikha57 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.07.2013, 19:06   #65
Забанен
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 2,041
Изображений: 1
Вес репутации: 0 Blood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Подскажите что делать!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от IDOL Посмотреть сообщение
Зачем кому-то приписывать собственные домыслы?

Места для маневра было вагон. На момент начала обгона нарушений 11.2 водителем девятины не было. После завершения обгона могло произойти все, что угодно, чего при начале обгона он учесть не мог. Можно зацепиться за негорящие стопы, но на видео сложно разобрать горят стопы или нет, а в протоколе непонятно что и как зафиксировано.

Умысел практически недоказуем. Свидетели не видели кошек, собак, пешеходов? А они в принципе с того ракурса, где находились, могли видеть перебегающую через дорогу кошку? Да даже если могли, кольнуло сердце, закружилась голова, в соответствии с ПДД немедленно остановился. Слишком резко? Испугался, плохо себя контролировал.

Я это все пишу не потому, что я такой злой и упрямый. Просто вы занимаетесь тем, что дамочку обнадеживаете. Обнадеживаете, на мой взгляд, зря. Она сейчас потратит деньги (причем деньги, которых ей с лихвой хватит на ремонт) на представителя, экспертизы и т.д., а проиграв дело, ей будет обидно вдвойне. На юриста в таких делах надеяться не стоит, он будет в уши дуть, что дело перспективное до тех пор, пока будут оплачивать его услуги. Это его бизнес, его хлеб.
А может пишешь для того, чтобы самому в случае чего не попасть? Какие то у тебя аргументы, как у того кто регулярно косячит и не держит ответа за свои дела или слова. Судиться или нет каждый решает сам, у нас этот бой легко проиграть будучи трижды правым, однако лично я всегда рулю ситуации до последней капли, т.к. Лучше сделать что можешь и проиграть но с честью, чем быть терпилой. Но тебя канеш никто не заставляет.
Blood Brother вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.07.2013, 21:02   #66
Новичок
 
Аватар для aleks19andra
 
Регистрация: 29.05.2013
Адрес: Тверская обл. г. Удомля
Пол: Женский
Автомобиль: Лада-Калина
Сообщений: 46
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 11 aleks19andra находится на правильном путиaleks19andra находится на правильном путиaleks19andra находится на правильном пути
Re: Подскажите что делать!!!!!!!!!!!

Ребят, не ругайтесь, просто видимо "IDOL" сам бы так поступил или действительно какой нибудь "терпила". Я считаю что прежде всего на дороге надо уважать других. Я не первый год за рулем, и у меня уже разные ситуации были, но я всегда вовремя уворачивалась ну а тут да я не ожидала что он остановиться и мне это будет уроком, но я не позволю этому подставляле обидеть ещё какую-нить девочку. И буду идти до последнего. Не выиграю, да и черт с ним, отольются ему еще боженькины слезки, зато потреплю нервы и докажу что чего-то стою

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от IDOL Посмотреть сообщение
кольнуло сердце, закружилась голова, в соответствии с ПДД немедленно остановился
и включить АВАРИЙКУ

Добавлено через 2 минуты
Чего он не сделал, можешь и дальше защищать этого барана. Здесь нашлись люди которые все же поддержали и дали нормальный совет, за что я им очень благодарна.
aleks19andra вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.07.2013, 09:06   #67
Гений форума
 
Аватар для Gromozzeka
 
Регистрация: 26.07.2012
Адрес: Где эта улица..где этот дом.......
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 17,068
Вес репутации: 999879 Gromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Подскажите что делать!!!!!!!!!!!

aleks19andra, ну не знаю..у нас могли бы сказать создание аварийной ситуации, когда резко тормозишь, изменяешь направление движения...и если еще ДТП то права по меньшей мере на год забирают....и конечно виноват тот кто создал и вынудил Вас резко изменить движение....но опять же...много но)...
Gromozzeka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.07.2013, 16:04   #68
Новичок
 
Аватар для aleks19andra
 
Регистрация: 29.05.2013
Адрес: Тверская обл. г. Удомля
Пол: Женский
Автомобиль: Лада-Калина
Сообщений: 46
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 11 aleks19andra находится на правильном путиaleks19andra находится на правильном путиaleks19andra находится на правильном пути
Re: Подскажите что делать!!!!!!!!!!!

Ну что Вам сказать, было рассмотрение моего дела сегодня. Они меня выслушали, посмотрели видео, и сказали что моё видео подтверждает мои слова (написанные в объяснительной), и "в принципе" не прав водитель подставивший попку. Но назначили повторное рассмотрение дела на 30.07.2013. Объяснили тем, что нужно принять объективное решение, и вызвать гаишников, которые составляли протокол спросить у них почему указали неверный номер. Вообщем мой юрист встретил там знакомого, тот сказал, что папа этого мальчика уже приходил и договорился. Так что теперь дело точно до суда. Но мне все же интересно кого наши "продажные" гаишники боятся больше "нерусских с деньгами" или "тверское начальство". Потому что если дело дойдет до суда и я выиграю, то по шапке получат все от начальника до тех ментов которые протокол писали. Вот буду ждать ещё неделю)))) Но оно того стоит))
aleks19andra вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.07.2013, 17:46   #69
Гений форума
 
Аватар для Gromozzeka
 
Регистрация: 26.07.2012
Адрес: Где эта улица..где этот дом.......
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 17,068
Вес репутации: 999879 Gromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Подскажите что делать!!!!!!!!!!!

aleks19andra, УДАЧИ!
Gromozzeka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2013, 08:51   #70
Гений форума
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 42
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 10,642
Изображений: 5
Вес репутации: 75039 IDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Подскажите что делать!!!!!!!!!!!

О, спасибо за ликбез по ментовско-воровскому жаргону. Это как раз то, чего мне не хватало, чтобы проникнуться к тебе уважением. Удачи в отстаивании своей точки зрения

Добавлено через 47 минут
Кстати, насколько я слышал, терпилами называю тех, против кого совершаются преступления. К примеру, грабанули тебя на улице, ты в полицию с заявлением. Все, для господ полицейских ты терпила. Но ты же не просто так туда пришел, ты пришел чтобы отстаивать свою точку зрения, свою правоту, ибо грабитель не прав по закону. А тебе - терпила. Какое-то не полное твое определение получается
IDOL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
дтп


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:47.