Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Тюнинг Лада Калина, подогреватели, зеркала, парктроники, багажники, охранные комплексы и другое дополнительное оборудование для автомобилей Лада Калина. Все о спортивных Лада Калина. Спонсор форума: магазин авто-тюнинга MyCARshop.Ru.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2018, 13:02   #571
Ветеран форума
 
Аватар для rol
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 и К2 с АКПП
Сообщений: 5,432
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 45499 rol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Камера заднего вида

Цитата:
Сообщение от Art2r Посмотреть сообщение
Всем привет!
Заказал очередную камеру.
Брал камеру для монтажа вместо личинки замка багажника, все равно я им не пользуюсь - Камера заднего вида.
Встала в штатное гнездо идеально, с небольшим натягом. Снаружи камеру не вытащить. Отрегулировал под себя и теперь доволен.
У меня камера на рамке госномера.
Но я бы не стал приобретать камеру в личинку как у вас. Во-первых не будет доступа проникнуть в салон.
У меня было два случая в жизни когда я оставил ключи в салоне ваз 2108 в которой внутри двери я поставил жестянки над замком чтоб очередной раз ворики не вскрыли дверь предварительно сняв тягу с личинки и блокировки. Пришлось поступить как воры снять заднее боковое стекло.
С калиной тоже попал с ключами. Проволокой и линейкой открыть не получилось. Дверную арку побоялся гнуть чтоб не треснуло лкп.
Стекло жалко бить. Потом вспомнил что при замене замка зажигания в комплекте шли три личинки.
И я решил высверлить личинку замка багажника, забить в неё отвёртку и провернуть замок. В общем желаю вам не оставлять ключи от машины в салоне
rol вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2018, 13:16   #572
Гость
 
Регистрация: 24.03.2015
Адрес: Казань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 3
Вес репутации: 0 ezik85 не успел проявить себя
Re: Камера заднего вида

Цитата:
Сообщение от Art2r Посмотреть сообщение
Всем привет!
Заказал очередную камеру.
Брал камеру для монтажа вместо личинки замка багажника, все равно я им не пользуюсь - Камера заднего вида.
Встала в штатное гнездо идеально, с небольшим натягом. Снаружи камеру не вытащить. Отрегулировал под себя и теперь доволен.
подскажите как подключали и кабель прокладывали. взял такую же камеру, а как провести провод чтобы подать питание и сигнал что-то не соображу.
ezik85 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2018, 16:53   #573
Легенда форума
 
Аватар для Atei
 
Регистрация: 25.01.2012
Адрес: М.О. Красногорск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 6,635
Изображений: 3
Вес репутации: 61615 Atei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Камера заднего вида

ezik85, плюс от фонаря заднего хода. Прокладывать под накладками на пороги.
На драйве полно статей:
https://www.drive2.ru/l/3740986/
https://www.drive2.ru/l/453322323013927377/
https://www.drive2.ru/l/6367189/
Можно тянуть как слева, так и справа. Удачи!
__________________
Совиньон 140 000, Венера 160 000
Прошью микросхему для реализации режима АСС в ММС Калина-Гранта. Пишите в личку. Нахожусь в Москве.
Atei вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2018, 18:39   #574
Гений форума
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Новосибирск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 11,078
Записей в дневнике: 33
Вес репутации: 69523 BigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Камера заднего вида

Цитата:
Сообщение от Atei Посмотреть сообщение
Прокладывать под накладками на пороги.
Или под обшивкой потолка(у меня). Можно как справа, так и слева.
BigKot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:00.