Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Сравнения Лады Калины

Сравнения Лады Калины Сравнения Лады Калины с другими автомобилями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2011, 14:14   #21
Постоялец
 
Регистрация: 17.03.2008
Возраст: 41
Сообщений: 325
Вес репутации: 17 Mrakobes не успел проявить себя
Re: Калина vs Skoda Fabia - 2

Цитата:
Сообщение от snn1979 Посмотреть сообщение
Пробег 60 т.км передние колодки - родные износ около 40%. Но они наверняка дороже, так что то на то и выходит.
Да подороже. У меня к 80 тыс. км пришли к концу все колодки и все диски. 9 килоруб. с работой. Но у меня с автоматом машинка. На механике, думаю, тыс до 100 почти доехать можно.
Mrakobes вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2011, 14:35   #22
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина vs Skoda Fabia - 2

Цитата:
Сообщение от Mrakobes Посмотреть сообщение
Да подороже. У меня к 80 тыс. км пришли к концу все колодки и все диски. 9 килоруб. с работой. Но у меня с автоматом машинка. На механике, думаю, тыс до 100 почти доехать можно.
Это что на Фабии полная замена колодок с работой бюудет стоить 9тыс руб? Круто! Точно не могу сказать, но на Калину наверное, раза в три дешевле!
БорисbIч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2011, 16:29   #23
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: опель
Сообщений: 49
Вес репутации: 13 Пятница 13 не успел проявить себя
Re: Калина vs Skoda Fabia - 2

Mrakobes,

Я думаю четыре диска и колодки перед зад 9 т.р. более чем гуманно.
Пятница 13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2011, 17:09   #24
Архангельская ячейка
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Архангельск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: McLaren F1
Сообщений: 1,962
Вес репутации: 20 GonzoMan29ru не успел проявить себя
Отправить сообщение для GonzoMan29ru с помощью ICQ
Re: Калина vs Skoda Fabia - 2

Ну Борисыч только колодки опять увидел,а ДИСКИ ТОРМОЗНЫЕ пропустил.Наверняка еще и неоригинал есть.
GonzoMan29ru вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2011, 20:08   #25
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина vs Skoda Fabia - 2

Цитата:
Сообщение от GonzoMan29ru Посмотреть сообщение
Ну Борисыч только колодки опять увидел,а ДИСКИ ТОРМОЗНЫЕ пропустил.Наверняка еще и неоригинал есть.
Виноват, действительно пропустил! Тогда вопрос снимаеться! Ты не переживай Фабия мне нравиться, также как и Калина!
Просто для инфы, сегодя ехал за твоим земляком 29 регион, он был на белой 12-ке с огромной рычащей выхлопной трубой, когда увидел цифру 29 на гос номере сразу тебя вспомнил! Да, далековато чела занесло!
БорисbIч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2011, 23:54   #26
Архангельская ячейка
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Архангельск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: McLaren F1
Сообщений: 1,962
Вес репутации: 20 GonzoMan29ru не успел проявить себя
Отправить сообщение для GonzoMan29ru с помощью ICQ
Re: Калина vs Skoda Fabia - 2

)))Да неговори))Есть у нас несколько индивидов с такими,вчерась на 2111 с таким выхлопом ехал кто то)Аж полбампера спилил)
GonzoMan29ru вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2011, 06:10   #27
Гуру
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Москва
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Была 11194-016
Сообщений: 3,904
Вес репутации: 52835 Evgenevitch имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgenevitch имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgenevitch имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgenevitch имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgenevitch имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgenevitch имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgenevitch имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgenevitch имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgenevitch имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgenevitch имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgenevitch имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина vs Skoda Fabia - 2

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
Круто!
Для оригинала замена по кругу (все диски и все колодки) - очень даже нормально.
Неоригинал, понятное дело, вылез бы раза в полтора дешевле.
Ну а если совсем какой то убогой кетайщиной баловаться, так и раза в два дешевле получилось бы.
Evgenevitch вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2011, 20:44   #28
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина vs Skoda Fabia - 2

Цитата:
Сообщение от Evgenevitch Посмотреть сообщение
Для оригинала замена по кругу (все диски и все колодки) - очень даже нормально. Неоригинал, понятное дело, вылез бы раза в полтора дешевле. Ну а если совсем какой то убогой кетайщиной баловаться, так и раза в два дешевле получилось бы.
Вот баловаться как раз и не надо! А насчет "Круто" я уже принес свои извинения, не досмотрел!
БорисbIч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2011, 22:19   #29
Интересующийся
 
Аватар для snn1979
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Ростов н/Д
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Fabia II
Сообщений: 134
Вес репутации: 14 snn1979 не успел проявить себя
Re: Калина vs Skoda Fabia - 2

Я в сентябре уже два раза ездил на своей на море. Первый раз в Абхазию, второй в Лоо (вчера вернулся). Впечатления: 10 часов за рулем, встаешь как будто спал - нет физической усталости. Единственное ночью спать хотелось сильно.

Добавлено через 4 минуты
Клал я на дизайн салона и цветные кнопочки, эргономика (и безопасность) на первом месте. Так что следующий авто, надеюсь, будет только немец (кроме опеля).
snn1979 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2011, 10:26   #30
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина vs Skoda Fabia - 2

Цитата:
Сообщение от snn1979 Посмотреть сообщение
Я в сентябре уже два раза ездил на своей на море. Первый раз в Абхазию, второй в Лоо (вчера вернулся). Впечатления: 10 часов за рулем, встаешь как будто спал - нет физической усталости. Единственное ночью спать хотелось сильно.
10 часов это не так много уменя получаетс примерно 16 часов и нормально!
Цитата:
Сообщение от snn1979 Посмотреть сообщение
Клал я на дизайн салона и цветные кнопочки, эргономика (и безопасность) на первом месте. Так что следующий авто, надеюсь, будет только немец (кроме опеля).
Трудно не согласиться!
БорисbIч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:04.