Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Электрооборудование > Проводка, блоки предохранителей, СНПБ, парктроник, датчик дождя и света, звуковой сигнал.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2009, 14:17   #511
Новичок
 
Аватар для uZer
 
Регистрация: 14.06.2008
Сообщений: 10
Вес репутации: 16 uZer не успел проявить себя
Re: Пропал звуковой сигнал

тоже недавно сдох сигнал. Не знаю как вы без снятия бампера до него добираетесь. Откручивал весь бампер сверху и отгибал, только тогда подлез. Разобрал сигнал- внутри ржавчина, купил новый такой же. Хотел проклеить сигнал клеем момент, чтоб больше такого не повторялось, но к сожалению дома не оказалось, так поставил.
uZer вне форума   Вверх
Старый 12.12.2009, 14:27   #512
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Пропал звуковой сигнал

uZer, Сигнал снимается без снятия бампера.
  Вверх
Старый 12.12.2009, 23:31   #513
Новичок
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11174 Lux 1,4
Сообщений: 14
Вес репутации: 16 Cherokee не успел проявить себя
Re: Пропал звуковой сигнал

Умное, практичное решение Jadan ,но чтобы снять старый надо быть ювелиром, или разобрать весь передок.Автовазовцы "лучшего" места для штатного сигнала не нашли. Сам менял штатный на штатный всё проклял. Спасибо за идею!


Cherokee вне форума   Вверх
Старый 13.12.2009, 02:04   #514
Клавиатурный мастер
 
Аватар для zurberger
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Липецк
Пол: Мужской
Сообщений: 2,277
Записей в дневнике: 69
Изображений: 73
Вес репутации: 146 zurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для zurberger с помощью Skype™
Re: Пропал звуковой сигнал

Цитата:
Сообщение от Cherokee Посмотреть сообщение
Умное, практичное решение Jadan ,но чтобы снять старый надо быть ювелиром, или разобрать весь передок.Автовазовцы "лучшего" места для штатного сигнала не нашли. Сам менял штатный на штатный всё проклял. Спасибо за идею!



Незнаю,я сам лично присутствовал при замене моего сигнала.Ничего сложного нет.Бампер не надо снимать.Только нижнюю чёрную решётку.Вот.
__________________

Уважай меня, чтоб я уважал тебя.
Не забываем добавлять репутацию.
zurberger вне форума   Вверх
Старый 13.12.2009, 02:57   #515
Саратовская ячейка
 
Аватар для Jadan
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: г.Балаково
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 1,602
Изображений: 12
Вес репутации: 21 Jadan является великолепным маяком светаJadan является великолепным маяком светаJadan является великолепным маяком светаJadan является великолепным маяком светаJadan является великолепным маяком светаJadan является великолепным маяком светаJadan является великолепным маяком светаJadan является великолепным маяком светаJadan является великолепным маяком светаJadan является великолепным маяком светаJadan является великолепным маяком света
Re: Пропал звуковой сигнал

Правда ребят снял нижнюю и верхнюю решётку радиатора и всё.
zurberger, даже он. Бампер нет смысла снимать.

Или всё таки есть затруднения в зависимости от комплектации авто.

У меня полу-люкс.
__________________
с 26.04.2010 г. служу Родине !

http://www.youtube.com/watch?v=7OtbBcEcE8s
Jadan вне форума   Вверх
Старый 13.12.2009, 02:58   #516
Саратовская ячейка
 
Аватар для Jadan
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: г.Балаково
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 1,602
Изображений: 12
Вес репутации: 21 Jadan является великолепным маяком светаJadan является великолепным маяком светаJadan является великолепным маяком светаJadan является великолепным маяком светаJadan является великолепным маяком светаJadan является великолепным маяком светаJadan является великолепным маяком светаJadan является великолепным маяком светаJadan является великолепным маяком светаJadan является великолепным маяком светаJadan является великолепным маяком света
Re: Пропал звуковой сигнал

Цитата:
Сообщение от Cherokee Посмотреть сообщение
Умное, практичное решение Jadan
Спасибо ))
__________________
с 26.04.2010 г. служу Родине !

http://www.youtube.com/watch?v=7OtbBcEcE8s
Jadan вне форума   Вверх
Старый 13.12.2009, 10:25   #517
Легенда форума
 
Аватар для Воевода
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: OPEL ASTRA H 5D Enjoy
Сообщений: 6,828
Изображений: 4
Вес репутации: 31 Воевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоваться
Отправить сообщение для Воевода с помощью ICQ
Re: Пропал звуковой сигнал

Цитата:
Сообщение от zurberger Посмотреть сообщение
Только нижнюю чёрную решётку.
Аналогично.
Воевода вне форума   Вверх
Старый 13.12.2009, 11:54   #518
Воронежская ячейка
 
Аватар для pavelgunkin
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 61
Автомобиль: ВАЗ-111830
Сообщений: 100
Вес репутации: 16 pavelgunkin не успел проявить себя
Отправить сообщение для pavelgunkin с помощью ICQ
Re: Пропал звуковой сигнал

Вчера пропал сигнал.Снял сам сигнал,там оказывается два штекера + и _ .Купил новый сигнал,когда его прозванивали в магазине,я только тогда и увидел,что там два вывода,Пришёл домой,прозвонил старый оказалось,он рабочий.Плюсовой провод к сигналу я проверил лампой,он рабочий.Минусовой провод я не проверял,т.к.думал,что _идёт на массу.Если перебит_ можно-ли взять _ с массы?
__________________
pavelgunkin вне форума   Вверх
Старый 13.12.2009, 15:14   #519
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Пропал звуковой сигнал

pavelgunkin, Да можно
Миниатюры
сигнал.JPG  
  Вверх
Старый 13.12.2009, 16:38   #520
Воронежская ячейка
 
Аватар для pavelgunkin
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 61
Автомобиль: ВАЗ-111830
Сообщений: 100
Вес репутации: 16 pavelgunkin не успел проявить себя
Отправить сообщение для pavelgunkin с помощью ICQ
Re: Пропал звуковой сигнал

АНТ спасибо за ответ,уже сегодня сходил в гараж,поставил новый сигнал и всё заработало.Как мало человеку надо для счастья!
Машине год и это первый косячок в её жизни,считаю это достижение для родного автопрома.На классике было похуже.
__________________
pavelgunkin вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:07.