Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Сибирский федеральный округ > Омск

Омск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Омске и регионе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2010, 13:04   #21
Сибирская группировка
 
Аватар для lubom
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Омск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 184
Изображений: 8
Вес репутации: 18 lubom является настолько роскошным, что можно любоватьсяlubom является настолько роскошным, что можно любоватьсяlubom является настолько роскошным, что можно любоватьсяlubom является настолько роскошным, что можно любоватьсяlubom является настолько роскошным, что можно любоватьсяlubom является настолько роскошным, что можно любоватьсяlubom является настолько роскошным, что можно любоватьсяlubom является настолько роскошным, что можно любоватьсяlubom является настолько роскошным, что можно любоватьсяlubom является настолько роскошным, что можно любоватьсяlubom является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Дальние поездки

Цитата:
Сообщение от moneag Посмотреть сообщение
был не прав! похоже наш городок ребята надоооолго запомнят
Кто-нибудь из омичей с нашего форума встречал?
__________________
Любовь зла - уснул уползла.
lubom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2010, 18:31   #22
Старожил
 
Аватар для Хотабыч
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: г. Омск
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 8837 Хотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальние поездки

Автостандарту и 12 каналу ПОЗОР, не могли показать интервью, и даже в интернете не выложили ролик.
Только лижут одно место ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Хотабыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2010, 16:33   #23
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Омск
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris
Сообщений: 83
Вес репутации: 19 moneag имеет много всего такого, чем может гордитьсяmoneag имеет много всего такого, чем может гордитьсяmoneag имеет много всего такого, чем может гордитьсяmoneag имеет много всего такого, чем может гордитьсяmoneag имеет много всего такого, чем может гордитьсяmoneag имеет много всего такого, чем может гордитьсяmoneag имеет много всего такого, чем может гордитьсяmoneag имеет много всего такого, чем может гордитьсяmoneag имеет много всего такого, чем может гордитьсяmoneag имеет много всего такого, чем может гордитьсяmoneag имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Дальние поездки

Цитата:
Сообщение от Хотабыч Посмотреть сообщение
Автостандарту и 12 каналу ПОЗОР, не могли показать интервью, и даже в интернете не выложили ролик.
Только лижут одно место ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
тут дело в другом: в четверг не вышел свежий выпуск. по меньшей мере показанный выпуск уже давно лежал в инете. так что похоже просто не осилили. или может начальство не разрешило...
moneag вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2010, 17:04   #24
Старожил
 
Аватар для Хотабыч
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: г. Омск
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 8837 Хотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальние поездки

Вот и я про то же, побоялись надписи на борту
Хотабыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.10.2010, 18:14   #25
Сибирская группировка
 
Аватар для lubom
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Омск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 184
Изображений: 8
Вес репутации: 18 lubom является настолько роскошным, что можно любоватьсяlubom является настолько роскошным, что можно любоватьсяlubom является настолько роскошным, что можно любоватьсяlubom является настолько роскошным, что можно любоватьсяlubom является настолько роскошным, что можно любоватьсяlubom является настолько роскошным, что можно любоватьсяlubom является настолько роскошным, что можно любоватьсяlubom является настолько роскошным, что можно любоватьсяlubom является настолько роскошным, что можно любоватьсяlubom является настолько роскошным, что можно любоватьсяlubom является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Дальние поездки

Вот мой долгожданный отчет об обратной поездке(Краснодарский край-Омск)
За время отпуска накатал по Краснодарскому краю и Адыгеи больше 2 тыс. км. Дороги у них отличные, широкие... часто с тремя полосами - средняя с реверсивным движением. Прямо на асфальте крупно, белой краской дублируются многие знаки(крутой поворот, ограничение скорости...) За это время меня остановили только 1 раз и то за нарушение (не заметил знак - Движение запрещено в выходные дни с 6 до 12) Инспектор спросил - как решать будем? Сказал - признаю свою вину, составляйте протокол. Инспектор покрутил в руках права, протокол, спросил про погоду в Омске и отпустил сказав: Ты все равно не месный езжай, только обратно этой дорогой не едь. :-)

Обратная дорога:

Из Курганинска выехали 25 августа около 8 часов утра по Москве.
Примерно через час, встретился стационарный пост - остановили, проверили документы, сверили номер кузова со свидетельством о регистрации ТС, поинтересовались почему улыбается супруга, пожелали счастливого пути....
Поехали дальше, впереди нас ждала Ростовская область...:smile:
Проехали еще два поста, сотрудники ГИБДД заняты фурами - на нас ноль внимания. Следующий пост мой самый любимый - Зимовники... К моему удивлению пост как-будто вымер - Не увидел ни одного сотрудника! Следующий пост, на котором меня останавливали для проверки документов тоже пустовал... Проехали Волгоград... Начало смеркаться, где-то в районе города Камышин вижу на проезжей части кто-то в белой рубашке (ГИБДДшники там в белых рубашка дежурят), глянул на навигатор, впереди перекресток регулируемый светофором, смотрю на дорогу точно есть светофор, висит высоко - можно не заметить. Сразу понял почему "Белые братья" дежурят на этом перекрестке...
Подъезжаю... Впереди едет Камаз... Смотрю на светофор на нем горит только стрелка разрешающая поворот на право, останавливаюсь чтобы дождаться разрешающего сигнала почти остановился и вижу, что Камаз поехал через перекресток и открыл мне светофор стоящий за перекрестком на нем горит зеленый и стрелка разрешающая поворот на право, трогаюсь... выезжаю на перекресток загорается желтый на 2 секунды и Красный, тут же свисток и указание жезлом остановиться за перекрестком... Остановился - наблюдаю картину как ГИБДДшник продолжает останавливать тех, кто не заметил светофор. Сижу, жду… смотрю… «Белый брат»(ББ) машет мне – типа иди сюда… Выхожу, подхожу он говорит – Что устал? Светофор не видишь… иди в машину оформляйся. Сажусь к ним в машину «Белый брат2»(ББ2) говорит: - Чего нарушаем? Я: - Так у вас светофор не правильно работает. ББ2: - все у нас работает! Я: Пойдемте посмотрим! ББ2: - Никуда я не пойду, хочешь сходи посмотри. Пошел… Заснял на фотоаппарат(Видео) работу светофора, возвращаюсь… Подходит ББ: - Вы что снимаете как мы работаем? Я: Нет, снимаю как ваш светофор работает. Попытался с ним заговорить, он достал телефон отошел в сторону и начал звонить… Вернулся в машину, ББ2: - Ну что? Убедился, что светофор работает? Я: Работает, но не так как должен работать. Зеленый, разрешающий движение прямо не работает! ББ2: Но вы ехали на запрещающий сигнал! Я: На перекресток я выехал на зеленый! После этих слов он отдал мне мои документы, помахал ручкой и сказал – До свидания! Я сел в машину и поехал дальше!

Заночевать планировал под Саратовым (когда туда ехали видели кемпинг 3 этажный, заправлялись там рядом, на заправке висели расценки – 400 руб с человека, душ, кондиционер…), Доехали до этого места, пошел узнавать на счет мест. Оказалось 4 местный номер стоит – 1600, но душ и туалет в эту стоимость не входят. С администратором разговаривала женщина, оказалось она тоже администратор, но соседней гостиницы, у них 350 с человека, душ и туалет бесплатно! Остались у них ночевать. :-)

Проснулись рано, около 6 часов по Москве, завтракать никто не захотел, поехали дальше. Проехали Саратов двинулись в сторону Самары. Проехали часа 1,5-2. Подходит время заправиться… (цены на 95-ый бензин колеблется в районе 24-24,5 рублей) тут попадается заправка Petrol 95 стоит – 21,9 руб. Посмотрел, все цивильно, оборудование новое, решил заправиться у них (о своем выборе не пожалел). За одно попил кофе и двинулся дальше, только начинаю разгонятся – встречная мне моргает дальним. Еду не торопясь, пытаюсь понять, за что ловят. Никаких знаков и разметки, что можно было бы нарушить я не заметил. Проехал чуть дальше, вижу с обоих сторон дороги стоит по машине ДПС. Каждая остановила по нескольку машин. Проезжаю, тормозят. Останавливаюсь. Паркуюсь за тремя машинами которые они уже остановили. Тут супруга говорит –Ой! А я забыла на заправке пристегнутся! Выхожу к идущему ко мне ГБДДшнику(Г), говорю : -Здравствуйте, за что вы меня остановили? Г: – Вы нарушили правила дорожного движения! Я: - Какое? Г: –Иди в машину там тебе объяснят. Подхожу к машине, сидит его напарник спиной в ту сторону от куда я ехал. Про себя подумал: - Хорошо, значить видеть, что жена была не пристегнута он не мог. Напарник взял мои документы, почитал и воткнул их в щель в руле. На мой вопрос о причине остановки он тоже не ответил, вместо этого начал задавать свои вопросы - Куда еду, откуда, с кем… Потом спросил – Спиртное давно употреблял? Я: – дня 4 назад. Г: - точно? Что-то видок мне твой не нравится(признаюсь честно, потом посмотрел на себя в зеркало, тоже себе не понравился Предложил дыхнуть в трубочку. Зная, что около 36 часов спиртного я не пил… Дыхнул, стрелка слегка заколыхалась около 0. Он нажал на какую-то кнопочку, приборчик запищал стрелка забегала. Он спросил: - точно 4 дня назадпил? Я: – Точно! Он выдержал паузу, пытаясь уловить вру я или нет. Потом отдал документы… И мы продолжили путь домой!

К вечеру прибыли на Урал. На ночлег остановились в кемпинге, немного не доезжая моста в Сим(который каждый год на ремонте) цены приемлемые - от 200 руб с человека. Поинтересовался у местных – ремонт моста закончили позавчера, но движение по мосту все равно регулируется светофором. Утром проснулись около 6 часов, по уральскому времени. Быстро прошли мост через Сим, т.к. трасса была еще не сильно загружена. От Челябинска до Бердюжьего почти всю дорогу шел 110-120, трасса хорошая, незагруженная. В нескольких местах мерили скорость, но радар-детектор об этом предуперждал, успевал сброить до разрешенной скорости. Около 19 часов по уральскому времени прибыли в поселок Абатский, где нас ждал мой тесть с натопленной баней и бутылкой водки(у него как раз в этот день был ДР)

Где-то после Волгограда, обогнала меня калина-хетч с омскими номерами, догнал, обогнал, поприветствовал аварийкой… но потом от него оторвался… больше мы с ним не встретились. Номер у него был что-то типа н 132 нк или н 127 нк…. В общем точно помню 3 символа номера - н 1хх н, и то что в багажнике был какой-то фикус :-)


По расходу: пока катались по краснодарскому краю…. Средний расход по БК вырос до 5,9, на обратном опустился до 5,7, но после того, как проехался несколько сотен км. со скоростью 120 расход опять стал 5,8.

Вот вроде и все, есть вопросы – спрашивайте!
__________________
Любовь зла - уснул уползла.
lubom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2010, 18:13   #26
Втянувшийся
 
Аватар для Димитрий76
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Омск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173 40-074 С958РУ
Сообщений: 242
Вес репутации: 88 Димитрий76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДимитрий76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДимитрий76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДимитрий76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДимитрий76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДимитрий76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДимитрий76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДимитрий76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДимитрий76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДимитрий76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДимитрий76 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальние поездки

Спасибо за долгожданный отчёт.Очень содержательно.
Димитрий76 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2010, 12:33   #27
Интересующийся
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Омск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174-33-16 Калина-Люкс
Сообщений: 108
Вес репутации: 14 YuraL не успел проявить себя
Отправить сообщение для YuraL с помощью ICQ
Re: Дальние поездки

Мда, по прежнему самой большой опасностью на дороге являются ДПС-ники. Своим же присутствием осложняют обстановку делая ее более аварийной. За отчет спасибо, буду искать радар-детектор в дорогу.
YuraL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2010, 13:35   #28
Совсем как дома
 
Аватар для ИВ@Н
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: В России
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Solaris 2013 Comfort 1,6 MT
Сообщений: 234
Вес репутации: 16 ИВ@Н имеет великолепную ауру вокруг себяИВ@Н имеет великолепную ауру вокруг себяИВ@Н имеет великолепную ауру вокруг себяИВ@Н имеет великолепную ауру вокруг себяИВ@Н имеет великолепную ауру вокруг себяИВ@Н имеет великолепную ауру вокруг себяИВ@Н имеет великолепную ауру вокруг себяИВ@Н имеет великолепную ауру вокруг себяИВ@Н имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Дальние поездки

lubom, молодчина!! Ты тещю-то зачем с собой брал? Чтобы дитем занималась пока ты с женой тусишь))))?
ИВ@Н вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2010, 18:00   #29
Сибирская группировка
 
Аватар для lubom
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Омск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 184
Изображений: 8
Вес репутации: 18 lubom является настолько роскошным, что можно любоватьсяlubom является настолько роскошным, что можно любоватьсяlubom является настолько роскошным, что можно любоватьсяlubom является настолько роскошным, что можно любоватьсяlubom является настолько роскошным, что можно любоватьсяlubom является настолько роскошным, что можно любоватьсяlubom является настолько роскошным, что можно любоватьсяlubom является настолько роскошным, что можно любоватьсяlubom является настолько роскошным, что можно любоватьсяlubom является настолько роскошным, что можно любоватьсяlubom является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Дальние поездки

Цитата:
Сообщение от ИВ@Н Посмотреть сообщение
Ты тещю-то зачем с собой брал?
Так получилось... :-)
В краснодарском крае, живет родственница тещи, которую она не видела больше 30 лет... вот и решили ее прихватить.

Выложил на ютюб видео светофора в Камышине http://www.youtube.com/watch?v=yCt4qqG6zR8
__________________
Любовь зла - уснул уползла.
lubom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2010, 21:47   #30
Интересующийся
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Омск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174-33-16 Калина-Люкс
Сообщений: 108
Вес репутации: 14 YuraL не успел проявить себя
Отправить сообщение для YuraL с помощью ICQ
Re: Дальние поездки

Выдалась минутка напишу свой отчет.
Поездка в Анапу в "несезонное время" определилась внезапно упавшими путевками в дом отдыха. Решение поехать на машине мне пришла сразу. Отец с измальства приучил к автопутешествиям, трудности дорог и 3-х дневное сидение на попе не пугали совсем. Открывалась перспектива быть не привязанным к месту расположения, а также наличие родни в г.Темрюке, что в 50 км от Анапы.
Никаких особых подготовительных действий не совершал. Прошел плановое ТО на 2500км. В дороге с собой только минимальный набор инструментов, и сервисная книжка. Предусмотрительно положил инструменты так, чтобы можно было все достать не вынимая багажа, к слову, не понадобилось ничего. Еще в Омске все цокали, а Урал, а резина, дождь, снег, гололеды, сумерки? Все ерунда по сути. Обута машина была в шины Кама-217 всесезонные с завода, так что был относительно спокоен. В коммуникаторе навигатор Navitel с картами России, анти-радара с собой не было. Для подстраховки брал Атлас дорог.
И так выезд. В виду напряженного графика работы и "недосыпа" хронического, выехать удалось только в 13.00 по омскому времени 24 октября. Заправился возле "Меги" до полного, обнулил БК и понеслась... Путешествовать в конце октября приходилось впервые, учитывая краткость светового дня далеко уехать и не надеялся. В тюменской области сразу огорчили ДПСники поймав на скорость, при чем, стоит знак "50", за ним знак "обгон запрещен". Плетешься 50 и видишь вожделенное "Конец ограничений". Расслабляешься и тут тебя ловят. Оказывается там не конец всех ограничений, а конец запрета на обгон. Подумаешь машинки почти не видны на знаке. Но их реально не видно. Выписали штраф в 300руб.
В первый день удалось доехать до Челябинска. Ехать не сложно, тем более жена имеет права и дает отдохнуть периодически. В 30 км за Челябинском решил свернуть в кемпинг, впереди урал со своими перепадами. Время 2.30 ночи, омское. На семью из 4 человек номер вышел в 1000 руб. До Самары и нечего вспомнить. Интересно что в областях имеющих команды: Авангард, Салават и Ак Барс цены на бензин выше, чем в челябинской, оренбургской и самарской в среднем на рубль. На второй день часов в 9 вечера добрались до Самары, где еще на подъезде начался жесточайший туман. Температура с 10 градусов упала до 3, резко. Дорога стала скользкой, а видимость упала почти до 0. Так я благополучно проскочил объездную дорогу через Самару, навигатор вел меня через город, так как это кратчайший путь, но совсем не быстрый.От Самары до Саратова ехал на ощупь. Таких туманов нет в омской области по определению. Благо в люксе есть противотуманки, иногда даже ближний свет гасил, ехал на противотуманках и габаритах, иначе не видно ничего, стена. По тому же коммуникатору смотрел когда повороты и поворачивал Буквально шел по приборам. Скорость 60-70 км. Саратовские "пацаны" обгоняли меня на скорости кажется 100-120, но у них привычка. Попробовал ехать за одним под 80, сдался через 10 минут. Концентрация невыносимая.Так что вторая ночь кошмар, спать не хочется, высокая степень концентрации, ехать не выносимо, ничего не видно. Пару раз останавливался "покимарить" на пару часов. все остально время "тошнил" 60-80. Где разметка пропадала, совсем теряешься. В Волгоградской области навигатор решил мне срезать путь через паромную переправу, это я потом узнал, махнув км 60 кругаля. Вообще проблема навигатора выдать короткий путь (так стояло в настройках программы) и он пытался провезти по таким местам, по которым ехать не хотелось. На провокации не поддавались города объезжали по объездным, плутовали только если из-за туманов не видели знаки.
Конечно самые лучшие дороги в краснодарском крае, как писал lubom, идеальное покрытие и разметка. Полоса для обгона и дублирование знаков разметкой. И знаки 40 по большей части имеют силу от 7-до 19 часов. Удобно ехать ночью. Такую тактику и избрал начиная со второго дня путешествия. Жена едет днем 3-4 часа, я отдыхаю в это время, потом еду ночью. Ночью нет ДПС почти, фоторадары и камеры видно по освещению. Да и машин почти нет. Играет роль "несезонность" автопробега на юг, летом поток машин наверное в разы больше. Конечно фур очень много, но летом еще и автотуристы изрядно забивают дорогу.
Время в пути туда 49 часов, пробег видно на фото.
На отдыхе машиной пользовались часто, погулять по городу, съездить в кино, в дельфинарий который в открытом море расположен и к родне. ГАИ мы не интересовали, ни разу в краснодарском крае нас не останавливали.
Дорога обратно 8 ноября была ни хуже ни лучше, те же туманы в волгоградской, саратовской и самарской областях. Езда по приборам. Ближе к уралу дорога стала очень грязной, приходилось покупать воду в бутылках, чтобы заливать в омывающий бачок. При чем вода в страшном дефиците. "Незамерзайку" не покупают, все берут 5-ти литровки, или полторашки чистой воды. Незамерзайка расходуется так же сильно, а стоит в 5 раз дороже. Урал обратно пересек также без проблем. Снег был только на обочинах, дорога сухая. Только единожды в челябинской области при торможении на пустынной ночной дороге сработала АБС, когда останавливался протереть противотуманки. Пресловутый туман, образовал наледь на дороге, при температуре +1. Просто учел это при выборе дистанции.
Обратно расход получился выше 6.4, т.к. ехал быстрее.
О машине могу сказать только хорошее. Не подвела. Бензин ела умеренно. Нареканий к ней нет. Сидеть удобно, вести приятно. Масло не доливал, только бензин. Наездил 8000км. Сто раз порадовался, что дождался универсал, а не взял хэтч. К сожалению не обошлось без "жертв" сразу за Саратовом из под грузовика вылетел мелкий камень в стекло. Сначала думал обойдется, но через 50 км, поползла трещина, экстренно ремнотировать негде было, и из мелкой точки разрослась на 25 сантиметров, стекло менять теперь лобовое :(
ТО на 15тыс. уже скоро через 3000км. Посмотрим, как отразилось путешествие с нашими ужасными дорогами на ходовке. Прилагаю несколько фоток к вышесказанному.
На фото: показание БК по приезду В Анапу. Обледенение морды машины при движении по самарским туманам, и уральский снег (в Омске еще не было).
Миниатюры
DSCN1365.jpg   DSCN1385.jpg   DSCN1422.jpg  

DSCN1423.jpg   DSCN1424.jpg   DSCN1425.jpg  

DSCN1877.jpg   DSCN1500.jpg  

Последний раз редактировалось YuraL; 27.11.2010 в 20:09..
YuraL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:45.